Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 02:00   #71
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
а в Железноводске можно на велосипеде за 2.5 часа проехать от входа в парк до грота вечной мерзлоты и обратно.

Мы сегодня с младшим сынишкой катались. арендва велосипеда 200р первый час, по 100р второй и третий часы. Итого 350 р за велосипед. Длина маршрута с заездом на селитрянные скалы 11-12 км. В нкоторых местах преодолеть подъем даже на самой "первой" передаче не удалось- толкали велосипеде в горку по 50-100метров.

Еще поднимались над гротом, посидеть возле естественного кондиционера. с щелей в земле дует холоднющий воздух.
А вчера с ним покоряли гору Железную, 1 час наверх и 40 минут вниз.
Молодцы какие!!!!! Уважаю!
Тоже бы с удовольствием покаталась в Железноводске на велосипеде... Но у меня топографический критинизм... Обязательно заблужусь...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:18   #72
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
burda еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Спасибо большое за помощь! Изучаю 30-летие Победы. А скажите, может кто был на урологическом курорты в Фьджи? Не могу найти в инете никаких отзывов о нем. Только общие данные, что в мире это единственное место с такой водой по урологии. Отзывы на букине только об отелях, а о лечении ничего((((.
burda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:17   #73
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Maricha
Тоже бы с удовольствием покаталась в Железноводске на велосипеде... Но у меня топографический критинизм... Обязательно заблужусь...
А ты ко мне на лисапеде по трассе в Пягигорск
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:01   #74
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Maricha
Тоже бы с удовольствием покаталась в Железноводске на велосипеде... Но у меня топографический критинизм...
там таблички-указатели есть. и прокатчики велосипедов карту дают
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 21:27   #75
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от burda Посмотреть сообщение
Победы. А скажите, может кто был на урологическом курорты в Фьджи? Не могу найти в инете никаких отзывов о нем. Только общие данные, что в мире это единственное место с такой водой по урологии. Отзывы на букине только об отелях, а о лечении ничего((((.
Мин.вода Фьюджи из Италии? Поискала в инете. Про Карловы Вары, Баден-Баден тоже пишут, что их воды - уникальны и единственные в мире.
По моему мнению в мире есть много курортов для лечения желудка, печени, почек. Главное выбрать какой-то один и пройти там полный курс лечения не менее 18 дней. Пусть это будет Трускавец, Железноводск или Фьюджи. Воды примерно с одинаковым действием, только цены и уровень сервиса будут отличаться.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 22:28   #76
Иногда заходящий
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 46
burda еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Согласна, курортов много. Но меня интересует только урология. А про воду Фьюджи пишут, что она растворяет камушки. Я не про один источник такого не читала (или не нашлаИ). На всех курортах всего по не многу, а тут чисто урология. Это меня и заинтересовало.
burda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 22:32   #77
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 10
Татьяна_190563 станет известным достаточно скоро 70
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
А когда вы идете по терренкуру утром до завтрака, воздух обалденный.... Чистый... Напитанный ароматами хвои, трав... Проголодавшиеся за ночь белочки поджидают вас на тропе... ( не забудьте прихватить с собой семечек ). А приветливые улыбающиеся вам незнакомые люди, которые будут идти вам навстречу.... За эту прогулку вы получите столько энергии, что вернетесь в санаторий помолодевшие, полные сил, с замечательным настроением... Ни с каким тренажером это не сравнить... Для меня это любимая процедура в Кисловодске. Если дома я сова.... дремучая.... никаких будильников не слышащая... или отключающая их и продолжающая спать дальше, то в Кисловодске я просыпалась до будильника и в 6 утра выходила из санатория... Успевала вернуться к зарядке перед завтраком...
Спасибо большое за столь подробный отчет!!!!!
Татьяна_190563 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 22:51   #78
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от burda Посмотреть сообщение
Согласна, курортов много. Но меня интересует только урология. А про воду Фьюджи пишут, что она растворяет камушки. Я не про один источник такого не читала (или не нашлаИ). На всех курортах всего по не многу, а тут чисто урология. Это меня и заинтересовало.
Железноводск - урологический курорт. Но вода на всех действует по-разному. Каждый организм уникален. Да и камни бывают разные. На какие-то вода подействует, а другие дробить надо... Я в свое время с гломерулонефритом приехала. Вроде бы не по профилю... Но вода сотворила чудо... Как Феникс возродилась благодаря Славяновской воде. Теперь регулярно езжу в Железноводск для профилактики. Ни один врач не верит, что я 20 лет мучилась с почками...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 00:50   #79
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от burda Посмотреть сообщение
На всех курортах всего по не многу, а тут чисто урология. Это меня и заинтересовало.
Я вам привела в пример курорты, где лечат почки: Трускавец (Нафтуся), Железноводск (Смирновская) и Фьюджи. По-моему Фьюджи раскручивают сейчас как модное направление для тех, кто Италию уже объехал. Теперь завлекают еще лечением.
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 01:44   #80
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от burda
А про воду Фьюджи пишут, что она растворяет камушки. Я не про один источник такого не читала
а про славяновскую не пишут, про нее знают другое - песок и даже камни выходят если пить слишком много не по норме.
в каждом санатории таких случаев много.
людям колят обезбаливающее в таких случаях
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий для лечения остеохондроза яМЕА Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 12 08.12.2019 18:10
Помогите выбрать санаторий по ЖКТ Агнешка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 28 08.09.2017 14:20
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите пожалуйста выбрать санаторий в Железноводске Аристократка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 30.07.2012 07:45
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS