Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2021, 22:31   #91
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 28
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Моралександр, я об этом подумала,обязательно зайду в отдел бронирования и отзыв в книге напишу.Спасибо за ориентир! Теперь легко найду и нужную дверь и аквариум.
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 00:18   #92
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Трудно понять, что хотели сказать Пуля и Архидея. Какие претензии к Крепости? Если есть возможность, вам перенесут дату на возможность получения кэшбека. Вы просто бронируете другой номер, и отказываетесь от прежней брони. Но такой возможности нет, все уже занято до июля. Я два раза звонил по поводу Кэшбека. Кстати, отдел работает до 22.00. Все мне подробно разъяснили. Я тоже потерял возможность получения кэшбека.
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 08:07   #93
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Цитата:
Сообщение от Архидея Посмотреть сообщение
Сегодня смогла оплатить путёвку в санаторий Колос по программе кэшбэка
Архидея а на какие даты взяли путевку?
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 08:40   #94
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 28
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Горец, я же понятно объяснила-мой же номер на мои же даты сначала отменили бронь оплаченную до кэшбэка,выставили его же в продажу и я его купила по программе кэшбэка. Деньги за бронь вернут.К Крепости у меня ни каких претензий нет. На этот манёвр нужно много времени потратить оператору по бронированию.Может быть руководство не разрешает так поступать в Крепости, раз забронировали и так приедут.Писали на форуме что Курортинфо то же перебронирует своим клиентам путёвки по кэшбэку.
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 08:45   #95
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 28
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Апельсинка, буду в Колосе с 19 по 29 мая.Первый раз в Кисловодске,до этого была в Ессентуках. Читаю на форуме о Кисловодске,набираюсь опыта.Очень многое хочется увидеть и попробовать.Хватило бы здоровья.
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 11:40   #96
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Архидея ! 10 дней в Кисловодске- это момент, пролетит и не заметишь. Если есть какие-то вопросы по быту- спрашивайте, подскажу. Советую один раз или подняться, или спустится к(от) Магнита. Там чудесные домики старой постройки, которые передают дух старого Кисловодска. Онт в стороне от основных маршрутов и не попадают в отчеты. Я уже пожалел, что не сфоткал и не вставил в НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 16:10   #97
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Архидея, вы очень подробно и терпеливо обьяснили все, что касается участия в программе лояльности. Лучше и не скажешь.
Моя позиция совпадает с вашей. Абсолютно не призываю санаторий нарушать правила, и уж тем более оплачивать за меня кэшбек. Даже в мыслях не держала.
Я только высказала свои сожаления, что санаторий Крепость, в отличии от некоторых других, не идет навстречу своим гостям, которые еще не оплачивали отдых, а лишь забронировали его. Для этого надо приложить усилия сотрудникам отдела бронирования, выписав новую бронь и новый счет, на те же сроки, не меняя ничего, кроме даты выставления счета. Это не преступление, а приятный жест в сторону своих отдыхающих, просто любезность, которая доставит радость людям. Это делать не обязательно. Программа задумана для привлечения россиян к отдыху в своей стране. А в Крепости итак все места раскуплены, вот и не видят они повода прикладывать усилия.
А я и так поеду, ведь давно уже мечтала. И с большой радостью.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 16:16   #98
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Пожалуйста поподробнее. От Магнита мимо церкви можно пройти в парк? Или просто прогуляться мимо интересных домиков? Есть ли вообще там где прогуливаться, если не хочу заходить в парк, допустим мало времени.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 19:09   #99
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Пуля,я не стала бы сравнивать Колос и Крепость в такой ситуации.
Колос рассчитан всего на 79 человек,вместимость Крепости 360 отдыхающих.

Переделать каждому отдыхающему бронирование,с возвратом 10% в бухгалтерии -Крепости это надо?
К тому же Колос начал участие в программе с полностью забронированными??? номерами до 1 августа.
Совет оператора чата программы звонить в санаторий и разбираться с тем,что бронирование открыто только с 1 августа я проигнорировала.Через день позвонила на горячую линию мирпутешествий.рф,где уже оператору Степану задала вопрос : "Почему санаторий участвует в программе ,не выполняя её условий ".Минут через 10 появились свободные даты на апрель,май.
лсветлана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 21:44   #100
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

При малейшем желании и КРЕПОСТЬ могла бы переоформить всем желающим. Пусть не за один день и не за одну неделю, но могла. Но не ХОЧЕТ! Другим словами послала...
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS