Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2016, 14:54   #121
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Muha, Спасибо огромное! Столько мест Вы мне открыли!!! Обязательно побываю во всех и напишу о впечатлениях!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 15:02   #122
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Muha, Вообще, невероятно полезная информация! Такое нигде ни в каких отзывах и информационных сайтах не прочитаешь! Еще раз сердечно благодарю! Я гурманка-сладкоежка и на Кавказе мне особенно нравятся сладости. Ну и остальные особливо национальные блюда тоже очень люблю! Теперь у меня есть ориентиры, настроение сразу поднялось, а то что-то перед поездкой не очень
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 15:52   #123
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Malvinka, я ещё продолжу, чуть погодя, сейчас просто нет возможности написать. Может, когда до дома доберусь! :-)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 20:24   #124
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Malvinka, если Вам захочется вспомнить детство и налопаться тех самых пончиков, как были в нашем детстве, то сходите обязательно в Снежинку. Она находится в самом конце Курортного бульвара через подземный переход.
После ремонта мне это кафе правда не очень нравится, там сильно изменился колорит. Это и раньше была забегаловочка, но там работали удивительно колоритные тетеньки, варили кофе на песке, отваривали вкуснячие сосиски. Вообщем, было культовое место, про которое знали все отдыхающие и местные жители! Сейчас всё изменилось, лицо исчезло, порекомендовать что-то попить даже там не могу. НО, за пончиками только туда! э
Это просто сказка, что за вкус!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 21:51   #125
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 155
ЛАРСОН станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Соглашусь, пончики в Снежинке очень вкусные. Мне еще мороженое развесное шариками понравилось. Из всех мест, о которых отзывались форумчане, мы были в Снежинке, в Долине роз( пили молочный коктейль), в Пацанах и в Старом Баку. В Старом Баку понравилась атмосфера, интерьер, а еда не очень. А вот в Пацанах, как ни странно, понравилось.Может как повезет? Мы были в обед в будний день. Народу почти не было. Вот нам и досталось все внимание персонала. Так же и на Чегемских водопадах. Когда приезжает автобус с туристами трудно ждать качественного заказа. Мы были одни, повара не спешили и шашлык подали очень вкусный.
ЛАРСОН вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 22:21   #126
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

А я про кофейню около рынка соглашусь. Галя сварила мне чашечку кофе под названием по-гречески. Аромат удерживался в организме часа четыре. Даже обед пропустила, не хотелось этот аромат перебивать.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 22:23   #127
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Да, я тоже хотела порекомендовать Мальвинке кафе Старое Баку.
Это ведь любимое, почти культовое место для всех форумчан, основной костяк наших кадров почти всегда именно там встречается.
К сожалению, я в кафе была уже довольно давно, ещё до ремонта. Но до сих пор с нежностью храню в своём сердце воспоминание о нежнейшем плове с каштанами. Это просто блаженство, что за блюдо!

И так как с Мальвинкой я немножко знакома, то больше, чем уверена, что она обязательно найдет в Центросоюсе хорошую веселую компанию. А что может быть лучше, чем вечер, проведенный с друзьями в Старом Баку под хорошую живую музыку и кавказский интерьер!?! :-)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 23:39   #128
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 233
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1222
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Muha, Очень благодарна! Шикарный экскурс по заведениям Кисловодска. Думаю, очень полезно не только для меня, но и для широкого круга туристов КМВ. Я все заскринила и сижу уже в предвкушении! Очень хотелось бы, конечно, встретить такую компанию как Вы мне нажелалиЭто, увы, не всегда бывает. Но от многих слышала, что Кисловодск самый курортный город из всех городов КМВ и обычно там все замечательно проводят время! Очень надеюсь, что я тоже его замечательно проведу в ЦентромоюзеЕще раз спасибо!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 10:05   #129
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 3
КСЕНИЯ1 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Всем привет! Я была в санаториях Белокурихи 9 раз (последний в 2014) сан. Катунь. В разных санаториях. И с ребенком и без. Я живу в Красноярске.
Лечение там отличное. Если у вас путевка 12 дней, вы все равно получите 10 радоновых ванн (они работают до 20-00 и по воскресеньям), 10 массажа, душ через день, орошение, соляную пещеру, АЛМУ, сауна, хамам и басейн 2 раза в неделю и т.д. Я в 2014 году в ноябре получала 7 видов процедур, в том числе и по- моему желанию. Персонал вежливый, есть детские комнаты с аниматорами. Шведский стол прекрасный, экскурсии на родину Шукшина, мараловую фермуи т.д.
Территории санаториев не огорожены. Вы можете ходить по ним свободно. Летом у каждого санатория свой открытый бассейн. Прекрасные терренкуры для гуляния. Санатории все с ремонтом (Кавказу далеко еще). Все бесплатно у меня было.
Я вообще первый раз пишу. Обычно я только читаю.
Последние три года я в мае-июне отдыхаю в Ессентуках. В МЕТАЛЛУРГЕ в 2013, в России в 2014,2015 (РОССИЯ нам с подругой больше нравится ). Вода Ессентуки 4 мне нужна и помогает, да и мае в на Кавказе тепло, а еще мы любители филармонических концертов.
КСЕНИЯ1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:12   #130
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 3
КСЕНИЯ1 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: 2016 год. Кто куда и когда?

Уточняю.
Путевки у меня за свой счет. Только в Белокурихе все входит в путевку, я ни за что не доплачивала. А вот в Металлурге (Ессентуки) кучу денег оставила (на всякую ерунду и лечебный корпус там мрак) . В России (Ессентуки) денег дополнительных не платила, за то в отличии от Металлурга получила минеральные ванны. И атмосфера в сан. Россия мне больше по душе.
КСЕНИЯ1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто куда в 2015? irini Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 274 12.12.2015 00:12
2014 КТО КУДА? irini Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 244 18.11.2014 23:40
2013 кто куда? irini Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 241 21.10.2013 13:45
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS