Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 17:06   #11
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Ирина2010 имеет захватывающую ауруИрина2010 имеет захватывающую ауру 187
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"

Спасибо за "спасибо"..., подумаю над новым постом...Про лучший город КМВ.
Хотя сильно рискую...Я так понимаю, главный тут - Геолог из Железноводска..., он же 1967...По понятным причинам, лучший город у него, понятно какой.
И наверное, гнев его будет страшен... - мне останется только потом у него "живота" просить...)) - тем более, "живот", судя по отзывам, у него слабое место...))

А фотки (их немного, правда) выложу...Тут сначала надо разобраться КАК.
Ну, Геолог постарался, конечно, разобрать этот процесс...

За что ему - отдельное спасибо!
Ирина2010 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 21:52   #12
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"


"Безумству храбрых поем мы песню!"

Ирина2010, в обиду Вас не дадим, если что – обещаю замолвить словечко!
Правда - поможет ли? Остаётся надеяться, что он будет сытый и довольный, и Вы не пострадаете.
По секрету: 1967 действительно про Пятигорск не очень лестно отзывался и посему Вам будет сложно. ))
Ой, кажется, Ирина, нам обеим придётся "живота просить" ))))))))
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:23   #13
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Ирина2010 имеет захватывающую ауруИрина2010 имеет захватывающую ауру 187
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"

Отдаю должное Вашей прозорливости, Римма.... -

Пятигорск - это действительно "всё мое, родное"...

И, конечно, лично, для меня, например, безликий Кисловодск не идет с этим городом ни в какое сравнение (заранее простите - кисловодскоманы!)...

Один Лермонтов чего стоит! И его поэзия с прозой, навеянная этими одухотворенными местами! Родной Машук и величественный Бештау!

Причем Пятигорск умудряется сочетать в себе административную единицу, курорт, душевную красоту города и самую богатую при этом лечебную базу.

Впрочем, это уже совсем другая история.
Ирина2010 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:32   #14
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"

Ирина2010, продолжайте!
Просим, просим!!!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 19:02   #15
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"

Здравствуйте, дорогие форумчане! Ну вот я и вернулась из Пятигорского нарзана. Отдыхала там 17 дней с 11 июня. Позже напишу подробный отчет с фото, а пока резюме: за свои деньги в этом санатории делать нечего. У меня была льготная путевка на 13 дней, и еще я доплачивала свои кровные за 4 дня из расчета 3300 в сутки! Дорого!!! Неоправданно дорого!!! И при такой стоимости путевки, сразу же на первом приеме врач пытается впарить платные процедуры! Номера самые обычные, в жизни хуже, чем на фото с сайта. К питанию претензий нет, почти, все вкусно, но... Выложу потом фото бланка заказа меню - сами все увидите. В общем, если будет в будущем возможность поехать по льготной путевке- поеду, а за свои лучше в Родник или Лермонтова.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 16:37   #16
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"

Итак, начну... Ехала я в этот санаторий с каким-то непонятным ощущением, когда-то давно, отдыхая в сан. Лермонтова мы прогуливались по округе и забрели на территорию "Пятигорского нарзана". Хотя тогда территории как таковой не было, только лавочки и горки для детей. Ну и шикарный корпус из зеленого стекла Санаторий расположен в одном из бывших корпусов санатория "Ленинские скалы". Совсем рядом канатка. От источника № 7 подъем в горку, но не длинный и относительно пологий. В общем расположение не самое худшее, но все-таки Дон, Лермонтова и ПЦВС расположены удобнее. Территория маленькая, не огорожена, стоянка для автомобилей перед корпусом и вдоль него.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: санаторий вход.jpg
Просмотров: 128
Размер:	95.1 Кб
ID:	12491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: санаторий 2.jpg
Просмотров: 176
Размер:	94.2 Кб
ID:	12492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: санаторий 3.jpg
Просмотров: 328
Размер:	96.2 Кб
ID:	12493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: санатирий 4.jpg
Просмотров: 156
Размер:	91.3 Кб
ID:	12494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: санаторий 5.jpg
Просмотров: 160
Размер:	90.1 Кб
ID:	12495  

OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:00   #17
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"

Заселение прошло быстро, высказала свое пожелания: соседку по возрасту и номер на шестом этаже(посоветовали сотрудники, ранее отдыхавшие), но ответили, что санаторий заполнен и номер мой на 2 этаже. Выдали ключ, охранник донес чемодан до номера. К моему недолгому счастью, номер-двухместный оказался пустым, т.е меня ни к кому не подселили. Правда уже на следующий вечер по приходу с ужина меня ожидал сюрприз в виде соседки Нет, я все понимаю, и готова была к тому, что одной если и удастся пожить, то недолго. Но... обычно в санаториях стараются подобрать соседей по возрасту, ну хотя бы плюс-минус 10 лет. А ко мне поселили женщину 74 лет! И это бы пережила, но она храпела! И кроме того, она приехала не с целью лечиться, а... скажем так - подзаработать (подробности опущу)... и меня совершенно не прельщало постоянное присутствие чужих людей в номере. Ну, Слава Богу наши интересы совпали, для нее нашелся свободный номер, и уже на другой день у меня была новая соседка, с которой мы прекрасно ужились. А вот так выглядел номер:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: номер 2.jpg
Просмотров: 480
Размер:	91.5 Кб
ID:	12497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Номер 3.jpg
Просмотров: 383
Размер:	88.5 Кб
ID:	12498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: балконы 2.jpg
Просмотров: 230
Размер:	86.6 Кб
ID:	12500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: зеркало номер.jpg
Просмотров: 214
Размер:	80.0 Кб
ID:	12501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: холодильник.jpg
Просмотров: 187
Размер:	87.0 Кб
ID:	12502  

OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:15   #18
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"

На официальном сайте санатория номер выглядит иначе, там он снят в перспективе, и поэтому кажется что большой. На самом деле обычный номер, стандартных размеров. Санузел маленький, в углу маленькая душевая кабинка, справа впритык раковина, слева унитаз и полотенцесушитель. Фена нет, но можно взять его на ресепшн на время своего пребывания. В прихожей шкаф и зеркало, обувницы нет, полочек в шкафу тоже, только вешалки. Поэтому большая часть вещей хранилась в чемодане, что крайне неудобно. И ладно, летом... а зимой, когда верхняя одежда занимает место... куда складывать всё остальное? В самом номере 2 прикроватных открытых тумбочки, между кроватями - что-то типа тумбы под телевизор, и еще зеркало с тумбой, но и туда одежду положить нельзя! Есть маленький холодильник, телевизор. О, телевизор это отдельная тема... он висит на стене, в углу у окна, окно - в пол. А дверца открывается со стороны телевизора, это настолько неудобно, что пока мы привыкли - несколько раз бились головой об угол телевизора И я, и соседка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: душ.jpg
Просмотров: 181
Размер:	77.9 Кб
ID:	12503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: унитаз.jpg
Просмотров: 155
Размер:	81.6 Кб
ID:	12504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид с балкона.jpg
Просмотров: 167
Размер:	97.2 Кб
ID:	12505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: раковина.jpg
Просмотров: 163
Размер:	83.5 Кб
ID:	12506  
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:18   #19
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"

Что-то перечитала отзыв - сплошной негатив, но я стараюсь быть объективной и рассказать наиболее подробно. По этому санаторию очень мало отзывов, в основном на официальном сайте - а там они сплошь положительные. Были конечно и плюсы, о них обязательно напишу. И, забегая вперед скажу, что потом уже и на минусы глаза закрылись. Когда вошла в колею санаторной жизни и началась беготня по процедурам
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 17:39   #20
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий "Пятигорский Нарзан"

Ещё немного добавлю по номеру. Балконы отделены друг от друга прозрачным стеклом (или пластиком - не разглядывала), и конечно же весь этаж видит друг друга, когда кто-то выходит на балкон. Ситуацию немного спасали шезлонги, но совсем немного Их два, занимают почти всю площадь, сушилки для белья нет, только одна веревка. Это сильно напрягало. Сушили и на полотенцесушителе в санузле, и на шезлонгах.
Уборка ежедневно, достаточно качественно, но горничные вламывались в удобное для них время. И крайне неохотно соглашались перенести на другое. Мы в таких случаях просили только вынести мусор, если уж очень хотелось отдохнуть, а не слушать гул пылесоса.
Смена полотенец - 1 раз в 3 дня. Постельного белья - 1 раз в 6 дней. Постельное белоснежное, кровать очень удобная с ортопедическим матрасом.
Но полотенец махровых всего 2 - банное и для лица. А чем ноги вытирать? Загадка! Еще было так называемое полотенце для процедур, вафельное. Приходилось как-то выкручиваться, сушить, иногда удавалось выпросить замену вне графика В Лермонтова с этим проблем не было никаких - меняй хоть каждый день...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS