Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 20:38   #261
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
Рюи, насколько я знаю, в Целебном Ключе 2 продавца экскурсионных билетов. Чем же Вам улыбчивая Марина не понравилась?

Почему не понравилась. Я с ней не работала, она, кажется, от Нового пути. А при выборе агентства я просто подошла к тому, на кого первого наткнулась.


Всем форумчанам спасибо за оценку моего отзыва
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 22:38   #262
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Рюи,Рюи, меня просто удивила суть поста: продавца билетов рекомендую - чудесный человек, но ездить с фирмой мне не понравилось. Аналогично: был в хлебном магазине: хлеб черствый, но продавец - милейший человек - рекомендую.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:34   #263
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Рюи, я тоже выражаю Вам свою благодарность за отличный отзыв, он для меня очень актуален, так как хотела в следующем году поехать в этот санаторий, но полагаю так и не доеду, Железноводск опять перетянет. Время поразмышлять ещё есть, и про с-й Казахстан так же интересно узнать, как там!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:40   #264
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
Рюи,Рюи, меня просто удивила суть поста: продавца билетов рекомендую - чудесный человек, но ездить с фирмой мне не понравилось. Аналогично: был в хлебном магазине: хлеб черствый, но продавец - милейший человек - рекомендую.
Ну что вы противоречия выискиваете, это впечатления от путешествия ) Продавец приятный, а работа в фирме не налажена

в общем вы правы, с одним но. Я так поняла, что тур фирм со своими большими автобусами не так много в Ессентуках и выбор-то небольшой. В итоге вы придете в ту же Надежду, Кавказ или Новый путь. А кто-то продает путевки, но сами тур фирмы не везут, а путевки перепродают более крупным туроператорам.
Поправьте меня, если у вас другие сведения.
Я лично не надеюсь что, приехав в город через год или два, увижу другой уровень сервиса.
Поэтому в ситуации когда мы имеем то, что имеем, я описала максимально конкретно с чем столкнулась и чем недовольна. Может кому-то опыт пригодится и на мои грабли не наступят.
А продавец действительно старалась все что можно учесть и неприятности сгладить. Когда Эльбрус у меня сорвался, пытлась в 10 вечера куда-нибудь еще пристроить.

Вот вам другой пример - уровень сервиса на Домбае, например, не впечатлил. Наверное почти все там есть, осталось от советских времен, кое-как обслуживается, что-то только сейчас начали стоить. Но рекомендую ли я туда ехать? Да, однозначно. Сама сплю и вижу как съездить на Домбай и не на день, а пожить там. Хотя хлеб черствый, продавцы не милые, шашлык так вообще отрава.
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:10   #265
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Рюи, извините, не буду ввязываться в полемику, ибо во-первых, у нас есть много внутренних нюансов, труднообъяснимых непосвященному, во-вторых, опасаясь обвинений в рекламе.. Лишь немного уточню название фирмы, оторую Вы называете Новый путь. Ее название Новый тур.Что касается "путевки перепродают крупным", то перепродажи как таковой здесь нет. Имеет место объединение.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:19   #266
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

И, b]Рюи[/b], я прошу прощения, если, возможно Вас обидел. Должен сказать, что в целом Ваш отзыв мне оченьпонравился, т.к. всесторонне описал Ваш отдых. А насчет экскурсионки - не обращайте внимания - профессиональная деформация)))
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:23   #267
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Рюи,
Спасибо,мне вот как раз очень нравиться расположение санатория относительно воды.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 21:54   #268
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 17
Рюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделкиРюи как драгоценный камень без отделки 255
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
И, b]Рюи[/b], я прошу прощения, если, возможно Вас обидел. Должен сказать, что в целом Ваш отзыв мне оченьпонравился, т.к. всесторонне описал Ваш отдых. А насчет экскурсионки - не обращайте внимания - профессиональная деформация)))
спасибо, что уточнили название.
Профессиональный разговор я действительно поддержать не смогу, не моя тема. Как я и говорила, только субъективные впечатления. Да на что обижаться.
Рада ответить на любые вопросы в рамках моей информации.
Рюи вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 20:08   #269
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

А знает ли кто-нибудь, как в ЦК выглядят номера с частичными удобствами? И насколько далеко от номера эти удобства находятся?
Бюджет очень сильно ограничен, а полечиться надо, поэтому цена в 1140 в двухместном номере с частичными удобствами привлекает чрезвычайно, с учетом экономии почти в 30 тысяч на двоих на 21 день. За эти деньги мы вполне готовы по ночам шлепать в сортир в конце коридора и в душ на другом этаже, просто хочется точно знать, на что подписываешься, и понять, стоят ли испытываемые неудобства 30 тысяч.
Никакого снобизма с учетом ограниченных финансов испытывать смысла нет. Самое главное, конечно, что интересует - не будет ли ущерба в питании и лечении, если в ЦК покупать самую-самую дешевую путевку.

PS: Вообще то у меня есть надежда получить от предприятия путевку в Долину Нарзанов, но, если не прокатит, придется ехать за свои, а своих больше чем на минимум в ЦК вряд ли хватит.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 08:04   #270
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 16
Нюра еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Насчет номеров с частичными удобствами: я видела их на 2 этаже в переходе из спального корпуса в лечебный. В некоторых есть умывальник, в другом ничего. Но не так страшно - сан узел (туалет и душ) тут же рядом на этаже, ни в какой конец коридора бежать не придеться. А экономия в деньгах ощутимая! При том что лечение одинаковое. Так что смело бронируйте такие номера и лечитесь! приятного отдыха.
Нюра вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Шахтер или Целебный ключ Sergan Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 14 23.09.2008 17:55
КАЛИНИНА или МОСКВА или ЦЕЛЕБНЫЙ КЛЮЧ belka1980 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 04.12.2007 18:12
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56
Еду в Ессентуки. Не знаю, какой санатор Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 08.09.2004 03:33


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS