Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 10:27   #91
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 24
Хрюша еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Добрый день. Посоветуйте,что хорошего можно купить из продукции Тамба и других фирм (мази,масла), а то глаза разбежались вчера от изобилия (торговая точка в Красноармейском бювете).
Хрюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 11:23   #92
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
Добрый день. Посоветуйте,что хорошего можно купить из продукции Тамба и других фирм (мази,масла), а то глаза разбежались вчера от изобилия (торговая точка в Красноармейском бювете).
Я не знаю как цены в торговой точке в Красноармейском бювете, но самые оптимальные цены на продукцию Тамба, читай самые дешевые, мне встретились в здании Бальнеогрязелечебницы на Кирова 67 и Верхней Радоновой лечебница на 1 и 2 этажах.

Тамбу я уважаю и всегда привожу и себе и для подарков. В основном мыло с различными запахами. Оно подходит и для снятия макияжа и для мытья волос. Привозила фито-маску для волос, но как то не впечатлило, возиться с ней много. Ту же маску можно и с мылом сделать, как и с кожей лица- намылить и оставить на некоторое время.
Всем понравилась плитка- маска для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте, она по форме как шоколадки, удобна в применении, отломил дольку и мазюкайся в свое удовольствие, остальное в холодильник. Но это все косметические средства.

При необходимости есть различные свечи и кремы- бальзамы лечебного действия. Крем- бальзам Суставы испытывала на себе . Ну как, запах приятный, текстура и степень впитывания очень даже приличная, как подействовало- сказать не могу потому как кроме этого бальзама было множество процедур и что помогло непонятно, наверное все в сумме.

Конечно же все чисто индивидуально.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 14:31   #93
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Хрюша, есть еще чудесные свечи. У кого проблемы по мужской линии или с геморроем. Помогают прекрасно. Я на подарок всем беру шампуньки маленькие. Но они специфические, не всем идут. Продукцией закупаюсь в аптеке, что недалеко от известной Шашлычной, там еще много гомеопатии и врачи принимают...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 15:55   #94
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Хрюша,Продукцией закупаюсь в аптеке, что недалеко от известной Шашлычной, там еще много гомеопатии и врачи принимают...
Эта аптека называется Адонис, находится по улице Соборной вниз от Магнита по ходу трамвая.
Там же знаменитый магазин Стрижамент с соответствующей продукцией по гуманным ценам, ниже открылась маленькая кофейня, с виду симпатичная. А аптека ещё пониже.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:22   #95
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Хрюша, мне очень-очень, прямо очень, понравилось грязевое мыло с тамбуканской грязюкой фирмы Волшебное озеро. Я взяла самое черное!
Раньше я эту фирму не видела, только в этот раз углядела. Взяла себе и на подарки!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 22:37   #96
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Эта аптека называется Адонис, находится по улице Соборной вниз от Магнита по ходу трамвая.
Там же знаменитый магазин Стрижамент с соответствующей продукцией по гуманным ценам, ниже открылась маленькая кофейня, с виду симпатичная. А аптека ещё пониже.
Всегда восторгалась памятью вашей, девочки. И где какая вода, и какой температуры, и фамилии узкоспециалистов... А у меня дырявая какая-то...Избирательная...Раз 15 в этой аптеке была и все забываю название)))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 14:52   #97
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
Эта аптека называется Адонис
А аптека Вербена не из этой оперы?
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 15:02   #98
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Опера та же. И продукция практически одинаковая. Я слышала версию, что была одна компания, но разделилась на две.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 16:15   #99
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Я имею в виду не аптеки, конечно, а производителей.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 17:24   #100
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

На проспекте Кирова чуть дальше моего любимого кафе Ностальжи есть ещё одна аптека Адонис. При ней, кстати, имеется крохотный фитобар с интересным интерьером, можно откушать кислородный коктейль, попить неплохого кофейку, есть ещё масса вкусняшек, но я по ним не фанатею, я чисто по кофейной части))).
А если пройти ещё немного подальше в сторону вокзала от этой аптеки, считанные метры буквально, то можно увидеть аптеку Вербена.
Поскольку к тамбуканским товарам я равнодушна, по ассортименту и ценам не проконсультирую. Но, насколько я знаю, этого добра хватает во всех аптеках Пятигорска. И не только в аптеках.
Если говорить о питьевой галерее в Цветнике, то цены на все, что там продаётся, очень умеренные.
В прошлом году я там приобрела чудесную керамическую турочку Кисловодском производства совсем незадорого, сторговались))))
Так что и сувениры, и платки, коих там немерено, и чаи, и всевозможную косметику там можно спокойно покупать и не тратить драгоценное время на поиски чего-либо на две копейки дешевле. Лучше погулять или съездить куда-нибудь.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК irini Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2480 03.12.2023 22:20
Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв. Елизавета Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 19.11.2022 00:37
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
ЧТО ВЫБРАТЬ ПЯТИГОРСК ИЛИ БЕЛОКУРИХУИ? Колмакова Анастасия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 06.08.2010 19:15
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS