Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 20:27   #511
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 92
Людмила_1963 еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

По Вашим позитивным описаниям и по совету очень милой форумчанки- решено начать оздоровительную жизнь именно с этого санатория в Железноводске. Потом уже легче будет выбирать-сравнивая хоть с чем-то.
Ну с бронированием понятно- корпус 1.
Главный вопрос - это лечение. Какую программу ?
Мужская половина "всеядная"-тут вопросов нет.
Для меня массаж и ванны отбрасываются. Так может мне взять оздоровительную и на месте оплачивать?
Подскажите- какие процедуры для вас эффективны из оздоровительной программы?
Заранее- спасибо всем!
Людмила_1963 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 23:17   #512
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], , а почему ванны отбрасыааются? Они же там не сероводородные, а углекислые минеральные. Их тоже нельзя?
Наверняка разрешат ионотерапию. Это там, где люстра Чижевского. Если предложат, не спешите отказываться, пару раз сходите, вдруг понравится. Я до сих пор с удовольствием вспоминаю эту процедуру.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 01:11   #513
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 92
Людмила_1963 еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], , а почему ванны отбрасыааются? Они же там не сероводородные, а углекислые минеральные. Их тоже нельзя? .
Честно-я ничего не знаю. Буду собирать инфо в инете.
Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Наверняка разрешат ионотерапию. Я до сих пор с удовольствием вспоминаю эту процедуру.
Это у Вас было без доплаты? Были какие-то ощущения?
Курс иглотерапии прохоили?
В санатории гирудотерапия есть?
Людмила_1963 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 01:29   #514
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Людмила_1963 Посмотреть сообщение
Главный вопрос - это лечение. Какую программу ?
Мужская половина "всеядная"-тут вопросов нет.
Для меня массаж и ванны отбрасываются. Так может мне взять оздоровительную и на месте оплачивать?
Подскажите- какие процедуры для вас эффективны из оздоровительной программы?
Заранее- спасибо всем!
Людмила1963, можно просто позвонить в санаторий, соединиться с начмедом(или главным врачом), и спросить его мнения по поводу конкретно Ваших жалоб и возможности тех или иных процедур. Обычно они не отказывают в такой консультации, и Вы в общих чертах уже сможете определиться.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 01:46   #515
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Наверняка разрешат ионотерапию. Это там, где люстра Чижевского. Если предложат, не спешите отказываться, пару раз сходите, вдруг понравится. Я до сих пор с удовольствием вспоминаю эту процедуру.
Вообще мне тоже эта процедура нравится, в зависимости от оборудования в разных санаториях ее еще называют ароматерапия или фитоионотерапия- расслабляешься, отдыхаешь, слушаешь музыку, дышишь...
...Но вспоминаю одну такую, самое интересное, это было во вполне себе приличном санатории, ну, наверное, просто руки не дошли до обустройства:
самые что ни на есть обычные деревянные скрипучие от старости стулья 70-х годов (а ведь сидеть на них, так сказать, расслабившись, надо 30 минут, и не шелохнувшись, иначе скрипом нарушишь отдых другим); холодища при заходе в кабинет- так как у медсестры уже на нас "аллергия", она проветривает комнату после предыдущего сеанса до вымораживания; ну и собственно, сама милая медсестра-заходя перед сеансом и объявляя, чем мы сегодня дышим, говорит при этом, что уже задохнулась от нас на сегодня, поэтому сами потом прочитаем в Интернете про это аромамасло, а она быстрее выйдет и закроет дверь...
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:03   #516
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Yana, В 30 лет Победы это самая лучшая терапия! Там ложишься на что-то типа кресло кровать, укрываешься теплым пледом и лежишь почти в абсолютной темноте, т.к. эта комната находится в подвальном помещении. Я сначала ходить не хотела, а потом мне жутко понравилось! После этой процедурки у меня нормализовался сон, а ведь не помогали даже таблетки! Правда в других санаториях после этой процедуры такого эффекта не было! Так что именно в 30-ее на нее надо сходить обязательно!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:29   #517
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 92
Людмила_1963 еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Вообще мне тоже эта процедура нравится, в зависимости от оборудования в разных санаториях ее еще называют ароматерапия или фитоионотерапия
Для меня(начинающих) очень полезная инфо. Спасибо
Людмила_1963 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 02:36   #518
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 92
Людмила_1963 еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
Yana, В 30 лет Победы это самая лучшая терапия!
Эту процедуру не надо выпрашивать. всем назначают? Лежать определенное время? Или кто заходит-кто выходит -когда пожелают?

Форумчане- очень прошу поделитесь своими впечатлениями о любых процедурах. Поверьте- для новичков очень полезное инфо. На форуме начинали тему о процедурах и но постепенно утих вопрос
Людмила_1963 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 03:10   #519
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 92
Людмила_1963 еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

У меня межпозвоночные грыжи-МРТ делала давно. В Железноводске реально сделать МРТ?
Людмила_1963 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 10:10   #520
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 33
Татьян1 еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

ПОдскажите, в этом санатории контингент какой? Не скучно будет одинокой барышне средних лет )))))? Я имею ввиду, смогу и найти компанию для прогулок и экскурсий? Ну и чтобы было на танцы с кем сходить)))
Татьян1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS