Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 20:29   #101
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию

Купила себе на выставке в Кисловодске замечательное колье из бисера..... я как сорока- все что блестит- нравиться . Местная народная умелица делает. Люблю себе в поездках украшения всякие на память покупать.

Всё думаю...сколько коньяка и вина можно упаковать *и сдать в багаж?..Хотелось бы побольше
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 25.02.2008, 13:34   #102
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию

Если учесть, что чемодан летел транзитом в Казань через Москву...кидали его наверно и кидали...9 бутылок вина и коньяка долетели целыми.....всем нашим друзьям на радость. Разбился только подаренный 1967-ым *коньяк в виде кинжала из стекла..не выдержал такого обращения.
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 26.02.2008, 15:59   #103
Частый гость
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 87
KKV еще не показал(а) на что он способен(на) 8
По умолчанию

Из последней зимней поездки в Кисловодск привезли обалденную статуэтку кошечки. Черная, матовая поверхность. Памятник грациозности. Был там еще котяра с мышью на черепеушке, но смутили цена и габариты. Жаба задушила.
А вот эта черная кошечка - любимая статуэтка дома.
Привязки никакой к местности. Согласитесь, было бы глупо на животе у нее написать "Кисловодск" ?
KKV вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 18.04.2008, 17:43   #104
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 4
Laura еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

В Железноводске купила картину,очень довольна.Смотрю на неё и вспоминаю походы к источнику....А так постоянно поильники привозим,у меня уже коллекция!Фарфоровую вазу очень красивую *долго высматривала- из далека похожа на кошку,а присмотришься - стан женский!И когда я её через год увидела,купила не раздумывая.Сейчас это любимая ваза.Ну а носочки- шапочки дешевле чем на экскурсиях *нет!Но надо торговаться!Дочке прикольную шапочку с шарфиком "билайн"за копейки купила.Ещё шкуру баранью привозила,до сих пор в машине,ребёнок на ней сидит.
Laura вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 18.04.2008, 20:05   #105
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Кстати шкуру тоже хотел купить но отговаривают
Говорят что их плохо выделывают и они потом страшно пахнут и быстро портятся.
Враки?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 18.04.2008, 21:35   #106
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 4
Laura еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Выделку сразу видно! Должна быть молочного цвета,мягкая! Сначала она попахивала конечно,я её на балконе поморозила,она и выветрилась.У меня она уже 6 лет! Конечно заводская лучше будет,но они столько стоят... а эту я даже в стиралке как то стирала(за такие деньги не жалко было если что и выбросить),так она это пережила!
Laura вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 14.07.2008, 16:09   #107
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 125
ika еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию

Была на шерстяном рынке в Уч-Кекене, привезла козий пух на одеяла.там все почти в 2 раза дешевле, чем в Кисловодском парке.
ika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.07.2008, 15:41   #108
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Ну как же с Домбая не привезти набор для сауны. Ну ни как нельзя. Поэтому я привезла всем по папахе и одни рукавицы. Уж больно любит моё семейство баньку да сауну...
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.07.2008, 19:01   #109
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

вчера в Приэльбюрусье купил шкуру какого то горного животного.
мягкая такая, коричневая, очень хорошо выделана.
сынишке привез и говорю это медведь
он на ней с удовольствием попрыгал
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 25.08.2008, 20:38   #110
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

С КБР коньяк привезла подарочный ,бутылка ввиде кинжала (писала уже кстати об этом :dont: ) ну очень бесполезная "вещь".Редкостная дрянь.До сих пор стоит для красоты.Память-так сказать.Думаю если б мы её выпили сейчас бы я здесь не писала...в лучшем случае - вода,спирт,краситель
.
valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS