Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2007, 18:09   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 8
olga2007 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Вернулась вчера.Пробыла там сутки.И тут же взяла билет обратно.
Я в шоке!
Это просто отвратительно.Хучшего места не существует во всей галактике.
Санаторий,а я бы его так не называла,обычный бомжатник.
Постельное белье не стироно,в разводах и кровопотеках.В комноте воняет мочей.
Ванная комната просто отсутствует,потому что у меня язык не повернется ржавый поддон назвать ванной.Холодильника нет.Вообще нет.
Кормят так отвратительно... просто нет слов,одни рвотные позывы.Я не скажу,что я очень прихотлива,там никто не сможет не находиться и темболие есть,это просто опасно для жизни.
Мне и моему сыну приходилось спать в одежде,потому что мы боялись,подцепить там какую нибудь заразу.
Лечения так такового нет.Массаж за 21день.всего пять раз.Пять раз грязевые процедуры.И это все.Ни менеральных ванн и тругих процедур там нет.Есть босейн,но он платный и плавать я вам там не советую.
Отношение персонала,просто не опесуемо.Вас просто посылают,не стесняясь вырожениях.Врачи,а разве такие врачи бывают?В старену таких называли КОНЕВАЛАМИ.
Из развлечений там только боян.Вечером на лавке сидит дедок и играет на бояне.
Вообщем все фотографии в интернете ленинских скал не дествительны реальности.
Вообщем люди будьте окуратней при выборе санатория.
olga2007 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 22:20   #2
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Оля, какой ужас вы написали! Хорошо, что я не взяла путевку в этот санаторий. Может в Машуке будет все же получше. Но в Ленинских скалах уже не было одноместных мест, только двухместные значит люди все же туда едут. Из вашего сообщения я не очень поняла- вы прожили там всего сутки? И потом уехали? А деньги вам вернули?
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 23:45   #3
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Katrina , я в других ветках выложил ответы.
Могу добавить только одно - санаторий действительно далеко не лучший, но выбирают его те у кого ограничены средства.
Наши менеджеры его обычно не предлагаютклиентам. Но он не так ужасен как его описали, хотя все может быть... я там давно не был.

Но в столовой у меня запахи не вызывали рвоты.
Как-то ждал 5 минут одного человека- люди все улыбались, "принимали пищу" без возмущений.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 23:47   #4
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

И самое главное: прислушивайтесь к советам менеджеров Курортинфо, уверяю Вас - они предлагают хорошие варианты, не стоит выбирать по прайсу самое дешевое.
Лучше переплатить 200р в сутки и отдыхать "с чувством полного удовлетворения"
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 09:51   #5
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Cпасибо за ответ. Но в моем случае уже и прислушиваться было не к чему(. Я была согласна даже на двухместный номер в Лермонтово скажем, но там уже ничего не было. А 200 р. если умножить на 14 дней не так мало и получается! Но кстати странно, что одноместный номер в Машуке они нашли мне не на прямую а тоже у какого то агентства с переплатой в 100 р. в сутки. Вот это странно. На мой вопрос -может быть можно и другие одноместные номера так найти, ответили что нет. Так что за Машук я тоже переплатила на 1400 р.
Еще можно было взять спокойно Минеральные воды в Железноводске и Дубраву за низкую цену, но как то... Про Дубраву много плохого наслышалась, а про Мин. воды как то покоробило, что туда никто не едет, раз так спокойно одноместные места есть. Ну и вообще настроилась уже на Пятигорск, а не на Железноводск, поэтому Машук был единственный вариант. Это будет моя первая поездка на Минводы, так что посмотрим!
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 12:16   #6
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

это не странно
так бывает очень часто в сезон.
Туагентства бронируют много номеров- и если у кого-то отказывается клиент то появляется номер, хотя в санатории и ни у кого нет.
Опытные менеджеры знают многие агентства, постоянно общаются и поэтому могут быстро найти такой вот номер не в санатории в турфирме.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 12:25   #7
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Насчет санатория Минеральные Воды - его минус только в том что он находится далеко от городов, пешком через лес придется топать до Железноводска 30 минут, не меньше.
в Остальном же- одни плюсы.
Очень красивое место, два озера рядом, причем мы сами туда ездим летом купаться- вода чистая, народа не очень много (только на машинах приезжают), источник минеральной воды "Новотерская" в санатории не уступает Славяновской, а может еще и лучше (тип воды тот же), в санатории большой бассейн, в номерах деревянная мебель (правда уже не новая, но сносится не скоро - это не сружка плита)

в санатории Минеральные Воды желающих за доплату могут пролечить пчелиным ядом- тоже отличие от всех. (по крайней мере лечили 1,5 года назад)

недалеко конезавод, любители лошадей едут только в этот санаторий, конные прогулки и т.п. им обеспечены.

На остальные экскурсии по КМВ и в Домбай, Приэльбрусье, Архыз возят также как и все санатории кавминвод


1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 17:24   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 8
olga2007 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Katrina Я искренни, желаю, вам хорошо отдохнуть, надеюсь, вам повезет, больше. Но я на Минводы вообще больше не поеду. Уж лучше Крым. Если лечиться, то лучше Евпатории или г. Саки. Вот там мне понравилось.
А насчет того, что туда нет одноместных номеров, это чушь, быть того не может. Санаторий полупустой.
Есть, конечно, старички, старушки. Но много свободных номеров.
Вот тут, давний друг пишет, что там не так ужасно, как я написала.
Я вот как думаю, этот санаторий рассчитан на пожилых людей. У них и со средствами туго и подлечится, хочется. В основном там и есть одни пожилые.
Я не знаю, может, кому и нравятся все это, для меня это все шокирующе, я много где была, но такова еще не видела не где. Сейчас конечно мода на экстремальный, экзотичный отдых, но не до такой же степени.
Да ладно с едой, с сервисом, бог с ним, я же не отдыхать поехала, а ребенка, инвалида, подлечить. Так обидно, что и лечения нет. За 21 день 5 процедур. Да разве за 5 процедур можно, вообще что-то вылечить?
Надеюсь у вас будет по другому,приедите, поделитесь ощущением.
olga2007 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 17:38   #9
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 8
olga2007 еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Если быть точнее пробыла там полтора суток.Приехала с утра. Да поездила по городу, посмотрела на эти пять гор,ничего интересного там нет.Всю ночь,прорыдала в подушку,что бы сын не слышал,переночевали,а с утра поехали тут же на вокзал и поменяли билеты. И уже вечером содились в поезд.
Нет сил было там оставаться. Ребенка жалко. Только намучился.
olga2007 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 19:20   #10
Иногда заходящий
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 59
Katrina еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Оля, да буду надеятся что мне повезет больше))). Я в Пятигорск еду воосновном из за родоновых ванн. А Саках грязь- мне она не показана, поэтому туда и не поехала. То что номера есть одноместные, а нам говорят что их нет, это очень и очень печально. Наверное нужно самими звонить по санаториям и бронировать себе места! Но я теперь все равно рада,что не выбрала Ленинские скалы. В Машуке к тому же еще есть специалисты по пиявкам, я давно хотела попробовать такое лечение.______________1967- я буду иметь ввиду Минеральные воды на будущее. Но все же странно если такой хороший санаторий, чего же туда никто не едет и как правило турфирмы его вообще не рекламируют и не продают. Почему? Только из за того, что он находиться не в Железноводске?
Katrina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Отзыв о санатории им.Тельмана г.Железноводск Katrin10 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 43 24.08.2020 16:17
Отзыв о санатории "Россиянка" Анапа Sknarisimus Санатории Черноморского Побережья Кавказа 4 15.04.2013 14:02
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16
отзыв о санатории Дубрава в Железноводске karmen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 27 07.09.2009 00:06


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS