Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 01:55   #21
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Lali,
хорошего отдыха, ярких впечатлений, приятной компании . Привет КМВ и Пятигорску.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 18:56   #22
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию

Привет всем!!!!Кратенький отчет об отдыхе в Анджиевском))))
В Ессентуки приехала утром 8-00, на такси из Пятигорска ( 350 руб),Санаторий нашли не сразу, там 4 корпуса (20,15,12,14),ездили от 20 до 15, вошла в вестибюль 15 го была ошарашена все какое то темное, казенное, на вопрос в какой номер заселяться согласно брони, ответили .....идите в маркетинг , сначало деньги потом "стулья" то бишь номер))))) маркетинг оказался в 14 корпусе, вещи милостливо разрешили оставить у стойки в 15 , в маркетинг я шла уже на "взводе", но правда девочки там вежливо на все вопросы ответили, подумав я все таки взяла проживание+питание, но в принципе не прогадала так мой номер с лечением стоил 1950 руб в сутки, а у меня вышло 1750 руб включая те процедуры которые я купила))) и так "весело" бегая от корпуса к корпусу, я на конец добралась к месту проживания , это был 12 кор. который разительно отличался от см. выше ( трехэтажный, стеклопакеты,светлый)на ресепшине я на повышеном тоне заявила, что хочу нормальный номер, без подселения "бабулек" и прочих прелестей проживания так как я женщина нервная ,а от вашего сервиса уже не адыкватная.Номер приятно удивил. Евроремонт, большая прихожка, ванная комната с душевой кабинкой))) именно с с кабинкой , а не с поддоном со створками, фен,плоский телевизор.Уточнив место нахождения источника ( который оказался практически за углом 12 корпуса) в 9 часов я уже сидела на завтраке.
Столовая - у проживающих в 12 кор., она отдельная на 7 или 6 столиков , стоит огромный плоский телевизор, чисто, официантки вежливые.
Питание - диетическое , пресное ,временнами невкусное (мужчины солили, перчили и ныли от недостатка мяса) меня это не напрягало, голодной из за стола не выходила, даже местным кошечка иногда презентовала котлетку .......
гонют из за компа... но я вернусь)))))))))))))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:48   #23
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Lali, а почему Вы ехали на такси из Пятигорска? Вы там живете?
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 20:14   #24
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию

klima, нет, я не живу в Пятигорске)))) так как я девушка трусливая и плохо оринтируюсь в пространстве в свою первую поездку на КМВ я подключила всех знакомых,которые нашли в свою очередь знакомых в Пятигорске, которые меня встретили и доставили до места отдыха)))) поэтому я приезжаю на день раньше прихожу в себя после дороги и уже утром )))) вперед за здоровьем)))))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 20:28   #25
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию

Здравствуйте, Lali, с приездом *Ну вот, а Вы говорили, что "12-й корпус мне не светит". Засветил же! Чувствуется, что настроение у Вас хорошее *Интересное начало рассказа. И у меня сразу вопросы. У Вас был одноместный номер или двухместный с проживанием одного? *И еще хотелось бы подробнее узнать про стоимость номеров и услуг. Потому что у Вас с лечением *1950 руб в сутки, но вышло 1750 руб, включая те процедуры которые *купили. Фсё интересно: бронировали заранее или нет, как осуществлялся выбор (только проживание или еще что-то). *А в остальных корпусах, что, безнадёга?

(Сообщение отредактировал alex1710 31 янв. 2010 19:29)
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 21:31   #26
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию

продолжаю........
Лечение - взяла процедуры которые мне были показаны, сделала дюбаж желочных путей ( до этого в других санаториях не когда не предлагали эту процедуру, хотя у меня проблемка с желочным пузырем вернее с отсутствием оного )))) так как людей было мало , очередей не куда не было, единственное напрягало все просили прийти пораньше , типа водички попили и быстрей именно ко мне приходите.... массаж и дюбаж был в 15 кор., ванны в 14 кор. (брала йодо-бромные и солодковые), мик/клизмы, грязь, орошения в 12 кор., спортзал ни какой - два стола для пин\понга,. велотренажер и весы, в бассейн нужно было ходить в соседний санаторий , но туда я не дотянула
Погода - претензий ни каких все как я и хотела мороз, снег "хрумчит"под ногами , елки белые как в сказке "Морозко".
Досуг - на танцах не была))))на экскурсии не ездила)))) но все было супер;) была в Железноводске милый городок , когда подъезжаешь он весь как на ладошке)))) в"Бегемот" - заезжали попить кофе))))...
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 22:18   #27
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию

alex1710, Привет!!!! да по поводу 12 кор. если честно я сама обалдела)))) в инете информация что там "люксы" и "полулюксы", я же бронировала место в двухместном номере повышенной комфортности, естественно с подселением , мне по телефону ответили что проживание+питание будет 1500 руб., с процедурами 1950 руб. кол-во процедур на 12 дней ограничено ( 4 нарзановых ванны в водолечебнице, 4 грязи,орошение кишечника ну и так далее...) часть процедур мне противопоказаны, поэтому я купила то что мне нужно, позже уже с орентировавшись поняла , что можно было процед.купить по миниму типа 3 шт. а на месте уже договорится и платить меньше, ну да ладно)))) В 15 кор.который привел меня в шок, попросила показать номера - посмотрела два одноместных ( 1650 руб. с лечением) чистенько и убогенько ,поддон со створками, совдоповские двери,окна заткнуты газетами, но есть балкон, в двухместный не смогла открыть дверь, что то заело в замке, 20 кор. вообще стоял закрытый , как я поняла летом там три этажа занимает летний лагерь думаю, что после "деток" там нужен капитальный ремонт бронировала я путевку недели за три до отпуска можно сказать в последний момент так как планы изменились изначально был Пятигорск, да еще момент который приятно удивил - всегда была вода горячая и холодная в любое время суток ( в"Зорях Ставроп." Пятигорска с 12 ночи и до 6 утра воды не было ни какой)
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 22:52   #28
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию


это 12 корпус , санаторий Анджиевского, январь 2010 г
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:05   #29
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию


15 корпус , подвергший меня в легкий "шок"
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 23:15   #30
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию


все тот же 15 кор.
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Впечатления о санаториях Нальчика... Ilona Отдых и лечение в Нальчике 5 30.04.2023 02:47
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Бакирово gor Отдых в Поволжье 114 24.06.2012 17:37


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS