Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 00:14   #11
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Milka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

arzamaska,
Это очень хорошо, что Вы зарегистрировались. Ваш отзыв как нельзя кстати. Здесь и сами что-нибудь для себя полезное найдёте и опытом поделитесь.
А как Вам сам город, я не могу определиться то ли Ессентуки выбрать или более живописный Железноводск.
Бювет с водой был рядом от санатория и какие экскурсии Вы посетили?
Milka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 01:57   #12
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

1967 Я только что на форуме "Отзыв" наткнулась на отзыв lelya о "Жемчужине Кавказа" -слово в слово написан тот же отзыв,что здесь..Здесь не дали слить негатив ,так он уже там объявился.И зачем это ему надо?
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:09   #13
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Написала всё это и подумала, может опять съездить этой весной?
вот
это самый важный нюанс

сам отдыхал много раз и знаю что важен настрой.
Нужно уметь видеть "плюсы".
1. Питание в санаториях должно быть "постным"- разгрузите свой организм и усильте эффект лечения.
Убедился в этом на конференции врачей. Но конечно в некоторых санаториях бывает "неадекват"

2. ходить до источника 20 минут ПОЛЕЗНО! не пейте воду в бювете санатория, заставьте себя двигаться.
3. С первых минут пребывания в санатории заставьте себя общаться с медперсоналом как с лучшими друзьями (а не служанками) - *даже если нет номеров кроме первого этажа, приятного клиента переведут *на следующий день на другой этаж. Ведь каждый день кто-то уезжает.

4. С лечащем врачем желательно разговаривать уверенно, до приезда желательно получить список процедур входящих в стоимость путевки.


Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Здесь не дали слить негатив ,так он уже там объявился.
Почему не дали?
два его негатива я оставил на этом форуме, даже совместно ответили на них. Но третий удалил, потому что и хорошие отзывы удаляю если их дублируют
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]И зачем это ему надо?
За 8 лет работы в туризме уже привык к этому.
Тем у кого осталась обида нужно выговориться, "слить негатив". И они его сливают.
А кому все нравится- не заставишь написать хороший отзыв

В итоге получается зеркально противоположная картина

Lise 1509, а Вы вот исключение. Вам нравится и вы делитесь приятным.
Вот готовый пример: в Геолог Казахстана с этого форума за 2008 год приехало больше 100 человек. Причем понравилось практически всем на 99%, все уезжая брали телефоны и говорили что вернуться еще и всем друзьям расскажут. Многие обещали написать отзыв на форуме
И что? И где?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:15   #14
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Milka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

1967,
Прошу у Вас совета, что выбрать Ессентуки или Железноводск. Хотим поехать в июне, я и мой восьмилетний сын. Если говорить о комфорте, то мы не очень избалованы. Но главное чтобы было чисто и светло. Для ребёнка какие-нибудь развлечения. Да и мне чтобы вечером не скучать. Желательно санаторий с бассейном и бюветом неподалёку. Почему Ессентуки или Железноводск, да всё по причине заболевания ЖКТ. Цены уже начинают пугать и это только начало года, а до лета далеко, но думать куда ехать уже надо сейчас. Присматривалась к Жемчужине Кавказа в Ессентуках и к Лесному, Геологу Казахстана в Железноводске. В санаторий еду впервые и хочется не ошибиться. Сильно обрадовалась когда наша ваш сайт и форум, подобного по этой теме не встречала, буду надеяться на Ваш совет.

-----
Желаю Всем здоровья!
Milka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:29   #15
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Если говорить о комфорте, то мы не очень избалованы.
все так говорят, но когда попадают в номер с ободранными обоями и корридоры в полумраке...

Железноводск интереснее тем что можно погулять по парку и вокруг гор, забраться наверх и получить огромное удовольствие от вида с горы Железной, подняться на Бештау (самым стойким), побродить по пещере вечной мерзлоты где летом всего +5-8 градусов, да и вид на окружающие горы настраивает на отдых.

В ессентуках скучновато, но там вода для язвенников незаменима.

С ребенком можно в Дубраву- там много детей и бювет рядом и небольшой бассейн есть
в Геологе летний бассейн для детей есть (открытый), бювет тоже на месте, развлечений для ребенка достаточно.
А вот взрослому не знаю. Там всего около 70 мест для взрослых.
Зато по комфортности конечно Геолог выше всех санаториев которые не "VIP" ( даже в Дубовой роще двухместные номера хуже чем в Геологе, а стоят в 2.5 раза дороже)

летом очень выгодно ехать в 30 лет победы- рядом озеро, и прохладно и весело
Но ходить в парк "в горку" минут 15 придется
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:25   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 7
arzamaska еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию

Milka,
Простите, что отвечаю не сразу, но Вам уже исчерпывающе 1967 ответил, ко всему выше сказанному могу ответить только, что собираюсь всё таки поехать в Железоводск, потому что там была только проездом, питьевая галерея расположена от Жемчужины в 10 минутах ходьбы не спеша, что мною было оценено как плюс, а *экскурсии посетила практически все, что предлагались и на что хватило отпускного времени. Поезжайте, не пожалеете. Ну а всё остальное на личном опыте, всё равно всё на самом деле будет не так, как Вы себе это нарисуете!
arzamaska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:31   #17
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Milka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

arzamaska,
Если не секрет В Железноводске какой выбрали санаторий? Рекомендуют Геолог Казахстана.
Milka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:18   #18
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 7
arzamaska еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию

Milka,
склоняюсь к санаторию имени Тельмана, пока только послала запрос, жду ответа, до апреля время есть. Если я правильно поняла, то Геолог расположен далековато от курортного парка Железноводска, а меня привлекает именно парк, у меня отпуск всего 12 дней, так что я еду только воду попить, осмотреть достопримечательности и надышаться воздухом!
arzamaska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:47   #19
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

"Геолог Казахстана"не то что в парке,а в самом настоящем лесу находиться ,у самого подножия Бештау и воздух там чистейший,потому что нет рядом города.А вода своя,из своей скважины.Как же вы читаете отзыв,если потом такая мешанина получаетсяИ?ли мы их напрасно пишем?
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:58   #20
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Milka еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Lise 1509,
Ваши отзывы о Геологе я отлично помню, может arzamaska, не читала его ;)
Milka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки Medejamoon Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 65 11.01.2012 01:03
Жемчужина Кавказа или Москва И? basta1 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 28.04.2008 19:50
Жемчужина Кавказа в Кисловодске Roman Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 65 18.04.2008 20:13
Жемчужина Кавказа basta1 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 17.05.2005 16:56


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS