Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 17:20   #261
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Здравствуйте мои дорогие!
Вот наконец-то и я вернулась в родные пенаты!!!
Оказывается, как же я по вам всем соскучилась!!!
Сразу же хочу извиниться, что созывала всех на встречу, а сама "спрыгнула", но у меня есть уважительная, как мне кажется, причина. За несколько дней до отъезда моя старая спортивная травма дала о себе знать, да плюс место в поезде мне досталось ужасное: кондей дул так, что просто выдул меня с коечки, полночи просидела около купе проводников, пока они надо мной сжалились, и его отключили. Вообщем, в итоге в санаторий я прибыла с дикими болями, которые мне моя очень хорошая доктор Тимофеева Татьяна Геннадьевна снимала практически весь период моего пребывания в санатории.
Доктор очень хорошая, всем, кто едет или собирается в Металлург, рекомендую.
Ну вот по причине недалекой транспортабельности, а также из-за жуткой погоды, которая мне досталась на весь период отдыха, ехать куда-то не захотелось. С Наталишей мы созвонились, пообщались по телефону. А 2011 вам всем уже сообщил, что с ним и его другом мы встречались вживую в Металлурге и в России. Матч по настольному тенису не состоялся, опять же из-за меня, по причине моей спинки....
Ну вот, извинения я попросила, надеюсь, что будут приняты!!!!
А теперь начну потихонечку рассказывать о своём отдыхе: рассказывать и показывать.... Надо только вспомнить, как фотки вставлять, а то меня после отпуска вырубило, в смысле памяти.....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:45   #262
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
а то меня после отпуска вырубило, в смысле памяти.....
Ага! после отпуска мы все немного .... вырубленные.... в смысле памяти сама такая же
С приездом, Muha!
Спинку-то поправили? Надеюсь, что после дороги домой не надо возвращаться в санаторий вновь боль снимать?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:45   #263
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Немножко общих впечатлений, если позволите...
Ну всем известно, что я была большим поклонником санатория "ЦВС" в Ессентуках. Меня там устраивало всё: по-военному порядок и охрана, диагностическая и клиническая база, доктора, место расположения санатория и многое другое.
Поэтому в Металлурге мне по-началу было тяжело: санаторий находится далеко от бюветов (а вода в Ессентуках - это самая большая ценность! При чём вода в бювете в парке отличается от воды в бювете на проспекте Ленина по вкусу, и как оказалось по минерализации.). Мне больше нравится вода внизу в парке. Ходить на неё утром у меня не получалось (были очень ранние процедуры), поэтому утром бегала на ближний бювет, а в обед и вечером ходила в бювет в парке, так как покупала там буровую воду. Она мне очень помогла окончательно не разболеться.....
Погода, когда я приехала в Ессентуки явно ничего хорошего не предвещала: 26 октября пошёл дождь со снегом, и всю неделю было холодно с ветрами, неделя вторая была более менее ничего, погода плюсовая и было много солнца, а вот последняя неделя приподнесла жуткий сюрприз: ночью далеко за - 7, -12 градусов, днём мороз - 5, - 7, и много много снега. Это для меня то, приехавшей в осенних сапожках!!!!
Короче, буровая вода (я брала холодную, в номере под краном с горячей водой нагревала, и полоскала горло и нос каждый день) меня просто спасла от серьёзной простуды!!!! Всем рекомендую, многие полоскают горло там, но я не сторонник такого интима. Поллитровая бутылочка на вынос стоит 3 рубля 50 копеек! На фотках зал с буровой водой № 1.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000900.jpg
Просмотров: 208
Размер:	88.6 Кб
ID:	5043   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000902.jpg
Просмотров: 177
Размер:	83.3 Кб
ID:	5044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000903.jpg
Просмотров: 180
Размер:	84.4 Кб
ID:	5045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000904.jpg
Просмотров: 167
Размер:	91.2 Кб
ID:	5046  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 17:57   #264
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Если уж начала про горло, то про него и продолжу...
В санатории Металлург действительно замечательный ЛОР-врач Гаранова Надежда Николаевна, которая меня внимательно выслушала, вникла во все мои печали с часто болеющим горлом, и тут же направила на кучу разных анализов, чтобы определить причину болючести моего горла, а пока суть да дело ещё и назначила ежедневные орошения глотки и процедуру Тонзилор. Тонзилор - это так называемый ваккуумный дренаж миндалин. Жутко больная процедура и очень неприятная в чисто эстетическом плане, , НО очень нужная и полезная для горла на будущее. Говорят, что после неё забываешь о больном горле минимум на полгода. Вот теперь проверю и отпишу потом действительно ли это так!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000371.jpg
Просмотров: 113
Размер:	98.0 Кб
ID:	5047   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000372.jpg
Просмотров: 179
Размер:	97.4 Кб
ID:	5048  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:01   #265
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Процедуру проводила медсестра Гаевая Светлана Владимировна, очень отзывчивый и добрый человек! Понимающая, как это больно, и старающаяся провести её как можно безболезненней!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:10   #266
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Опосля получения моих анализов, доктор меня уже самостоятельно вызвала, разъяснила в чём моя проблема с горлом (как она её видит судя по анализам) и дала рекомендации как поднять иммунитет, а также что именно мне надо пить, если горло уже заболело....
НО, небольшой камешек в этот огород я всё-таки брошу....
Санаторий является собственностью Магнитогорского металлургического предприятия. И металлурги забрасываются туда чарторными рейсами числом 72 штук металлургов. То есть один самолет 72 человека из санатория увозит, и тем же днём прилетают новые 72 человека на следующие 21 день отдыха.
Это я к чему... Это я к тому, что доктор Гаранова должна была ещё со мной пообщаться по поводу иммунитета, обещала подумать над методами его восстановления, и дать дополнительные рекомендации. Но..... тут случилась перезагрузка металлургов, у неё появилась масса "своих" клиентов, и обо мне она забыла.... Когда ж я напомнила, то мне было отвечено, что времени нет, в следующий раз....
Поэтому, если будут вопросы, то старайтесь из неё вижать всё сразу и в наиболее большем объёме!!!!!
А вообще было интересно посмотреть как хорошо укомплектован кабинет ЛОР-врача различной новейшей аппаратурой для лечения проблем с ушами, горлом, носом. Я такое оборудование увидела в первый раз. Очень интересные процедуры она там делает, особенно по восстановлению слуха!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:14   #267
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Rimma02,
Спасибочки, спинку мне там действительно подлечили, да ещё как!!!
Вот передохну немножко, опишу, как я там проживала, а потом подробно опишу все процедуры, что мне делали для спины. Ну очень интересно!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:19   #268
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Muha,
с приездом , полна сил , эмоций и укрепив здоровье !!!
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:27   #269
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

valid,
Спасибочки огромное!
Ну конечно же всё это каждый раз дарит нам Кавказ!!! Даже не смотря ни на какую морозную погоду!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:39   #270
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

На официальном форуме, да и тут с Nadi мы обсуждали девочек, которые встречают на рецепшене в Металлурге, что мол они не очень приветливы!
Хочу сказать слово в их защиту! Да, особо никто не улыбался, но делают они свою работу очень чётко и быстро. Нас с московского поезда приехало разом 8 человек, всех очень быстро обслужили, пока занимались одним, следующему давали талон в столовую, чтобы сходил и определился со столиком...
Я девочек сразу попросила, чтобы врача мне дали не Асю и не Воронину, мне тут же мигнули глазом, что поняли, и дали замечательного врача Тимофееву Татьяну Геннадьевну. (Она там ещё по совместительству занимается пиявками!). К врачу я попала почти сразу же в 13 часов дня заезда!
Татьяна Геннадьевна тоже особенно не улыбалась, но выслушивала внимательно, и всё что я попросила - дала! Да ещё назначила сразу же консультацию невролога, и магнит для спины, куда меня тут же и направила!!! И к 15 часам дня приезда я уже сделала, благодаря своему врачу и неврологу, целых 3 процедуры для своей больной спинки.
Ну опять я увлеклась. А писала про девочек на рецепшене! Всё быстро, качественно. Я быстренько, не отходя от них, доплатила за одноместный номер. И была в него направлена.
И в дальнейшем, если у меня были какие-то вопросы, то девочки сразу же очень дружелюбно на них отвечали, и пытались разрешить мои проблемы. На фотках регистратура приема в корпусе № 8 санатория.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000936.jpg
Просмотров: 130
Размер:	84.4 Кб
ID:	5049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000937.jpg
Просмотров: 258
Размер:	94.6 Кб
ID:	5050  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 35 24.10.2022 13:53
санатории г. Ессентуки Natella Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 25.03.2008 15:21


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS