Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 13:01   #971
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

лучик,
В Пятигорске, в отличие от тех же Ессентуков, с мини-отелями в курортной зоне никак. Я, во всяком случае, не нашла.
Можно посмотреть гостиницы Машук и Пятигорск.
Есть еще гостиница Интурист, но там подороже.
Либо санаторий Лермонтова по оздоровительной путевке.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 16:15   #972
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Девушки, мальчики, нужен совет. Предложили озонотерапию и лазеротерапию. Обе платные и обе внутривенные. Брать- не брать? Вдруг что-то очень полезное? Или вены пожалеть?
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 16:50   #973
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Девушки, мальчики, нужен совет. Предложили озонотерапию и лазеротерапию. Обе платные и обе внутривенные. Брать- не брать? Вдруг что-то очень полезное? Или вены пожалеть?
Марина, про лазеротерапию внутривенную я не в курсе. А вот озонотерапия для меня никак. Ни хорошо, ни плохо. Ничего не ощутила. Деньги на ветер, руки в синяках. Но у меня и вены плохие.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 17:40   #974
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Девушки, мальчики, нужен совет. Предложили озонотерапию и лазеротерапию. Обе платные и обе внутривенные. Брать- не брать? Вдруг что-то очень полезное? Или вены пожалеть?
Действие у этих процедур сходное. ВЛОК мягко очищает кровь, повышает общий тонус организма. Озон посильнее, но, если в организме есть какие-нибудь доброкачественности, то нужно обязательно сказать об этом доктору. На некоторые виды опухолей он действует стимулирующе, т.е. может вызвать их рост. Врачи это знают, конечно, поэтому лучше уточнить у лечащего врача.
При проблемах с ЩЖ, наоборот, очень эффективен (кроме тиреотоксикоза).
Как правило, назначают обе эти процедуры по 5 штук, чередуя их, то есть сегодня - озон, завтра - ВЛОК, и т.д.
Можно еще поделать малую аутогемотерапию, совмещенную с озоновыми капельницами. Ее тоже делают через день. Как правило, 5 процедур достаточно.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:38   #975
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

МАРИНА., делала только озонотерапию. Капельницы не ощутила никак, эффективность ноль. А вот уколы в мягкое место мне очень подошли! Это когда из вены берут кровь, соединяют её с озоном и в мягкое место вкалывают. Ощутила реальный прилив сил, легче задышалось, легче стало по лестнице ходить, как второе дыхание открылось.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:43   #976
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
МАРИНА., А вот уколы в мягкое место мне очень подошли! Это когда из вены берут кровь, соединяют её с озоном и в мягкое место вкалывают. .
Лена, это как раз и называется малая аутогемотерапия))))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:37   #977
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Доброкачестенности есть, и доктору я об этом говорила. Только она старенькая, говорят за 80, вдруг забыла. Но доктор она классная. Она меня впечатлила, даже ошарашила. Поводила пальчиками по животу, на какие-то точки понажимала. И рассказала мне не только что есть, но и что было.
Спасибо всем за советы. Попытаюсь взять только лазер. Не буду рисковать.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 21:49   #978
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Марина, а у меня положительный эффект от внутривенной озонотерапии. Можно сказать, что уже несколько лет являюсь ее поклонницей. Делала уже несколько раз в разных санаториях. Наверно, все индивидуально, как и индивидуальны наши организмы. После 2-3 процедуры ощущала прилив сил, а главное,- очень хорошо снимает головную боль или «тяжесть» в голове, которая часто возникает при перепаде давления ( у меня особенно при смене климатической полосы). Что касается доброкачественных изменений. Всегда в первую очередь спрашиваю об этом у врачей. Никто из них не говорил, что озонотерапия при этом противопоказана.
ВЛОК часто делает приятельница. Эта процедура помогает ей легче перенести сезонную аллергию.
При всех этих положительных эффектах, испытанных на себе и знакомых, чаще все же слышу о бесполезности этих процедур. Среди моих родственников много врачей (они, естественно, не озонотерапевты). Так вот их мнение таково: пустая трата денег!
Так что, Марина, если решитесь на эксперимент, будем ждать Вашего эффекта и отзыва, конечно!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 22:42   #979
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Я делала капельницу с озоном,зная мои проблемы с жкт врач предложил попробовать и оплатить одну процедуру.Делали щадящую с уменьшенным содержанием озона и наименьшей скорость.Через полчаса после капельницы появились режущие боли в области поджелудочной.На этом всё и закончилось.Подруга сделала 10 процедур и эффекта не ощутила.
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 21:04   #980
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 216
Татьяна Ростов станет известным достаточно скоро 68
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

В мае в санатории Нива в Ессентуках моему мужу обкалывали озоном плечевые суставы по 5 процедур на каждое плечо, ему помогает, боли исчезают. В 2008 или 2009 году делал эти уколы на коленный сустав в санатории Семашко в Кисловодске ,тоже хороший результат. А мне вводили внутривенно, я ничего не ощутила, так что пока на себе не испробуешь, выводы не сделаешь.
Татьяна Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS