Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 22:55   #61
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию

Уважаемая Lali, я не только не определилась, а вообще, ситуация каждый день меняется!
Боюсь не пришлось бы мне ехать одной! А если одна поеду, то сроки тоже поменяются.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 19:41   #62
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию

Katia, у меня тоже была такая ситуация, когда пришлось ехать одной,у приятельницы с которой планировали отдых вмести появились какие то проблемы))) А мне отступать уже было некуда , организм требовал отдыха и лечения ,переживала , так как ни когда и ни куда одна не ездила, трусиха страшная! Выбрала Пятигорск , санаторий искала что бы был в центре недалеко от автовокзала, что б незаблудиться! Сейчас так смешно вспоминать!!!
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:21   #63
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки

Нашла в закромах нашего форума эту тему про Жемчужину Кавказа. Хочется вытянуть её на поверхность, и услышать наиболее свежие отзывы об этом санатории потому как на следующий отпускной год наш профсоюз купил (к моему великому огорчению, что не Металлург) два санатория: "Викторию" и "Жемчужину Кавказа" (как наш санаторий, в смысле нашего Росатома).
Чем хороша или плоха "Жемчужина Кавказа", что там нового по сравнению с отзывыми прошлых лет. Ау, отдыхавшие там, отзовитесь!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 08:36   #64
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки

Muha, я не спец в вопросах лечения (то есть какие процедуры, насколько эффективны), но могу сказать, что оба санатория находятся в районе Заполотно, т.е. на отшибе от общей Курзоны. Через дорогу от обоих санаториев лежит Парк Победы, площадью около 60 гектаров, имеются карусели для детей и колесо обозрения. Санаторий Виктория у нас один из самых больших - обладает несколькими десятками гектаров территории, кучей прогулочных аллей с декоративными скульптурами, открытой спортплощадкой и самой крупной в Европе питьевой галереей. Что касается лечения и номеров, многие отдыхающие жалуются на плохие номера и очереди к врачам (но это больше летом). По поводу санатория Жемчужина могу отметить только великолепную организацию досуга отдыхающих персоналом санатория: проходят поэтические вечера, концерты бардовской музыки. Нареканий и особых жалоб не встречалось.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:15   #65
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки

Ромн,
Спасибо за комментарий. Всё, что Вы написали, я вообщем-то хорошо знаю, так как практически каждый год отдыхаю на КМВ, и отлично знаю Ессентуки и Кисловодск.
Просто когда писала просьбу об отзывах именно об этом санатории, то хотелось знать подробности жизни в самом санатории: к какому врачу лучше идти, как отпускают процедуры, кормят, развлекают, ну и так далее.
Сейчас моя просьба уже не актуальна, так как скорее всего еду в другой санаторий.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:03   #66
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки

смайликов прям совсем здесь мало, Muha, представьте на месте комментария смайл, наводящий руками)))
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жемчужина Кавказа г. Ессентуки Milka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 23 17.01.2009 02:06
Жемчужина Кавказа или Москва И? basta1 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 28.04.2008 19:50
Жемчужина Кавказа в Кисловодске Roman Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 65 18.04.2008 20:13
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03
Жемчужина Кавказа basta1 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS