Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2016, 23:53   #841
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 44
Оксана1 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Пл маникюру тоже отпишусь. Хотела сделать маникюр в Ниве, пришла в кабинет, а девочка, которая там работала, сказала мне : "вот лаки стоят, берите и красьте, а то я скоро ухожу". ))
Оксана1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:56   #842
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 44
Оксана1 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Татьяна, спасибо за ответ по еде в санатории. Что-то мне перестали приходить письма о новых сообщениях в форуме, поэтому не сразу отвечаю.
Оксана1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 16:21   #843
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Пл маникюру тоже отпишусь. Хотела сделать маникюр в Ниве, пришла в кабинет, а девочка, которая там работала, сказала мне : "вот лаки стоят, берите и красьте, а то я скоро ухожу". ))
Да, нормально так сказала, вот и ходи потом к ним..... Оксана 1, а у косметолога не были в Ниве?
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 21:58   #844
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 44
Оксана1 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

[QUOTE=Анжела_Д;
Да, нормально так сказала, вот и ходи потом к ним..... Оксана 1, а у косметолога не были в Ниве?[/QUOTE]
Нет, Анжела, не ходила.
Оксана1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 20:06   #845
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 17
050376 в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Добрый день! Два дня читала эту ветку. Планирую лечение в августе в Ниве - спасибо всем за советы и отчеты. Но очень много вопросов. Огромный соблазн сэкономить. Ситуация в том, что дочка 12 лет остро нуждается в санаторной поддержке (ЖКТ, ЛОР). Но для нас оплата за две путевки - это жутко дорого. Если их брать - то влезать в кредит. Для меня в приоритетах, естественно, ребенок. Оплачивать себе лечение - нет такой уж острой необходимости. Оплачивать себе питание - вообще выкинутые деньги, т.к. у меня в далеком прошлом была резекция желудка - больше двух ложек физически не влезает, у меня своя специфическая система приема пищи. Поэтому очень настроена на вариант проживания в частном секторе, но питание и лечение дочери, например, в Ниве.
У меня очень много вопросов, буду благодарны за отзывы...
- насколько можно быть уверенным в августе в съёме частного жилья по приезду на место. Здесь писали, что стоимость 350-600, а то что сейчас есть на Авито, намного дороже, заранее выходит дороже
- насколько гарантировано то, что я смогу по приезду (ведь забронировать курсовку невозможно) приобрести отдельно в санатории консультацию,лечебные процедуры и
питание
- какова стоимость питания, хотя бы примерно
- можно ли приобрести посещение бассейна, это же лето и это же ребенок
- насколько я смогу сопровождать ребенка при посещениях санатория для лечения

И вообще, буду благодарна за любые советы на эту тему. СПАСИБО!!!
050376 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 22:13   #846
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 8
орнелла еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Мы сейчас в Ессентуках, планировала взять несколько процедур в Казахстане, но хозяйка квартиры посоветовала не переплачивать и обратиться в санаторий Нива. По моим пожеланиям врач написала мне назначения (консультация 340р.), в отделе маркетинга выписали документы на оплату, в кассе оплатила лечение. Все довольно быстро
орнелла вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 23:14   #847
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 17
050376 в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Орнелла, если не трудно, напишите про квартиру, как нашли, сколько стоит. Ну и про стоимость процедур в Ниве. Спасибо вам огромное!!! И если в Ниве питаетесь, также какая стоимость
050376 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 11:48   #848
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от 050376 Посмотреть сообщение
- насколько гарантировано то, что я смогу по приезду (ведь забронировать курсовку невозможно) приобрести отдельно в санатории консультацию,лечебные процедуры и
питание
- какова стоимость питания, хотя бы примерно
- можно ли приобрести посещение бассейна, это же лето и это же ребенок
- насколько я смогу сопровождать ребенка при посещениях санатория для лечения
я Вам советую позвонить напрямую в Ниву в отдел продаж, там очень приятная и толковая (насколько мне показалось) женщина на телефоне ответит на все Ваши вопросы так сказать из первоисточника.
Касаемо гарантий - всё очень и очень условно.
В Шахтёре было разрешено питание не санаторных отдыхающих, а потом как в кино бац! и отменили. Вот и все гарантии. Сегодня кормят, завтра не кормят, а послезавтра может опять кормят...
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:35   #849
Иногда заходящий
 
Аватар для Иринчик
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 61
Иринчик станет известным достаточно скороИринчик станет известным достаточно скоро 130
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Всем привет из Нивы. Мы сегодня прилетели и кмв встретили на сильнейшим градом. Просто колоссальным!!! Первое впечатление от санатория достаточно скучное. Ужин был не вкусный. Нравится пока только вид из окна. Мы на 5 этаже, прям балдею. После града 2 радуги было, красота!!!
Иринчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 15:00   #850
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], видела фотографии Ессентуков из серии "Два часа после града". Впечатлило!!!! Вы попали в разгул стихии.
Скажите, как много народу в санатории? К какому врачу попали? ЛФК назначили? Ой, только не отказывайтесь от него. Может быть понравится...
Если будет возможность и время , поделитесь впечатлениями и санаторными новостями. Хорошо?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS