Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 18:55   #11
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 9
SVENTA еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Просто на такси страшновато, я молодая привлекательная довольно таки девушка, да к тому же блондинка. Вот и думаю, будут ли приставать местные жители? Очень бы хотелось спокойствия и без особых симпатий.
SVENTA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:07   #12
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 9
SVENTA еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

У меня еще во?прос назрел. А можно ли договариваться с другими санаториями на счет бассейна. Там такое практикуется? Я читала, что в "Плазе" есть бассейн.
SVENTA вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:54   #13
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

SVENTA, Насчет - "...будут ли приставать местные жители? Очень бы хотелось спокойствия и без особых симпатий". Вы знаете, так это кто за чем едет! Не захотите - и приставать никто не будет! По опыту моей работы в санатории очень многие женщины отдыхающие были не прочь, чтобы за ними поухаживали местные сердцееды, а были очень даже стойкие, как неприступная крепость! :-) К ним и не приставали, а они спокойно лечились и отдыхали. Так что спокойного Вам отдыха!
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:25   #14
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] я молодая привлекательная довольно таки девушка, да к тому же блондинка.
представьте себе, и среди отдыхающих и среди местных девушек тоже много привлекательных- и блондинок и брюнеток )
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 22:27   #15
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1
Erika111 еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Бассейн в Плазе есть, и очень не плохой. Но в Плазу без пропуска не пускают. Там КПП ещё круче, чем в вашем ФСБшном:). Во всяком случае, три года , что мы отдыхали в Плазе, я не видела приходящих в бассейн из других санаториев. Возможно в этом году что то изменится...
Бассейн есть в Луче, и я слышала, что там можно купить абонемент. Ещё есть бассейн в Целебном Нарзане, там точно можно, но всё далековато от санатория Кисловодск. В Долине Нарзанов есть аквапарк (он напротив Целебного Нарзана), но каждый день туда тоже не походишь да и цены там ломовые для "чужих".
Может в Орджоникидзе есть, не знаю... А в вашем-то точно нет бассейна?

Что касается таксистов, то у вокзала бомбилы-армяне, им главное дЭнги... А в Парке, конечно, полно местных приставал. Поэтому лучше иметь попутчицу/ка из своего санатория...
______________________
Не смогла с домашнего компа под своим постоянным ником войти на форум :(
Erika111 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:48   #16
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Что касается таксистов, то у вокзала бомбилы-армяне, им главное дЭнги...
я бы так не сказала, наоборот нам попались в Ессентуках рвачи-русские, за поездку от вокзала до грязелечебницы запросили 100 руб с человека (мы были втроем).Вот и представьте, 300 руб за что?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:50   #17
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

За то , его конкурент быстро сообразил, сразу скинул до 50 руб с человека. Вот так вот.
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:37   #18
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

заказ такси аэропорт минеральные воды-кисловодск
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Нарзан Кисловодск itati11264 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 191 23.05.2021 13:40
Санаторий "Заря" Кисловодск Tatyna Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 104 04.12.2015 21:56
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS