Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2022, 23:39   #1251
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Название было, но я понадеялся на фото и ничего не записал. А на фото были даже девчата на заднем плане в поварском одеянии. Видно, Людмила про это же пишет.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 20:34   #1252
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Что-то меня надоумило зайти на карту Ессентуков через ГУГЛ. Обычно ищу все на ЯНДЕКС КАРТАХ .Вот там я и нашел рекомендованное мной кафе. Называется БУЛОЧКА И КОФЕ.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 23:45   #1253
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Там же рядом есть кондитерская Санчо, Гагарина 2Б.это не кафе, просто магазин, поэтому если нужно с собой и недорого, то туда. Выбор неплохой, я пока пробовала корзиночку и картошку, мне понра. Что-то в Ессентуках совсем плохо с пятигорским мороженым, увидела только в одном магазине, и только стаканчик, в сетевых вообще все стандартизировано, фили, коровенка, как будто в мск находишься, а не в кмв) хотела с собой, дома покушать. Так зайду в Dr Kofer, когда чутка потеплеет, там были дивные шарики
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 00:18   #1254
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
Нынче отдыхал в унылом провинциальном городке, расположенном в степи, — ни леса, ни гор вблизи, единственная возможность где погулять — это два парка, причем один из них тянется вдоль железнодорожного пути и людей там не бывает, а другой, который называется курортным и рядом с которым находился мой санаторий, — этому курортному парку безуспешно пытались придать хоть какое-то подобие уюта, и не придумали для этого ничего лучше, чем изрезать все его пространство вдоль и поперек разнообразными пешеходными дорожками из мощенного камня, плит, или просто бетона, а потом, словно одумавшись, протянули еще пару троп из красного песка, по которым я и предпочитал ходить, вспоминая с умилением кисловодские терренкуры. Так что можно было бы сказать о полном моем разочаровании этим курортом, о котором так частно, эмоционально, а порой и пафосно, писАли форумчане, в основном женщины, если бы не сам санаторий
Горец, это нормально) как придется то или иное место по энергетике, не знает никто. Мне говорил знакомый, что Пятигорск ему не понравился, ехала с предубеждением. Отличный город! Очень понравился.
В Ессентуки ехала после Кисловодска, тоже с очень большим предубеждением, и парк там маленький, и прочее) огромный парк, невероятно атмосферный, очень уютный! Сейчас эту территорию освоил один мой знакомый, благодаря которому я вообще впервые поехала в КМВ, он тоже не испытывал особого позитива в отношении Ессентуков. Потом говорил - почему я тебя не слышал?) сложно объяснить, чем обусловлено восприятие города, но вот так я его люблю, несмотря на отдых в таких респектабельных санаториях Кисловодска, как Заря и Целебный нарзан. Про Парк Победы прикольно написали - я прямо представила безлюдность и снующие поезда, того и гляди, встретишь маньяка, который бросит под поезд.
На меня парк даже близко не произвел такого впечатления. Очень уютный, приятный, спокойный.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 13:52   #1255
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Dr. Coff я имела ввиду, умучилась искать, как поправить. И с фотками у меня что-то не так, все неудачно загружается. В облако перекину, потом с планшета попробую
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 18:45   #1256
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Фотки уменьшать надо,не грузятся.Беда с ними давно.
Заброшенный, никому не нужный форум.
лсветлана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 10:54   #1257
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Так-таки заброшенный и никому не нужный?
Можете назвать другой форум по санаториям КМВ?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 11:36   #1258
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Так-таки заброшенный и никому не нужный?
Моралександр, Лсветлана имеет ввиду, что этот очень нужный для пользователей форум, никто не поддерживает. Он заброшенный в смысле перестали его технически поддерживать, обновлять и развивать. Желательно его кому-нибудь отдать или продать.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 17:16   #1259
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Горец, с языка сняли) кстати, не помню, что фотки раньше уменьшала, хотя возможно забыла.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 20:43   #1260
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Ленхен,раньше нормально загружались.После многочисленных ,безрезультатных попыток ,выяснила,что уменьшенные фото на форум загружаются.
лсветлана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS