Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 22:44   #11
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Супер порадовало это- "Внимание! Белки - дикие звери..." Здесь даже в какой-то ветке было бурное обсуждение этих "зверей")))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:50   #12
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Golubushka, спасибо за высокую оценку моих фоток.
А насчет белок, в санатории было в мой заезд два случая. Первый: ребнок кормил с рук белку, и она его поцарапала. Врачи настояли, чтобы ребенка повезли в больницу на уколы. Второй: белка свалилась в фонтанчик около здания санатория. Ее вылавливали лопатой. Так как она промокла насквозь, то стала похожа на крысу. Несмотря на это, сердобольные женщины забрали ее к себе в номер, и там просушили феном. Но этого им показалось мало, они еще и дупло, в котором жила белка, застелили всякими теплыми тряпочками.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:25   #13
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Второй: белка свалилась в фонтанчик около здания санатория. Ее вылавливали лопатой. Так как она промокла насквозь, то стала похожа на крысу. Несмотря на это, сердобольные женщины забрали ее к себе в номер, и там просушили феном. Но этого им показалось мало, они еще и дупло, в котором жила белка, застелили всякими теплыми тряпочками.
ПАЦСТАЛОМ :padstol:
Могу представить, что творилось с белкой, которую сначала лопатой, потом феном, а потом еще и барахло свое в белкин домик притаранили... А вдруг это было дупло чужой белки, а не той, что СПА принималаИ

Вечно живая тема белок на КМВ...))))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 14:32   #14
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Не знаю, у меня сложилось впечатление, что белки - существа жутко хитрые. Может та белка, что свалилась в фонтан, это специально сделала? Сразу нашлись добрые люди, которые подгрели, обобрали... вернее, подобрали, обогрели. Да еще накормили и обустроили ее жилой фонд.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:32   #15
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вечно живая тема белок на КМВ...))))
даже на логотипе Курортинфо )))
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:11   #16
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 109
Elena7745 станет известным достаточно скоро 61
По умолчанию

Inigo , насчет жилого фонда это сильно.. Бедная белочка, как она наверно испугалась, увидев все эти тряпочки у себя в квартирке...Там и так наверное места немного так еще и захламили сердобольные заскучавшие курортницы.
Elena7745 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:15   #17
Открытие форума 2007
 
Аватар для Inigo
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 72
Inigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форумеInigo очень известная личность на форуме 637
По умолчанию

Elena7745, да нет. Говорят, тряпочки были красивые и разноцветные. Думаю, белочка осталась довольна - сэкономила на обоях и линолиуме.
Inigo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:23   #18
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 109
Elena7745 станет известным достаточно скоро 61
По умолчанию

Ну может быть, я тоже хочу увидеть и покормить белочку
Elena7745 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:14   #19
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Elena7745,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]хочу увидеть и покормить белочку
уверяю, они Вас сами найдут))))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:23   #20
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]даже на логотипе Курортинфо )))
О! И правда! Респект белкам! На самом деле они славные. И нам, не избалованным общением с живой природой, это просто дополнительный бонус))))). Мой приятель, рассказывая мне вчера про свою дачу, как сенсацию сообщил, что "представляешь, а у меня там белки живут!!! шугливые, правда, но все же подбегают, кормятся с рук". Так что наши сибирские белки в черте (почти) города *"шугливые" оказываются)) Но сам факт их наличия уже повод для обсуждения.
Славные мордахи, шелковые брюшки, забавные лапки - вот что я думаю о них всякий раз, когда приезжаю и кормлю их)))
Дались же нам эти белки)))

Я вот не могу загрузить фотографии своего номера в санатории Нарзан (дача), в котором отдыхала когда-то. Вдруг кому интересно будет, а у меня ну никак не получается ((((

(Сообщение отредактировал Golubushka 21 мая 2009 20:25)
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
Отдых в санатории им.Кирова в г.Пятигорск kate Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 89 25.12.2014 00:13
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Отдых в санатории им.Фрунзе mayazest Санатории Черноморского Побережья Кавказа 8 04.04.2013 16:38
Отдых и лечение в санатории им. Орджоникидзе barmotin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.07.2008 10:49


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS