Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 13:07   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 16
velenka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Привет!!!Едем с мужем в Пятигорск, лечиться и отдыхать... заезд с 30 марта, правда еще до конца не определились с санаторием. Кто тоже едет в это время и в какой санаторий...:-))) Давайте скооперируемся, вместе весело шагать по просторам!!!:-)))
velenka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:51   #2
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

velenka, У каждого выбор санатория индивидуален. И как мне кажется, подстраиваться в данном случае нет смысла... Это на море можно скооперироваться, а здесь немного другое. Вы сами должны определиться с санаторием. (кстати, времени у Вас практически нет) А на месте уже можно и скооперироваться.. Если вы с мужем общительные то с компанией проблем не возникнет. Позвольте спросить, а почему именно Пятигорск?.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:54   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 16
velenka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

А никто не под кого не будет подстраиваться... Просто хотелось бы пообщаться с народом, кто выбрал именно этот город и именно это время года... Определимся с санаторием, я думаю, на месте... А Пятигорск нам подходит по медицинскому профилю...
velenka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:23   #4
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

velenka,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Определимся с санаторием, я думаю, на месте...
Я все же рекомендую сделать это заранее. Ну представьте: приехали Вы в незнакомый город.. Ну, и дальше что?.. Куда идти? Кого спросить? Попробуйте позвонить менеджерам Курортинфо, думаю они помогут подобрать то что Вам нужно. А потом почитайте отзывы на форуме и картина прояснится.

Лично мне спокойнее и удобнее ехать по конкретному адресу, ещё лучше если меня встречают. Подумайте.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 22:51   #5
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

velenka, не представляю как это можно на месте определиться с санаторием? По каким критериям вы будете определяться с санаторием? Вы что будете ходить по разным санаториям и выбирать? А если в подходящем месте не окажется уже мест? А если цена не подойдет? Так в поисках можно весь отпуск провести. Советую хотя бы прикинуть подходящие варианты, чтобы знать в каком направлении двигаться. А вообще не представляю как это возможно-в чужом незнакомом городе, с вещами, после дороги. Нет, это не для меня. Привыкла все заранее просчитывать, продумывать, чтобы отпуск прошел как можно более полезно и продуктивно! Успехов Вамvelenka в вашем трудном мероприятии.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:28   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 16
velenka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Всем спасибо за беспокойство!...Но...
Мой муж из Ставропольского края, он уже не один раз был в Пятигорске, у нас там живут друзья. Для себя мы выбрали два подходящих варианта (и по цене и по профилю) санаториев, но хотим все-же определиться на месте, потому что знаю печальные случаи того, что менеджеры турагентсв(кстати, муж также работает в этой сфере) советуют то, что на месте оказывается абсолютно не совпадающим их описанию...
И вообще, честно говоря, цель создания моего топика была - пообщаться с потенциальными отдыхающими... а не с менеджерами Курортинфо... Спасибо за внимание!!!
velenka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:57   #7
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

velenka
те форумчане, которые Вам откликнулись в топике- это не менеджеры Курортинфо, а такие же отдыхающие как и мы с Вами, просто советуют Вам исходя из собственного опыта. Зря Вы так...
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 01:00   #8
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

velenka
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Кто тоже едет в это время и в какой санаторийИ?...:-))) Давайте скооперируемся, вместе весело шагать по просторам!!!:-)))
Не совсем понятно, если у Вас в Пятигорске друзья живут, зачем Вам еще компания?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:04   #9
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

velenka, интересно как Вы определили кто менеджер Курортинфо, а кто нет?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:18   #10
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 16
velenka еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Просто люди НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют обратиться к менеджерам КУРОРТИНФО...Поэтому у меня сложилось такое впечатление... Прошу прощения, если мои выводы были ошибочны... Хотя на личности я не переходила, просто акцентировала на том, что хотелось бы найти соратников в данном вопросе из числа так сказать простых обывателей...
По поводу друзей - хорошая компания никогда не помешает... тем более с общей целью - получить достойное лечение и насладиться отдыхом...
И вообще...честно говоря, создавая эту тему, пребывала в прекрасном расположении духа.... сейчас же, попав под обстрел каких-то упреков и "подковырок", думаю о том, я сделала это напрасно...:-((( Если посмотреть тему моей темы...:-))то вопрос был задан конкретно...
Наверное, действительно, найдем компанию на месте, либо будем наслаждаться общением друг с другом... :-))
velenka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пансионат "Искра" г. Пятигорск Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 10.10.2020 22:40
ИЗ КИСЛОВОДСКА в ПЯТИГОРСК... и обратно Olga56 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 17.07.2009 06:26
Мегалиты в Карелии. Кто ездил? поделитесь информацией ptaxa Курилка - общие темы 0 04.07.2009 01:14
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS