Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 07:57   #341
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Вспомни Олечка, я тоже со списком процедур приехала, которые положены по путевке и врачу его все время приносила.Она потом аж сердилась: что вы мне его тычите, хотя я его просто в руках держала. Душ дадут- но только один на выбор, я брала ПДМ, поэтому Виши докупала.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 09:07   #342
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Апельсинка, это мысль, я тоже сразу распечатаю список процедур, входящих в путевку. Чтоб на месте не искать... Да и пусть сердится, в конце концов мы свои кровные платим за путевку и имеем право требовать. Они же экономят санаторные деньги, так и стараются поменьше назначить. Вот ПДМ, например, назначат. Но я не буду делать массаж, почему вместо него нельзя назначить например Виши? Ругаться конечно не буду, не хочу негатива на отдыхе, но настоятельно буду просить В прошлом году, когда в Нарзане отказалась от бассейна, мне врачиха пыталась вместо него назначить 2(!!!) показателя биохимического анализа, говорит вы же просили..Но вот только бассейн стоил 350 руб за сеанс, а один показатель биохимии около 200-250 руб. Вот так считают. В итоге выторговала дополнительно четыре кажется массажа. Что тоже неравноценно, но все ж дороже Причем, чтобы добиться замены я звонила в свою страховую компанию (путевка была по программе ДМС) и интересовалась, возможно ли менять процедуры. И только когда об этом сказала врачу, она согласилась. А так - нет, это не положено... Похоже везде они такие, доктора...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:31   #343
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO
мы свои кровные платим за путевку и имеем право требовать.
Соседки по столу ходили требовать процедуры и проверять сколько израсходовали на лечение непосредственно к менеджеру, которому оплачиваем путевку. (Сидит на цокольном этаже). А потом и у врача можно добиваться. Главное всё делать настойчиво и вежливо
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 16:32   #344
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Яло, я конечно не планирую требовать, проверять расходы. Если получу те процедуры, на которые рассчитываю. НУ и парочку замен. А если уж врач станет в позу и назначит ингаляции и лфк, то уж куда деваться - придется действовать активнее
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 12:06   #345
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Здравствуйте, друзья! Ну вот и закончился мой отдых в Доне. Впечатления двоякие, есть и плюсы и минусы. Вот, сейчас в голове все по полочкам разложу, фотки подберу (хотя их мало) и напишу отзыв.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 13:26   #346
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Приветик, Ольга. Будем ждать....Понастальгирую....
Не попадаю в этом году уже в него....А охото в Пятигорск - сил нет.....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 15:43   #347
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Ольга, привет! С возвращением!!!
Давай пиши скорее, пока я не уехала. Мне 10 дней осталось!!!
Очень хочется почитать как ты в этом году отдохнула, тем более, что санаторий для тебя новый!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 15:45   #348
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Бронировала путевку я через Донагрокурорт, еще в феврале. Мне конкретно был назван номер - 208 в первом корпусе, одноместный. И даже пообещали маленький балкончик, хотя в одноместках балконов нет. Заезжала я рано - в пол 5 утра, поэтому заранее списалась с начальником отдела реализации о возможности раннего заселения в СВОЙ номер. Пообещали заселить без проблем. И каково же было мое удивление, и даже расстройство, когда ранним утром я получаю ключи от номера 39 во втором корпусе на 4 этаже. Пыталась доказать медсестре приемного отделения что я должна жить в 208, на что она мне показала список, где моим номером был указан 39... Говорит, в 8 утра придут менеджеры с ними и будете разбираться. Второй сюрприз ждал меня когда я вышла из лифта на 4 этаже... коридор прям таки сверкал новизной, хотя еще были кое-какие недоделки. А когда я вошла в номер - это был шок! Приятный Запах новой мебели и свежайший ремонт сразу же подавили мое желание куда-то переселяться . Хорошенько присмотрелась... красота, все новое, чистое, и главное есть БАЛКОН, и вид на Эльбрус! НО, номер двухместный, с двумя кроватями, хотя в моем 208 вроде бы тоже 2 кровати, а считается он одноместным. Вещи разбирать не стала, но в 8 утра сходила в отдел маркетинга и попросила оставить меня в этом номере. Никто даже не возражал Отдых начался...
На первом фото - холл около лифта, там еще ремонт не окончен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: холл у лифта.jpg
Просмотров: 554
Размер:	91.7 Кб
ID:	14517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Номер1.jpg
Просмотров: 270
Размер:	95.6 Кб
ID:	14518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: номер2.jpg
Просмотров: 275
Размер:	86.8 Кб
ID:	14519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Номер3.jpg
Просмотров: 259
Размер:	83.6 Кб
ID:	14520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: коридор 4 эт.jpg
Просмотров: 263
Размер:	85.4 Кб
ID:	14521  


Последний раз редактировалось OlgaO; 30.06.2015 в 15:48. Причина: доп
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 15:55   #349
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO
Вещи разбирать не стала, но в 8 утра сходила в отдел маркетинга и попросила оставить меня в этом номере. Никто даже не возражал Отдых начался...
Оля, надеюсь в дальнейшем никого не подселили? Судя по фото номер явно двухместный с двумя кроватями. Еще и кондиционер. Здорово!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 15:57   #350
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Во втором корпусе потихоньку идет ремонт, пока закончен только 4й этаж. Если сравнивать с отремонтированными номерами 1го корпуса (в прошлом году была у Апельсинки и Марины), то здесь уютнее. Сам номер по площади меньше, потолки ниже. Номер светлый, солнечная сторона. Если жарко, то есть сплит. Но я очень редко им пользовалась, погода была не жаркая. Но, на мой взгляд, номер для двоих тесноват. Я постоянно стукалась о кровати и другую мебель Как сказала горничная - я первая в этом номере после ремонта, и формально этаж ещё даже не сдан, но уже заселяют. Приятным бонусом было наличие WiFi на этаже, но только на 4ом и 5ом. Правда в последние 2 дня он пропал, выходные - и починить не кому было, работал только внизу в холле. Ещё немного фото, санузел и вид из окна:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Душ кабина.jpg
Просмотров: 276
Размер:	76.3 Кб
ID:	14522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: унитаз.jpg
Просмотров: 256
Размер:	78.4 Кб
ID:	14523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид из окна.jpg
Просмотров: 160
Размер:	96.3 Кб
ID:	14524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид из окна 2.jpg
Просмотров: 256
Размер:	94.7 Кб
ID:	14525  
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв. Елизавета Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 19.11.2022 00:37
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
Санаторий "Пятигорье" Пятигорск, поделитесь впечатлениями. Е.П.2011 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 10.02.2012 19:55
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS