Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2010, 02:02   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 14
sos в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Санаторий Джинал(Кисловодск)

Е-ху-подумал я, когда мое начальство с гордым видом известило меня что я еду в Кисловодск в санаторий под чудным названием Джинал!!!Но это так краткое отступление от моей основной темы.Итак,всем кто собирается побывать в данном учреждении советую прочитать данную тему ей богу пригодится.
Все что я там увидел ,ощутил так сказать я буду оценивать по 5-бальной шкале с коментами!Поехали...
С вокзала до санатория Джинал добирался на такси за 150 р (лоханулся ,согласен)такса по городу практически в любую ее часть 50 р.Подьехал к Джиналу и сразу в глаза резануло недостроенное крыло санатория -настроение понизилось с 5 до 4=))Захожу в холл с центрального входа ,сначало даже подумал что здание какого нибудь министерства ,а там стоят вежливые охранники ,приветствуют и отправляют до смерти уставших приезжих в регистратуру дабы зарегится и получить блин наконец ключи от комнаты в которой можно наконец погрузится в негу душа!!!
Меня поселили в двухместный номер(до сих пор не пойму по каким критериям они селят в одноместный номер но уж не по заплаченным денежкам это точно,моя путевка стоила 43 т.р со мной в номере жил мужичок у него 60 т.р от так) Номера чистенькие с телевизором тумбочкой довольно сносным душем и уборной,еще балкончик с которого довольно не плохой вид на не достроенный санаторий (как мне сказали еще белорусы его строили в 90-х)
.Пошел сразу на завтрак с купончиком в руках дабы меня закрепили за столиком в довольно большом зале столовой.Кормежка=))ооо это чтото , среднее между советскими столовыми и дешевым кафе.Итак кормят там по не ахти 3 балла я кое как вытянул .
Лечение-)его там нет!!!Это диагностический центр в которм вам бесплатно сделают базовый осмотр с узи 2 раза экг и еще пару ненужных в принципе вещей+еще конечно посоветуют вам пройти кое что (но уже платно)!Все конечно зависит насколько вы больны)))или считаете себя больным ,что что ,а деньги за процедуры они умеют вытаскивать!Практически все лечат нарзаном))клизмы,ванны,пить ,промывать кишки и все такое ,но главное что нарзаном))!!Лечение 3 балла!!!
Отдых,нууу это вообще отдельная тема!Развлекуху которую предлагает санаторий кое как дотягивает до 2-уж поверьте в любом возрасте хочется оттянутся а в Джинале это не организованно практически!!!Основной отдых вы делаете себе сами кто путевки покупает(не дешевые)кто в горы ходит(если можно их назвать горами-поднимался я на их так называемое красное солнышко пол часа вот и судите какие там горы)!Настольный теннис,большой теннис,волейбол(весь инвентарь игровой платный )за 21 день что я там был ниразу невидел чтобы ктото играл в волейбол и в большой теннис!
Кавказский воздух,вот что поистине тянет на 5 ,особенно ранним утром (вы хотите чистого воздуха?его там валом)!
Вина и коньяки завода Прасковейского!Сужу чисто из своего вкуса-вина фигня-коньяки 4-5 звезд с ярко выраженным дубовым вкусом и резким запахом побуждают напится водки!3 звезды коньяк довольно сносный и советую пить Азербайджанские вина))
Сам город Кисловодск не отличается рзнообразием архитектуры хотя имеет более 200сот летнюю историю!Приятный бродвейчик с кучей красивеньких цветочкой пару фантанчиков,ручеек течет скраюшку,а вечером собачки а-ля баскервиль гавкают до 4 утра(ничего не напоминает?)!Но пару раз по городку советую пройтись себя показать и на других посмотреть только не ведитесь на яркие вывески кафешек ,кормят не ахти как))3+ городу!
Я все понимаю,что мое мнение возможно не субьективно и что может я совсем не за лечением туда ездил))но я со всех сторон сужу!И лечился и отдыхал и пил и гулял и общая оценка данного санатория 3 балла с натяжкой!!!
p.s.агромное БЛАГОДАРЮ человеку с 613 номера который глубоко осел в моем сердце!
Если вы уже в Джинале-желаю вам только удачного отдыха и хороших знакомств!!!С уважением sos.
sos вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:19   #2
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

sos, судя по быстрым подъемам в горы, Вы, наверное, очень молодой и здоровенький! Что само по себе замечательно!
Доброе начальство Вас путёвкой наградило, а Вы так строго всё судите :-)!

А ведь в Вашем отзыве есть главное - чудесный воздух Кисловодска и человек из номера 613! Ну неужели это не перевешивает мелких недостатков Джинала? Масса народу об таких двух составляющих просто мечтает на отдыхе!
На мой взгляд Вы отдохнули прекрасно, и за отзыв Вам спасибо!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 09:22   #3
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Цитата:
Сообщение от sos
мое мнение возможно не субьективно
а по-моему, оно более чем субъективно ))))
Ну что ж, Вам в Турцию. Махх подскажет, что и как)))))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:31   #4
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Цитата:
Сообщение от Golubushka
Махх подскажет, что и как)))))
ирония неумесна

если сравнить цены с дорогой джинал потянет на 53 минимум
прибавьте алкоголь и развлечения
получиться 60 минимум
это похоже со скидкой
сосед за 60 брал
ему выйдет 77

из турции приезжают клиенты которые за троих 50 тыс за 10 дней отдавали с перелетом.
вы можете говорить что угодно
нет нарзана
нет воздуха

НО ОНИ СЧАСТЛИВЫ!

и там было море чистое и сервис на уровне
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:52   #5
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Цитата:
Сообщение от Maxxx
НО ОНИ СЧАСТЛИВЫ!
Да и замечательно! Просто через некоторое количество лет придётся им ехать на КМВ от последствий этого счастья лечиться... Впрочем почти со всеми радостями жизни так
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:31   #6
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Maxxx,
никакой иронии. честно.
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:46   #7
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Все вышеизложенное подтверждает, что в санаторий -лечиться, в в Турцию отдыхать. В этом качестве там действительно хорошо. Только наличие болячек помогает нам не замечать убогость нашего сервиса. А sos, ничего не писал об экскурсиях. Если он пренебрег этим развлечением, то поездку следует повторить. Может Эльбрус поможет более снисходительно посмотреть на некоторые шероховатости санаторского сервиса.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:22   #8
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 14
sos в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Цитата:
Сообщение от NN Посмотреть сообщение
Все вышеизложенное подтверждает, что в санаторий -лечиться, в в Турцию отдыхать. В этом качестве там действительно хорошо. Только наличие болячек помогает нам не замечать убогость нашего сервиса. А sos, ничего не писал об экскурсиях. Если он пренебрег этим развлечением, то поездку следует повторить. Может Эльбрус поможет более снисходительно посмотреть на некоторые шероховатости санаторского сервиса.
Эльбрус,домбай,медовые водопады-и еще куча красивых названий))Да я пренебрег экскурсиями только по одной причине-в уставе(назову его так)Джинала есть такой пункт -за нарушение режима вас выселяют и сообщают по месту работы что дома сулит насилием со стороны начальства)))То -есть я приехал туда а врач мне запретил дальние поездки-ближние поездки хотя прекрасно я себя чуствовал но не в этом суть,самовольная поездка может повлечь грубое нарушение режима,увы.Я просто описал поверхностно что ждет вас там))ну и конечно же буду помнить только хорошее не забывая о недостатках=)
sos вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:37   #9
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Цитата:
Сообщение от sos
а врач мне запретил дальние поездки
что за новости?
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:39   #10
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Санаторий Джинал(Кисловодск)

Цитата:
Сообщение от sos
за нарушение режима вас выселяют и сообщают по месту работы
а Вы точно в этом году ездили, я извиняюсь? Такое, как я знаю, практиковалось во времена оные, но сейчас-то?...
Да и "нарушение режима" и поездка на экскурсии - суть разные вещи
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS