Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 06:53   #101
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Golubushka,
у нас тоже еще не везде сошел, так его раскидывают, чтоб быстрее.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.04.2008, 18:24   #102
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]лучше если будет коллективное обращение. на первый раз- к мэру. потом- к губернатору. если не поможет обращайтесь в москву

* "Пройдет немного времени и Кавказские Минеральные Воды войдут в число ведущих курортов мира."
* * * * * * * *А.Л.Черногоров, губернатор Ставропольского края, 2003 г.
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 05.04.2008, 19:50   #103
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

Sycamore,
при таком губернаторе долго ждать придётся!!!
несколько лет назад ,когда решался вопрос газофицирования какой-то станицы ставропольского края, путин во всеуслышанье заявил, что таких губернаторов надо отправлять на покой.
но позже, что-то произошло . видно кто-то заступился за него и сегодня мы имеем то, что имеем!?!?!?!?
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.04.2008, 23:17   #104
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

для тех ,кто как и я- любит кисловодск ===http://www.liveinternet.ru/tags/%EA%E8%F1%EB%EE%E2%EE%E4%F1%EA/
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 06.04.2008, 23:43   #105
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

nthtpf,
большое спасибо за ссылку.:)
Кисловодск -навсегда.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 07.04.2008, 16:15   #106
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

valid, а вот для меня без всяких ссылок Пятигорск - на всю жизнь! :wub:
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.04.2008, 04:45   #107
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid, SergeSystem, а я Кавказ люблю... тот который КМВ и тоже насовсем :clap:
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.04.2008, 09:38   #108
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Кисловодск -навсегда
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Пятигорск - на всю жизнь
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]я Кавказ люблю
А я вот понять не могу: в прошлом году первый раз была на Кавказе. Ехать, честно говоря, не очень хотела, но потом занитересовалась по той причине, что считаю, что в жизни нужно успеть увидеть многое. Ну, думаю, посмотрю на горы эти. Сначала не очень понравилось (см. впечатление от города). На экскурсии познакомилась с молодой женщиной, которая сказала что здесь уже энный раз отдыхют и еще обязательно приедут, мол, затягивает Кавказ. Пожала я плечами... А теперь самой так охота... Хоть и отпуск не менее интересный намечается, а вот завидую всем отъезжающим в сторону Минвод. Или я думаю, общение с вами всеми так повлияло? Приятная все-таки у нас здесь компания!
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.04.2008, 10:25   #109
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Golubushka, solnce, SergeSystem,

Черноморское побережье Кавказа тоже конечно не плохо. Но КМВ - это особенное место. Раз побываешь и тянет вернутся снова и снова.:)



(Сообщение отредактировал valid 8 апр. 2008 10:07)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 08.04.2008, 10:55   #110
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 125
ika еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию

Точно тянет, да еще как!
ika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайланд декабря 2006 Tarasov Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 2 31.01.2008 14:09


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS