Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 11:30   #31
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала,
"Металлург" почти рядом, за углом слева если стоять к "Красотелю" лицом. Пройти минут пять и упретесь в боковую калитку "Металлурга", откуда все ходят на источник, "Воронеж" в другой стороне, справа. Центральный вход в "Металлург" немного дальше, из него удобнее ходить в парк. Напротив "Металлурга" есть двухэтажный гостевой дом, кажется "Новый Эдем" или "Эдем". Некоторые приезжают, там останавливаются, а лечиться ходят в "Металлург". Смотрела на их сайте номера, вроде все свежее, там свой ухоженный дворик. Но на мой взгляд-это лишнее, в санатории все же удобнее.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:22   #32
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала.
Я тоже считаю, что нет никакого смысла заморачиваться на Красотеле и никакой выгоды. Однозначно, в санатории удобнее и правильней со всех сторон.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 19:55   #33
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 90
Gina в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала,
Если Вы хотите втиснуться в 2500 руб, то скорее всего Ваши варианты это "Металлург" с минимальным набором процедур, или "Нива" там есть путевки "мать и дитя". Мне кажется как-то не очень переезды с маленьким ребенком и вещами из санатория в красотель.
На счет красотеля : мне кажется что в эту сумму вы уложитель, если номер с завтраками 1700 руб то уж 800 руб. на еду Вам точно на двоих хватит. Вот только тогда с лечение вопрос будет по другому стоять))) т.к в том году одна ванна стоила по-моему 330 руб.
Gina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:00   #34
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 90
Gina в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Кстати может кто знает, на карте Ессентуков есть пансионат "Факел" (по-моему он находиться возле сан. Анджиевского) просто цен по нему я в интернете не встречала, работает он или это закрытого типа заведение.
Gina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:40   #35
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала, я тоже присоединюсь к тому, что Вам тут девочки посоветовали. Мне кажется удобнее всего будет весь отдых и лечение провести в санатории "Металлург". Там есть номера только что после ремонта, поэтому никакая плесень уверена ребенку не грозит. Кроме того, значительно удобнее, когда весь курс лечения Вас ведет один доктор. В Металлурге очень хорошие специалисты, просто великолепный ЛОР!!!! Территория санатория хорошо огорожена, охраняема, поэтому там удобно отдыхать с ребенком.
Мне кажется, Вам надо позвонить в санаторий, и поговорить, рассказать все свои проблемы, я думаю Вам обязательно помогут и с номером, и с лечением!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 00:33   #36
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx Посмотреть сообщение
Гала.
Я тоже считаю, что нет никакого смысла заморачиваться на Красотеле и никакой выгоды. Однозначно, в санатории удобнее и правильней со всех сторон.
Посчитала...санаторий дороже как ни крути. К тому же могу и не попасть на процедуры, если не найду с кем дите оставить. Оно ведь не будет спокойно в очередях сидеть (если только в Металлурге избавились от такого пережитка времени, как очередь. В Виктории я и книги читала, и дремала..пока не дойдет до тебя эта самая очередь).
От пока я мечусь...авиабилеты дорожают
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 01:25   #37
Частый гость
 
Аватар для Nusha
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 87
Nusha станет известным достаточно скороNusha станет известным достаточно скоро 135
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Гала,
Как ни крути , не может получиться и вашим и нашим....... (за три копейки спляшем) Просто надо понять и решить , что полезней,комфортней, удобней и выгодней для ребенка и Вас.... Так как переезды и дискомфорт могут испортить отдых и дальнейшее впечатление о нем на долгое время....
Nusha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 01:37   #38
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Цитата:
Сообщение от Nusha Посмотреть сообщение
Гала,
Как ни крути , не может получиться и вашим и нашим....... (за три копейки спляшем) Просто надо понять и решить , что полезней,комфортней, удобней и выгодней для ребенка и Вас.... Так как переезды и дискомфорт могут испортить отдых и дальнейшее впечатление о нем на долгое время....
Не получается
К тому же соврала...Если брать путевку в Металлург с минимальным набором процедур - хорошая стоимость. Только на сайте нет инфы о том, что входит в этот самый минимальный набор процедур.
А еще с корпусом..1-й, 8-й или 6-й (если одноместный с доп.местом)
Народ, я не халявщик. Темы металлурга перелопатила честно. Кто- хвалит 1-й, кто-то 1-й хаит...и т.п. Поди разберись
Народ, без вас никак....Коли уж начали помогать...уж до конца стоим.От Красотеля практически вы меня отговорили. Вот в Металлург нас еще определим и с меня бутылка
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 01:43   #39
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

Опять соврала (не насчет бутылки)...Нашла минимальный набор (тщательнее нужно просматривать информацию, тщательнее).
Теперь с корпусом бы исчо утрясти...
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 02:04   #40
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 38
Гала еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Народ, помогите!Курсовка или все сам?

А вот это меня озадачило. Отзыв одной отдохнувшей на сайте Металлурга. Это она о плесени пишет..и о сыростиИ? (аж спать перехотелось). Народ, кто был..это правда?
Цитирую:

2010-08-09 21:40:13
Наталья (Ростов-на -Дону)
Вернулись тоже с санатория буквально несколько дней назад, отдохнули в принципе нормально только несколько моментов омрачили наш замечательный отдых.Я была в шоке от того что, там где находится зона приема туристов и работают девушки администраторы у них над головой с потолка свисали не понятного рода грибы и запах канализации тоже не давал покоя. В холле с потолка капали не понятного происхождения капельки воды под них подставляли ведра идт.А так в принципе отдохнуть можно , спасибо врачам, столовой, экскурсионному бюро и многим ,многим други
Гала вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS