Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 15:47   #41
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Maricha,
natalie, она молодец! я когда читала ее посты и смеялась и плакала, очень сильный, позитивный человек! снимаю шляпу!
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:56   #42
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
Maricha,
natalie, она молодец! я когда читала ее посты и смеялась и плакала, очень сильный, позитивный человек! снимаю шляпу!
Я знаю. И фотографии были замечательные!
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 17:36   #43
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
natalie,
для меня сейчас лечение на первом месте, что то не очень себя чувствую. а в этот раз в родник почему не едите?
Так я же езжу по социальным путёвкам!Куда Собес пошлёт, туда и поеду.Может быть, если б подождать, то в течение года и дали бы путёвку в Родник. Но мне удобно ездить именно в январе, поэтому беру, что первое подвернётся. Но с одним условием - это должны быть КМВ. Там хоть лечение нормальное и вода минеральная.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 17:37   #44
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Maricha,
наталка,
Спасибо, девчонки, за добрые и тёплые слова!)))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:01   #45
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie
Хотя, еду вслепую - в Дубраве раньше не была, и мне уже говорили тут, что там контингент "кому за 50". Так что, может и нет смысла наряды брать? Придётся основной упор в этот раз делать на лечении.
Natalie, а я думаю, что мужскому контингенту, вернее возрасту "за 50" можно иногда и оды петь- мудрость, помноженная на опыт, внутренний лоск, уверенность в себе, способность к глубоким чувствам и многое-многое другое, что зачастую в более младшем возрасте проявляется совсем не таким образом (конечно, все индивидуально). И наряды тоже есть смысл брать!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:06   #46
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Yana,
Полностью поддерживаю, наряды нужно брать в любом случае!
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 10:16   #47
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Natalie, а я думаю, что мужскому контингенту, вернее возрасту "за 50" можно иногда и оды петь- мудрость, помноженная на опыт, внутренний лоск, уверенность в себе, способность к глубоким чувствам и многое-многое другое, что зачастую в более младшем возрасте проявляется совсем не таким образом (конечно, все индивидуально). И наряды тоже есть смысл брать!
Это - да, согласна! Но у меня более печальный опыт. Контингент "за 50", это размытое понятие. В санатории чаще отдыхают льготники категории "кому за 70". А это совсем другой коленкор!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:15   #48
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
Это - да, согласна! Но у меня более печальный опыт. Контингент "за 50", это размытое понятие. В санатории чаще отдыхают льготники категории "кому за 70". А это совсем другой коленкор!
кому за" 70"- это совсем печаль! В прошлом году в Металлурге контингент был разный, ненавязчивый, кто хотел, все были охвачены вниманием, заботой, и т.д Мы с соседкой ходили на танцы, было весел, молодежи было много.
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:19   #49
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

"Кому за 70" тоже иногда попадаются крепкие.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:26   #50
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от klima Посмотреть сообщение
"Кому за 70" тоже иногда попадаются крепкие.
Иногда даже излишне!Три года назад я отдыхала в Геленджике, так вот там как - раз у нас был заезд - льготников из Москвы, все "кому за 70" и я.
На меня это такое впечатление произвело, что я даже большую статью об этом отдыхе в газете опубликовала.
Женщины из нашего заезда постоянно ссорились, чего - то требовали, скандалили. На процедуры очередь занимали за два часа до своего времени, путали время и ругались друг с другом.
Мужчины - практически все с утра начинали дегустацию местных горячительных напитков, а потом (так как я была единственная молодая женщина в санатории) начинали приставать ко мне с такими непристойными вопросами и предложениями, что у меня дух захватывало - ведь они же по возрасту мои дедушки! И грубо поставить на место страшно - ведь в таком преклонном возрасте может удар на нервной почве хватить.
На ночь мне приходилось подпирать закрытую на ключ дверь тумбочкой. Потому что ломились и стучали...
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет в Железноводске? Дарья Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 19.07.2011 21:28
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10
в Железноводске в декабре DED Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 22.11.2010 16:05
Сниму квартиру в Железноводске al_ch Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 02.06.2010 20:40
Взрыв дома в Железноводске 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 24.01.2008 15:23


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS