Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2016, 13:16   #811
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Лиля, браво! Рада, что у Вас и Вашей семьи был прекрасный отдых. Большое спасибо отзыв, за такую экскурсию по кафе и ресторанам. Улыбнулась, когда прочитала про скромное кафе "Славянка" на ул. Энгельса. Его я запомнила с 2013, когда отдыхала в санатории "Виктория", и теперь непременно захожу каждый год. Какой там выбор!
Большое спасибо за описание вишнёвого пирога в "Шафране". Взяла себе на заметку. Надеюсь, что в апреле там побываю.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 10:39   #812
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Лиля и семья, потрясающий экскурс по кафешкам. Немного напрягся от "белых таракашек". Мы люди не притязательные, но не думаю, что мы были бы в восторге. Ладно если на отдыхе, мылыя, ползают. А вдруг в вещи куда-нидь заползут и потом домой их привезешь?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 20:28   #813
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Лиля и семья, спасибо за рассказ интересный и очень информативный даже для меня, каждый уголочек в Ессентуки знающей.

А нехило вас так по Ессентучкам в этот раз мотало: жили за механотерапией, лечились и кормились в Шахтере, а уж в плане вкусовых ощущений вообще весь город охватили. Даже в кафе У Сережи побывали, это же вообще в новом городе. Понятно, что вы на машине, но всё равно впечатляет. Молодцы!

И ещё раз, спасибо!
А Ваше упоминание о кафе Шафран натолкнуло меня на мысль, что если мы с девчонками хотим туда попасть 9 мая, то надо заранее столик забронировать. А то ведь народу будет много, можем не попасть.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 21:25   #814
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Лиля и семья Посмотреть сообщение
Нашли по объявлению на avito.
Хотелось уточнить про бронирование на avito. Какие там гарантии. Не может получиться так, что приедешь, а окажется что квартира уже занята.
Я все время бронирую через booking. Фирма дает гарантии. Но там дороже получается.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 09:59   #815
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
Хотелось уточнить про бронирование на avito. Какие там гарантии. Не может получиться так, что приедешь, а окажется что квартира уже занята.
Я все время бронирую через booking. Фирма дает гарантии. Но там дороже получается.
avito не даёт никаких гарантий, конечно, это просто газета бесплатных объявлений.
Но я думаю, что можно попросить договор от арендодателя.
У нас просто был случай в Волгограде, когда мы приехали, а нам сказали, что квартиру (одну из 2-х) нам сдали только на сутки, а не на двоё, как мы и договаривались. А телефонный договор не пришьешь У нас даже электронной переписки не было...
Поэтому этот момент риска я с вами согласна, существует.
Конкретно в нашем случае, она сказала, что мне выгоднее вас заселить вчетвером сразу, чем искать по одиночке. Но и денег предварительно мы не переводили.

Но есть риэлторы, которые я думаю не будут рисковать своим именем и кидать народ (грубо говоря).
Вот airbnb - как раз аналог букинга, но с квартирами. Там есть гарантии. Но там тоже бывают проколы, также как и на букинге впрочем. Но это редкие ситуации.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 10:01   #816
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Лиля и семья, потрясающий экскурс по кафешкам. Немного напрягся от "белых таракашек". Мы люди не притязательные, но не думаю, что мы были бы в восторге. Ладно если на отдыхе, мылыя, ползают. А вдруг в вещи куда-нидь заползут и потом домой их привезешь?
Залезла ведь в интернет, нашла этих "товарищей" - чешуйницы, не тараканы. Вреда человеку не приносят, живут при наличии сырости.
С собой не привезли, ттт.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 13:08   #817
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

"Плюс на базаре открыла для себя точку кофейную. За 50 руб. выбираешь кофе, его молят и варят и выдают в стаканчике. Кофе – космос! Очень советую попробовать!"
Лиля, а как найти это место на рынке? Есть какой-то ориентир?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 15:11   #818
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Лиля, Вы второй раз всего в Ессентуках, а столько полезной информации выдали, всё чётко,конкретно с +++ и с ----, спасибо Вам огромное за такой "вкусноводитель" по кафешкам, обязательно распечатаю весь рассказ и при возможности непременно воспользуюсь! Хочется Вас ещё спросить, в следующий раз, когда поедите на КМВ, выберите санаторий или частный сектор?
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 15:54   #819
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
"Плюс на базаре открыла для себя точку кофейную. За 50 руб. выбираешь кофе, его молят и варят и выдают в стаканчике. Кофе – космос! Очень советую попробовать!"
Лиля, а как найти это место на рынке? Есть какой-то ориентир?
Татьяна, я прошу прощения, но я на рынке могу только ходить и покупать))))
Это павильон по продаже кофе и чая, Г-образной формы (не квадратный) с двумя дверьми (оба с одной стороны).
Слева направо: обычный кофейный автомат и дальше прилавок (неглубокий), девушка с тёмными волосами очень улыбчивая и обходительная, огромный ассортимент кофе в банках Икеи, далее обычный кофе в фабричных упаковках.
Напротив этого павильон огромный развал сладостей.
Ни номера павильона, ни линии, ничего не знаю.
Второй раз когда я был там был мужчина кавказской внешности.
Таких на самом деле на рынке много. Первый раз случай завел, а второй раз специально искала их.
Оба раза не знала, что хочу, но девушка спрашивает, даёт нюхать, объясняет ноты, прожарки.
Оба раза пила очень вкусный кофе.
Может надо просто найти свою кофейную точку на рынке)))
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 17:17   #820
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Лиля, Вы второй раз всего в Ессентуках, а столько полезной информации выдали, всё чётко,конкретно с +++ и с ----, спасибо Вам огромное за такой "вкусноводитель" по кафешкам, обязательно распечатаю весь рассказ и при возможности непременно воспользуюсь! Хочется Вас ещё спросить, в следующий раз, когда поедите на КМВ, выберите санаторий или частный сектор?
Спасибо большое, мне оч.приятно!))
В след.раз я не исключаю поездку в частный сектор.
И не исключаю санаторий. Всё будет зависеть от имеющихся средств и желаний в момент принятия решения.
Я думаю, что когда будем выбирать квартиру в след.раз будем исходя из несколько других предпочтений.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS