Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 23:42   #111
Иногда заходящий
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 47
Iris2009 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто лечил зубы в Кисловодске. Где полечить зубы в Кисловодске? Чтоб эффективно и безопасно. Желательно, чтоб ещё и красиво.....
Понимаю, что для Кисловодска это сложный набор желаний, но зубы-то заболели.... Прошу пострадавших поделиться горьким опытом.
Iris2009 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:25   #112
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Дорогой Iris2009,
Поздравляю!Вашему сообщению о зубах ровно месяц.
Наверное Вы уже вылечили зубы,вернулись из Кисловодска, и надеюсь забыли о зубной боли. А на сайте на долгие годы для потомков останется это сообщение! Правда же здорово? Особенно интересно увидеть его на ветке "приколы!" Вот прикол! :-)
Я шучу,конечно,не обижайтесь и будьте здоровы!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:40   #113
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию

УважаемаяKatia, иIris2009.
Одна из моих сотрудниц - поборник нетрадиционной медицины. Всю жизнь она занимается самолечением, и весь коллектив под ее руководством то пьет перекись водорода (для обогащения организма кислородом), то ест кашу "Самарский Здоровяк" - лечит печень. У каждого в столе запасы перекиси, а пакеты с кашей вываливаются из шкафа. А сегодня мы узнали, что оказывается есть отличное средство для сохранения зубов. Причем, если бы о нем было всем известно, то надобность в зубных врачах отпала. Это прополис, настоенный на водке, смешанный с отваром аира (полоскание). Если кого-нибудь интересует, могу узнать пропорции.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:32   #114
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Marinette,
Расскажите-расскажите,пожалуйста,нам всё интересно!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:54   #115
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Katia, особенно в этой темке))))))))))))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:45   #116
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Приколов связанных с КМВ у меня пока нет.
Раньше мы всегда отдыхали на российском побережье Черного моря, но после того, как доктор запретил мне загорать, ездить к морю мне стало обидно...
А всякие веселые моменты в памяти остались.
Например, когда мы резко собрались отдыхать, в продаже практически не было билетов. Нам с подругой достались 2 билета в разных плацкартных вагонах на боковых полках. Стеная, мы тащились в конец поезда к своим вагонам. У чужого вагона нас остановила проводник. С интонацией режиссёра, спрашивающего:"Девочка, хочешь сниматься в кино?"
она спросила"Хотите ехать в приличных условиях?"
Я брякнула,-А нам в кассах сказали мест нет!
Она с загадочной улыбкой ответила:" Мест нет-есть возможность!" Доплатив ей на руки чуть-чуть, мы получили три вещи:
1.Прекрасную поездку.
2.Экономию на билетах (купе стоили дороже).
3.Один из наших любимых тостов:"Неважно,что нет мест, выпьем за то чтоб всегда была возможность!"
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:04   #117
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 6
Alesha еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Katia, что-то не смешно совсем!
Alesha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:17   #118
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Alesha,
а нам было весело, уж не знаю почему. Возможно, это только для меня прикол, ведь нам тогда показалось, что после представленных ужасов плацкартного вагона - мы увидели фею.
А Вы что-нибудь смешное сами расскажите, пожалуйста. Я буду рада прочитать Вашу историю, раз моя не получилась.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:43   #119
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

Alesha, поздравляю!!
Если здесь обявят конкурс нацаревну (царевича) несмеяну - вы выиграли!!! Все равно не смешно?
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS