Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 14:13   #31
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 61
Мила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделки 306
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Мила_на, молодцы, шустро Вы там отдыхаете. Здоровья Вам. Пончики - лечебное питание. Шуба - лечебная одежда
Почитав тему о шубах,энтузиазма поубавилось у меня
Вчера мне окончательно и бесповоротно запретили не только минеральные ванны и грязи но и экскурсию на Донбай.Сказали гуляйте в парке и дышите воздухом
Зато погода радует,снег просто хлопьями падает,ребенка из парка приполз на четвереньках))))))))
Огромный плюс,то что переходы между зданиями крытые и теплые,не представляю сейчас как бы мы с каждой процедуры носились через улицу в номер.
Мила_на вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:38   #32
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Мила_на,в Питере есть магазины меховые Елена Фурс.Недавно с удивлением узнала что пошив в Пятигорске.Найдите в поисковике. есть сайт и там есть адреса продажи в Пятигорске
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 14:24   #33
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 61
Мила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделки 306
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от belik Посмотреть сообщение
Мила_на,в Питере есть магазины меховые Елена Фурс.Недавно с удивлением узнала что пошив в Пятигорске.Найдите в поисковике. есть сайт и там есть адреса продажи в Пятигорске
У нас в Ярославле тоже есть,подруга там шубу из мутона покупала вроде...я как то к шубам равнодушна если честно,думала раз так все везут отсюда может и мне надо.Но до Пятигорска доедем посмотрю,спасибо!
Мила_на вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:09   #34
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 61
Мила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделки 306
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Всем привет!
Ездили на Донбай всем семейством и остались просто в диком восторге!
Теперь уже планирую летом на месяцок с детками куда нибудь в окрестности Донбая чтоб воздухом дышали.Зимний Машук в Пятигорске сказочен.Ребенок нырял в белоснежные сугробы открыв рот.
К минеральной воде так привыкли,что теперь ее вкус кажется приятным)))))Таким приятным,что решили продлить наш отдых на неделю...Санаторий битком,мне почему то казалось,что зимой туда мало кто едет.
Среди отдыхающих есть как довольные,так и те,кто на нервной почве чесаться начал и плюется в адрес "России"...так например семья приехавшая по бюджетной путевке,плюется на все...палата не нравится,лечения нет,еда мерзкая и вобще все их бесит))А мы для себя решили,что на следующий год приедем сюда обязательно.

Не получается вставить фотки к сожалению...

Последний раз редактировалось Мила_на; 25.01.2012 в 17:19.
Мила_на вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 10:08   #35
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от Мила_на Посмотреть сообщение
так например семья приехавшая по бюджетной путевке,плюется на все...палата не нравится,лечения нет,еда мерзкая и вобще все их бесит))
Почему-то сразу вспоминаются кадры "Нашей Russia" про 2 пациентов в одной палате и доктора Светлакова .
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:01   #36
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Мила_на, точно-точно, есть такие. Подушки жесткие, одеяла колючие
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:34   #37
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Мила_на, я, конечно, могу ошибаться, но, наверное, пишется ДоМбай...
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:29   #38
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 61
Мила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделки 306
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
Мила_на, я, конечно, могу ошибаться, но, наверное, пишется ДоМбай...
Да вы правы!
Да и я вроде знаю что Домбай,но у нас тут последние два дня бурные дискуссии про Донавиа были,вот у меня и наложилось видимо от слова Дон.
Спасибо
Мила_на вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:38   #39
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 61
Мила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделки 306
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Мила_на, точно-точно, есть такие. Подушки жесткие, одеяла колючие
Это при том,что санаторий в принципе решает по возможности любые проблемы отдыхающих.Тут у нас 25 ночью отопление отключили - какая то авария на котельной,вместо нескольких обещанных часов 6 санаториев сидело без горячей воды больше суток.А за окном минус 15.И девушка с ребенком подошла на вахту и попросила обогреватель,т.к ребенок в первом корпусе замерзал просто.Лишнего не оказалось,но вахтерша отдала свой.И так во всем.Персонал вежливый и обходительный независимо от того по какой ты путевке.Никаких "Иванов,Козлов",только по имени отчеству.На второй день пребывания весь персонал с каким мы сталкивались уже знал нашего ребенка по имени.Подушку перьевую попросила горничную поменять на синтепон по возможности,особо ни на что не надеясь,но на следующий день принесли то что просила.Уменки все!Мама моя рада безумно,т.к в городе навряд ли за такое короткое время обошла бы такое количество врачей и процедур.Работа не позволяла да и явки дают чуть ли не на месяц.А тут ее всю от и до.Мне вобще сложно понять чем тут можно быть недовольным.Да,нет организованного досуга для детей.Сейчас деток человек 5-6 наверно,ну ничего малой мульты смотрит,книжки читаем,вечером после ужина с девочкой ровесницей в холле носятся.Ну и прогулки в парке никто не отменял.Малой так вобще домой не хочет,от тут от официантки нашей балдеет.

А вобще за окном -19.Ночью было -24.
Мила_на вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:39   #40
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 61
Мила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделкиМила_на как драгоценный камень без отделки 306
По умолчанию Re: Мы в "России"(Ессентуки) с 12.01 - 02.02

Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Почему-то сразу вспоминаются кадры "Нашей Russia" про 2 пациентов в одной палате и доктора Светлакова .
Это единственный скетч который я не смотрю в нашей раше
А потом удивляемся,почему русских нигде не любят.
Мила_на вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS