Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о туроператорах и турагентствах

Важная информация

Отзывы о туроператорах и турагентствах У кого лучше купить тур? Важные замечания о работе менеджеров турфирм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 13:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 4
penzjak еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Вот на такую статейку в инете набрел вчера в одном форуме,но дам с ссылкой на первоисточник

Хвост виляет собакой


Интересно, а вы когда нибудь думали, что у каждого из вас нет своего мнения? Что как только вы входите в Интернет вы попадаете в «наш» мир- мир, где мы говорим, что вам думать, как вам думать, что принимать,а что отвергать. Вы возмущены? Вы полны сарказма? Тогда добро пожаловать в мир, где «хвост виляет собакой»…
Для того,что бы вам это стало ясно….расмотрю все на конкретном примере. Вы решили ,например,поехать в отпуск- что вы ищете-компанию,чьими услугами хотите воспользоваться,узнать потом за их репутацию- определиться с выбором страны …и в путь.
Вот тут вы уже попадаете в обьект моего внимания….потому как мне надо ,что бы вы не воспользовались услугами компании А, а воспользовались услугами компании В.Ну вот, вы улыбаетесь- будто я сейчас сказал несусветную глупость? Тогда просто слушайте дальше. Вы решили поехать в Тунис? Прекрасно- мои сети уже готовы. Вы начинаете смотреть компании и отзывы о них- оо,у вас было желание воспользоваться компанией А? Сейчас,сейчас,сейчас…..
Но что это –вы узнаете,что эта компания просто ужастно относиться к своим клиентам ( httр://tbа.ru/оtzuv/view.php?m_id=465 ), потом снова натолкнулись на подобное инфо( httр://www.wiа.ru/trаvelogue/Tunisia/аdventure/516.html ),и вновь( httр://www.аydа.ru/stories/show_story.php?id=8656 ) и вновь (ну и последняя капля) и так постоянно.О ,ужас,как хорошо,что вы сразу не обратились к ним….потому что вашим решением оперируете не вы…а я.Потому что компания В попросила меня (не безвозмездно,естественно)- сделать так,чтоб у компании А в инете все было очень и очень плохо….Вы возмущены? А я зарабатываю деньги.Вы уже отказались от услуг компании А? А я зарабатываю на этом деньги…
Каждый раз ,когда вы начинаете о чем то думать- я думаю вместе с вами.Есть спрос-значит есть предложение.Есть желание отдохнуть-значит у меня есть желание заработать.На вас…
Каждый раз, когда я сажусь за компьютер- я думаю о Вас. О том,о чем вы можете думать в этот момент.Потому что зная ход ваших мыслей, я знаю ту область,где сегодня меня ждет гонорар.Я люблю всех вас,дорогие посетители инета.Потому что пока вы есть,я сыт , доволен, ну и в тот же Тунис всегда могу сьездить. Только вот воспользуюсь все таки услугами компании «Картаж Плюс», я ведь знаю всю правду….Добро пожаловать в мир , «где хвост виляет собакой»…и спасибо Вам,за то,что вы есть…

Источник - httр://glаmournicа.ru/?cat=121

Вот так и работают некоторые недобросовестные опрераторы,которые не могут побеждать своим сервисом
penzjak вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:50   #2
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 1
Trast еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Интересная статья, однако. Я пользовался в свое время услугами фирмы «Картаж», отдыхал в Тунисе в Хаммамете отель Маритим. Отлично отдохнул, несмотря на то, что был зимой. Ходил на таласатерапию, купался в бассейне. Ездил на экскурсию в столицу –Тунис. Привез сувениров, потом раздаривал друзьям.
Не представляю, зачем такое делать, зачем писать заведомо плохие отзывы.
Trast вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1
mirandina еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Да уж, чего только не наслушаешся. Значит картаж конкурентноспособен, раз о нем столько крика
mirandina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Бакирово gor Отдых в Поволжье 114 24.06.2012 17:37
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS