Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 22:01   #211
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от МАРИНА
Очень мне понравилась посуда.
По сравнению с Тарханами тут действительно посуда так посуда.Такие симпатичные чайные пары и цветной эл чайник...
А в Доне как с посудой обстояло?
(Ничего, что вмешиваюсь со своими вопросами в процесс повествования?)
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 22:27   #212
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Но вернемся к одноместному улучшенному. В Доне мне достался номер с изюминкой. Там я не могла открыть окна. Длины моих рук не хватало дотянуться до ручки окна. Я обратилась в отдел маркетинга, и мне принесли ступеньку, ставшей достопримечательностью моего номера. Здесь же отсутствовала вешалка для верхней одежды. Щетка и рожок для обуви лежали в шкафу. Когда я пыталась объяснить, что сейчас зима, может пойти снег или дождь, и мокрую одежду не вешают в шкаф, я видела недоумение в глазах. Видимо, я оказалась первой такой привередливой. Когда же ко мне всё же пришли, оказалось, что для сушки пальто предназначена ... вешалка для костюма. Фото 1. На фото 2 моё пальто, достаточно короткое. В итоге мне принесли напольную вешалку, чему я была несказанно рада. Если внимательно посмотреть на фотографии одноместных номеров на сайте санатория, то мой номер далеко не эксклюзивный. Вешалок нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1802.jpg
Просмотров: 230
Размер:	92.4 Кб
ID:	13798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1805.jpg
Просмотров: 121
Размер:	90.3 Кб
ID:	13799   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1864.jpg
Просмотров: 123
Размер:	81.6 Кб
ID:	13800  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 22:40   #213
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

В Доне посуда была самая простая. А здесь даже чайные ложечки изящные. А на постельном белье и полотенцах вышито название санатория. На каждого положено 3 белых полотенца разных размеров плюс цветное полотенце для процедур и простынь для процедур. Их надо брать у горничной. Татьяна, вопросы мне не мешают, скорее наоборот.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1866.jpg
Просмотров: 95
Размер:	83.3 Кб
ID:	13801   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1867.jpg
Просмотров: 82
Размер:	88.5 Кб
ID:	13802  
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 22:50   #214
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от МАРИНА
Татьяна, вопросы мне не мешают, скорее наоборот.
МАРИНА, ура!
Значит могу беззастечиво вмешиваться.
Цитата:
Сообщение от МАРИНА
А на постельном белье и полотенцах вышито название санатория. На каждого положено 3 белых полотенца разных размеров
Это приятно порадовало. Хотя обычно на этом не заморачивалась. Но на фото на оф сайте санатрия рассмотрела стопочки разнокалиберных и разноцветных полотенчиков. Видимо эти фото более раннего периода и сейчас санаторий активно хорошеет и улучшается.
Хотела спросить по поводу балкона в номере. Вернее по поводу его отсутствия. Это не очень напрягало? Как и где сушили белье и полотенца?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:08   #215
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Сушилка в санузле и полотенцесушитель всегда горячий. Хотела оставить фото санузла одноместного улучшенного номера без комментариев, но конструкция на фото 2 заставила меня восхититься креативным мышлением создателя этого чуда. Моя женская логика постоянно меня сбивала - какую из трех ручек надо поворачивать. Все три работали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20141227_094639.jpg
Просмотров: 180
Размер:	42.2 Кб
ID:	13803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20141225_080356.jpg
Просмотров: 129
Размер:	45.8 Кб
ID:	13804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20141227_095114.jpg
Просмотров: 226
Размер:	58.3 Кб
ID:	13805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20141227_094624.jpg
Просмотров: 170
Размер:	54.9 Кб
ID:	13807   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20141227_095127.jpg
Просмотров: 117
Размер:	66.1 Кб
ID:	13808  

МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:11   #216
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от МАРИНА
В первый раз я отдыхала в Ессентуках в одном из старейших санаториев, с большими комнатами, высокими потолками с лепниной, красивейшей столовой и большим ванным отделением с античной скульптурой. Экскурсоводы рассказывают, что там лечился Станиславский и Калинин. В своё время от санатория отпочковались санатории Украина и им.Калинина. Я была в нём, когда это был подростковый санаторий Огонёк.
Марина, меня заинтересовало, какой же санаторий был когда-то Огоньком. Судя по описанию, выдвину версии, что это могут быть Воронеж, Целебный Ключ или какой-нибудь из корпусов санатория Анджиевского....Интересно, я попала или это какой-нибудь другой? Хотя ЦК вряд-ли, у него было другое название.....
Раскройте тайну, пожалуйста, а то я теряюсь в догадках!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:18   #217
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

МАРИНА,
Спасибо за фото одноместного улучшенного!!!! Вот почему я просила Вас побольше реальных фоток. Почему-то я именно так и думала, что Курортинфо бронирует именно эти номера в санатории Нива.
Тот, кто видил фотки улучшенных номеров на официальном сайте санатория, тот меня поймет про слово "эти".
Когда изучала фотографии одноместных улучшенных меня как-то именно это "стремало", что уж больно номера по уровню на картинках разные, а позиционируются в одной категории.
Интересно - это лотерея в какой номер попасть или всё-таки они как-то ценово отличаются?!?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:22   #218
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

МАРИНА,

У меня обман зрения или это правдаИ? Фен прикручен к стенке прямо в комнате, да ещё прямо над чайным столомИ?
Вам было удобноИ?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 01:52   #219
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Muha,
Не совсем поняла ваш коммент про курортинфо и их предложение именно Этих номеров. Неужели под улучшенными продаются номера с более низкой категорией.. Надеюсь, я ошибаюсь...
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 02:11   #220
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 71
Ula еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Друзья, позвольте вставить свои пять копеек. При бронировании улучшенного одноместного номера я вела переписку со службой бронирования санатория именно по непременном наличии душевой кабины в санузле Цитирую ответ из санатория. Mon, 08 Dec 2014 09:27:47 +0300 от санаторий Нива <[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]>:
Добрый день.

Все улучшенные номера с душевыми кабинами.
Мы ждем Вас.
--
С уважением, отдел маркетинга НП санаторий "Нива"
Тел.: 8 (87934) 5-49-07, 5-49-13,
8 800 500 70 25 (Звонок по России бесплатный)
Сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Email: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Неужели это не соответствует действительности и санаторий предоставляет недобросовестную информацию. Уже начинаю задумываться...
Ula вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Помогите выбрать санаторий! Ессентуки " Россия" или "И.М. Сеченова"? прищепка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 29.08.2013 20:26
Выбор санатория: Нива или Целебный ключ? Неля Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 01.04.2011 11:29
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
"Жемчужина Кавказа" или "Москва" Ессентуки basta1 Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS