Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2017, 18:35   #71
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

alex1710, счастливо позагорать!))
В Сочи +15, отогреетесь!
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 22:09   #72
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

alex1710,отличного Вам отдыха,моря впечатлений и прекрасного настроения! Хотя хорошего расположения духа Вам и без пожеланий не занимать)))
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 13:20   #73
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 4
Юлия Афанасьева еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Дорогие форумчане! Я новичок и мне очень нужен ваш совет!
Планируем отдых с 3 июля на 10-12 дней в санаториях КМВ. До этого ни в одном санатории не были. Поедем семьей: я, муж, ребенок 1,5 года (без лечения), и моя мама (без лечения, присматривать за малышом, пока мы будем на процедурах, и отдыхать). Профиль лечения у нас весьма разнообразный: нервная система (у мужа постоянные головные боли и стресс на работе), ЖКТ (болит желудок часто), да и хронический пиелонефрит у обоих. Не знаю возможно ли в одном санатории пролечить все и сразу, но поэтому я тут, спрашиваю совета. Подскажите, посоветуйте санаторий с достойным лечением среднего класса (ок. 2500-3000 р в сутки), желательно многопрофильный и с возможностью проживания ребенка (я так поняла многие санатории берут детишек с 3-4 лет, но это на лечение, а оно нам не нужно, тьфу, тьфу), по возможности с детскими площадками. Очень нравится город Кисловодск, Пятигорск!
И еще насчет бронирования, как лучше? Наткнулась на сайт: курорт26, путевки в санатории - они пишут, что продают по оф. Цене санаториев, так ли это? И при бронировании необходимо ли оплачивать часть стоимости путевки? А то я так поняла, что не надо, но меня это смущает? Как быть уверенной, что я приеду, а мне не скажут, что, извините, но номеров нет

Спасибо заранее всем большое за ответы! Очень надеюсь на вашу помощь, ибо уже голова кругом
Юлия Афанасьева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 13:35   #74
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

[QUOTE= Как быть уверенной, что я приеду, а мне не скажут, что, извините, но номеров нет
[/QUOTE]

Бронировать через агенство выгоднее конечно во всех отношениях, это и включенный трансфер, легче вернуть деньги в случае отмены и если будут какие-то недоразумения с номером (лечением), то всегда есть возможность привлечь агентство для решения данных проблем... бывает просто упустили время бронирования для физических лиц (я так с Ай-Петри столкнулась в Крыму).
Но учитывая все такие плюсы, Я все равно всегда бронирую напрямую. Планирование отдыха- это как маленькое приключение, главное не увлекаться, а то почитаешь, посмотришь видио... и кажется упс уже и ехать не интересно.
Кто-то мне посоветовал на этом форуме- забронировали, и забыли до отъезда. И это правильно.
К сожалению я мало где была на КМВ и что-то посоветовать не смогу, но в Кисловодске я бы рекомендовала Солнечный, Крепость, Долину нарзанов (учитывая возраст ребенка) ... правда, не знаю уложитесь ли Вы по стоимости.
Хорошего отдыха .
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 14:18   #75
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от Юлия Афанасьева Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Я новичок и мне очень нужен ваш совет!
Планируем отдых с 3 июля на 10-12 дней в санаториях КМВ. До этого ни в одном санатории не были. Поедем семьей: я, муж, ребенок 1,5 года (без лечения), и моя мама (без лечения, присматривать за малышом, пока мы будем на процедурах, и отдыхать). Профиль лечения у нас весьма разнообразный: нервная система (у мужа постоянные головные боли и стресс на работе), ЖКТ (болит желудок часто), да и хронический пиелонефрит у обоих. Не знаю возможно ли в одном санатории пролечить все и сразу, но поэтому я тут, спрашиваю совета. Подскажите, посоветуйте санаторий с достойным лечением среднего класса (ок. 2500-3000 р в сутки), желательно многопрофильный и с возможностью проживания ребенка (я так поняла многие санатории берут детишек с 3-4 лет, но это на лечение, а оно нам не нужно, тьфу, тьфу), по возможности с детскими площадками. Очень нравится город Кисловодск, Пятигорск!
И еще насчет бронирования, как лучше? Наткнулась на сайт: курорт26, путевки в санатории - они пишут, что продают по оф. Цене санаториев, так ли это? И при бронировании необходимо ли оплачивать часть стоимости путевки? А то я так поняла, что не надо, но меня это смущает? Как быть уверенной, что я приеду, а мне не скажут, что, извините, но номеров нет

Спасибо заранее всем большое за ответы! Очень надеюсь на вашу помощь, ибо уже голова кругом
1. Да, агенства иногда продают путевки по цене санаторий, но не все. Проверенное надежное агенство - это КурортИнфо, на форуме которого Вы и находитесь. Обращайтесь в Единую службу бронирования по тел. 8-800-200-47-07. Я третий год подряд бронирую здесь.
2. И да, при бронировании надо вносить аванс - ок. 10%.
2. Санатории, которые предложила СветикСпб, будут дороже вашего бюджета. Но можно посмотреть на Крепость - 3350 руб. Но там принимают, кажется, без детей.
3. Если учитывать ЖКТ, почки и неврологию, то вероятно, для вас лучшим вариантом будет Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, а не Кисловодск. Поэтому сначала надо определиться с городом-курортом.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 14:25   #76
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Учитывая вышеизложенное,
4. ЖКТ лучше всего лечить в Железноводске и Ессентуках, предпочитаю Железноводск, а в Железноводске - сан. 30- летия Победы.
5. Головные боли - это сложно и неоднозначно. Меня это тоже иногда беспокоит, я для этого недомогания выбираю Крепость.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 15:53   #77
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я плюсуюсь к посту Горца.
В Курортинфо помогут подобрать санаторий исходя из ваших требований к отдыху, посоветуют санаторий где с детишками принимают и забронируют по ценам санатория. Более того, постоянным клиентам на последующие заказы делают скидку.
Звоните , все расспросите. Телефон , который Горец указал, бесплатный.
И да. Согласна, что Железноводск подходит вам по профилю заболеваний больше всего.
Посмотрите 30 летие победы. Или еще санаторий Лесной. По моему там с малышами принимают. Посмотрите на их сайте.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 17:44   #78
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 4
Юлия Афанасьева еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Спасибо большое всем за советы! Сейчас попробую подобрать что-либо через курортинфо! Насчет определиться с городом-курортом, безумно хочу в Кисловодск хоть и понимаю, что профиль заболеваний ближе к Есентукам и Железноводску) надеюсь подберу подходящее
Юлия Афанасьева вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 18:58   #79
Иногда заходящий
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 23
Ольга екат еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от Юлия Афанасьева Посмотреть сообщение
Наткнулась на сайт: курорт26, путевки в санатории - они пишут, что продают по оф. Цене санаториев, так ли это? И при бронировании необходимо ли оплачивать часть стоимости путевки? А то я так поняла, что не надо, но меня это смущает? Как быть уверенной, что я приеду, а мне не скажут, что, извините, но номеров нет
Курорт 26 продают путевки также, как и курорт инфо. При бронировании необходимо оплатить 10 % от стоимости путевки. Остальные деньги при заселении агенту курорт 26. У них есть бесплатный трансфер из аэропорта или ж/д вокзала до ворот санатория. Так же предлагают 20 % скидки на все экскурсии. И вас так же там проконсультируют о всех санаториях.
Ольга екат вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 19:38   #80
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Если планируете отдыхать всей семьей и с маленьким ребенком, то бюджетнее ИМХО снять квартиру в районе курортной зоны, а лечение и питание купить в санатории.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS