Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 11:18   #531
Иногда заходящий
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 12
Ольчик в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Здравствуйте дорогие форумчане! Все-таки решила написать свои впечатления от поездки в "Родник". Спасибо вам за ваши отзывы и помощь, они мне очень помогли! Теперь пишу свои впечатления.
Ездили мы всей семьей (я, муж и сыновья 21 и 13 лет). Выбрали сознательно 10 корпус и ни грамма не пожалели! Всем советую! 5 минут ходьбы и ты в главном, где народу валом и жизнь кипит уж слишком бурно! Взяли 2 улучшенных 2-хместных номера на 5 этаже. Начитавшись ваших отзывов, я сделала себе маленькую записочку с заметками на полях, про врачей и тд. Сначала нас назначили к врачу на 3 этаже 10 корпуса, но заглянув в свои записочки я увидела, что там написано ооочень плохой врач! Я метнулась к медсестре и переписалась к врачу на нашем 5 этаже и это была Горелова Мадина Умаровна. Она заведующая над всеми врачами. Сразу скажу, что тетка с характером. Чтобы назначила нормальное лечение-надо нажать! Несмотря на то, что приехали мы за свои наличные, мы постоянно с ней бились за процедуры! Да и медсестра её, Юля тоже ещё та штучка. Короче пока я не устроила скандал, отношение к нам не изменилось. Сразу замечу, что я человек спокойный, вывести меня из себя-это ещё постараться надо, но им удалось. Зато потом они, как шелковые были.
Процедуры назначили и начался настоящий геморрой! Принесли так называемую распечатку! Вот это что-то! Процедуры там расписаны так, что ты просто физически не будешь успевать либо на процедуры, либо в столовую.На мои восклицания и возмущения, ответ был один: это все холдинг виноват, они через компьютер забивают и он так распечатывает! Вообщем нервов я там потрепала конкретно! На нервной почве у меня был такой герпес, что мама не горюй! Потом я все-таки победила ситуацию, как напишу позже в советах!
Столовая...Это еще хуже, чем ситуация с процедурами. Первые дни мои мужики ходили просто голодными! Нам с мужем пришлось бегать в магазин,чтобы как-то накормить детей. Мне эта ситуация быстро надоела и я пошла разбираться к диетсестре. Выслушав мою ситуацию она увеличила моим мужчинам порции и в дальнейшем проблем не было.По поводу "шведского стола"-это вообще просто песня! Если на утреннем шведском столе ситуация была более-менее сносной, то вечером полный швах: с голодухи мы даже стали есть вечернее сало, на которое дома даже не взглянули бы. Шведский стол вечером-это наструганная капуста свежая, отварные овощи из пакетов-заморозок, в основном стручковая фасоль, морковь и тыква вареная. Все без соли и сахара. Утренний шведский стол иногда радовал разнообразием, но очень напрягало что стоит человек 10 (официантки, зав.производством и тд) и следят за тем, кто и сколько набирает, при этом обсуждая не много ли взяли? Я всегда брала на 3 человек и соответственно с тарелками бегать не будешь. Вслед слышала нелестные фразы.
Ольчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 11:51   #532
Иногда заходящий
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 12
Ольчик в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Как я и говорила выше, процедуры распределяются так, что идет наложение по времени. У нас так получилось у мужа и старшего сына. Их процедуры совпадали с завтраком и поэтому они на него просто не успевали.Прийти позже, после процедур на завтрак нереально-так как просто нечего будет есть! Мы с младшим сыном ходили на завтрак и набирали им в свои лоточки с собой. Все бы хорошо, но опять эти церберы-следящие за тем, кто и что и сколько набрал. Сразу скажу, что набирать лишнее-оно мне не надо было, лишь бы мои мужчины плотно позавтракали. Один раз ко мне подскочила какая-то фурия и начала кричать, что она запрещает мне брать с собой еду! Я ей все спокойно и популярно объяснила, но она так на меня орала, что мое терпение кончилось и я решила расставить все точки над и! Я мило ее взяла за руку и подвела к тем подносам, где была рпзложена еда! Из 5 подносов съедобное было лишь на 1! Ну не едят мои мужики капусту тушеную, оладьи из капусты и ваненики с капустой. Дальше подошли к подносам, где должна быть колбаса с сыром. Они как обычно были пусты. На мой вопрос, а что брать? -Ответ:не успели поднести!Поднести не успевали всегда, до тех пор пока не гаркнешь-не принесут! Как режут колбасу с сыром-это отдельная песня! На поднос размером 40 на 60 см нарезают грамм 50-100 колбасы, кусочки не просто светятся на просвет, а их реально трудно взять с подноса из-за их тонкости. Короче походила она со мной и отстала от меня. В дальнейшем она просто скрипела зубами, но истерик больше не устраивала. Девочки -официантки у нас были просто замечательные! Мы сидели за 8 столом.
Продолжу про процедуры! В основном все процедуры были в нашем 10 корпусе, только к врачам надо было ходить в главный и муж ездил в радоновую лечебницу. Очень удобно! Все девочки на процедурах умницы и умелицы! Душ-массаж подводный делает лучше Света, у нее золотые руки. Другая тетка делает плохо, лишь бы побыстрее.Кишечные процедуры-Олечка, просто супер! Делали мне сифонное промывание кишечника йодо-бромной водой! Сначала боялась, но потом очень понравилось. Совсем не страшно и помогает наладить работу кишечника.В 116 кабинете тоже классные девочки! Кристинка просто умница!
Про номера! Как и писала выше у нас были 2 улучшенных 2-хместных. Меня тоже настораживало, что на сайте нет фото санузлов. В санузлах стоят душевые кабины, которые текли и у нас и у детей. Я взяла у горничных тряпки и просто положила рядом с кабинами. Санузел конечно узковат, но нам хватало места.
Не знаю какие комнаты в главном корпусе, но здесь более менее, места маловато но тут уж ничего не поделаешь. Стол стоит неудобно, но мы вышли из положения с мужем. Сдвинули вместе кровати, ну не можем мы по отдельности спать! А стол устроили на подоконнике, просто подставляли туда стулья и пили чай, любуясь видом из окна! Что касается вида из окна, то однозначно надо брать комнату с видом на город! Очень красиво и днем и ночью! Если нет тумана, то видно Юцу,Джуцу и Эльбрус!
Ольчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 12:05   #533
Иногда заходящий
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 12
Ольчик в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Про врачей! Очень понравился ЛОР, очень! он хоть и пенсионного возраста, но очень грамотный! Уролог-никакой, совсем никакой. Потом посмотрю их фамилии и напишу точнее, чтоб не вводить никого в заблуждение.
Много впечатлений, очень много! Если есть вопросы, то задавайте-я отвечу!
Советы:
1.Если у вас с распечаткой будет такая же ситуация, как и у нас, то процедуры, их время можно уладить со старшей медсестрой, которая сидит в главном корпусе.
2.На принятие пищи, лучше не опаздывать! Так как количество продуктов почему-то к концу уменьшается или совсем пропадает.
3. Если любите покой, то лучше в 10 корпус и лучше улучшенные номера!
4.На бассейн не рассчитывайте! Его мой муж называл "яйцемойка" . Маленький по размеру, а народу много, да еще и с придурью попадаются.
5. Обязательно съездите в Домбай, только не с той фирмой, которая в главном корпусе, а в киоске по пути от 10 корпуса к главному. Там Анжела Карленовна работает-отличная женщина. А экскурсоводом требуйте, чтоб Виктор Моисеевич был! Пока все, побежала на работу!
Ольчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 12:15   #534
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

спасибо, Ольчик, очень информативненько написала.
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 18:05   #535
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Ольчик,
В Роднике 2 смены питания, почему вы не поменяли смену?
Иногда у моей мамы тоже были раннии процедуры и мы предупреждали, что она например завтра придёт в 1 смену завтракать - проблем никогда не возникало.

Немного расстроило, что не было ассортимента в еде - летом у нас всё с этим было отлично, особенно с утра, да и вообще еды было много, просто люди как то дрались кто вперёд....
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:59   #536
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
В Роднике 2 смены питания, почему вы не поменяли смену?
Иногда у моей мамы тоже были раннии процедуры и мы предупреждали, что она например завтра придёт в 1 смену завтракать - проблем никогда не возникало.

Немного расстроило, что не было ассортимента в еде - летом у нас всё с этим было отлично, особенно с утра, да и вообще еды было много, просто люди как то дрались кто вперёд....
Полностью согласна с irini. Мы тоже если что, приходили в другую смену- это позволялось, даже столы специальные были, для тех, кто не в свою смену пришел.
Да и еды хватало, даже боялась поправиться и не все ела. Кроме шведского стола было достаточно основной еды.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 16:42   #537
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

А у меня вопрос по поводу врача-акушера-гинекологав Роднике (Ярошинская Нина Станиславовна), на сайте она пишет в отзывах, что планирует отпуск с 12 мая на 2 недели, может кто из бывалых знает остается ли санаторий на 2недели без врача или приходит замещающий врач из другого санатория? А может у санатория уже есть договор с замещающим врачем и замещающий врач и известно кто он и из какого санатория приходит, интересно хороший или не очень компетентный?
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:50   #538
Иногда заходящий
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 12
Ольчик в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

К сожалению, смену поменять нельзя было. Почти до нашего отъезда была сего 1 смена.
Ольчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:52   #539
Иногда заходящий
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 12
Ольчик в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

К сожалению, смену поменять нельзя было. Почти до нашего отъезда была всего 1 смена.
Ольчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:55   #540
Иногда заходящий
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 12
Ольчик в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от стрекоза
А у меня вопрос по поводу врача-акушера-гинекологав Роднике (Ярошинская Нина Станиславовна), на сайте она пишет в отзывах, что планирует отпуск с 12 мая на 2 недели, может кто из бывалых знает остается ли санаторий на 2недели без врача или приходит замещающий врач из другого санатория? А может у санатория уже есть договор с замещающим врачем и замещающий врач и известно кто он и из какого санатория приходит, интересно хороший или не очень компетентный?
По поводу этого врача ничего сказать не могу. А по поводу замены, когда мы были в санатории врач по лимфодренажу была в отпуске и ее никто не заменял. Как сказала мне Горелова "мне заменить некем".А вообще по словам медсестер и врачей,все стали уходить из "Родника" так как оплата низкая,а требуют работать больше.
Ольчик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS