Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 14:44   #71
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

BobrM, вы и тут нашли негатив
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:08   #72
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Молодец, BobrM! Вы у нас как литературный критик. Такие тоже нужны. А то другие прокутят весь отдых по кафешкам, по женщинам, приезжают и говорят: ВААААУ! Круто было!
Наслушаешься таких, припрешси туды - а там хлорка. А у меня аллергия. А бассейн я люблю, только и ехала, чтоб покупаться в нем. И мужчину своей мечты не встретила. Что теперь делать и кто виноват?
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 15:44   #73
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Да бросьте вы колбаситься ребята. Это не негатив, просто надо уважать себя и других. И перестать молча "хавать" все, что тебе "скармливают" втих**
.

Ну не нравятся мне бассейны с хлорированной водой!
Если вы купались в озонированной, вы меня поймете...
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:44   #74
Иногда заходящий
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 24
Erika еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Привет! Читаю про Плазу с большим интересом. Отдыхали *там в прошлом году. Понравилось. В этом году собираемся в конце июня опять.
Вопрос к тем, кто недавно отдыхал или сейчас отдыхает в Плазе. Мне сказали, что на верхних этажах делают ремонт в каких-то номерах. Это правда? На каких этажах это, в Гелиосе или Селене? Не слишком ли шумят?
Erika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 02:02   #75
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Soleil2003 еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А бассейн в Плазе с хлорированной водой. В "приличных заведениях" так давно уже не принято, ребята.
Только озонированная вода должна быть в бассейне.
Ага. У нас тут соседний бассейн тоже взялись озонировать.. Через месяц спешно закрыли на дезинфекцию, ибо начались эпидемии кожных заболеваний. При такой проходимости бассейна, как в Плазе, никакой озон не справится. А хлорки там не много совсем, у меня на нее тоже аллергия, нормально переносила.
Soleil2003 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 08:11   #76
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

BobrM, я наверное не совсем понятно вразилась Я ж за вас! Не может же все везде быть отлично и должен же кто-то об этом говорить! Ну если действительно котлеты были отвратительные и хлор не всем идет. А личное дело каждого - воспринимать это как руководство к действию или нет. Вы же положительное тоже отмечаете, так что не все так плохо.
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 10:30   #77
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 147
BobrM еще не показал(а) на что он способен(на) 6
По умолчанию

Soleil2003,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]У нас тут соседний бассейн тоже взялись озонировать.. Через месяц спешно закрыли на дезинфекцию, ибо начались эпидемии кожных заболеваний. При такой проходимости бассейна, как в Плазе, никакой озон не справится. А хлорки там не много совсем, у меня на нее тоже аллергия, нормально переносила.
Если хлорки немного - то это хорошо. А то многие, особенно женщины, жалуются что хлорка стягивает кожу. Моя супруга, например.
С другой стороны, наверное, моршины разглаживаются. Что тоже неплохо ...

А всех, кто хочет попробовать бассейн с озонированной водой, приглашаю к нам, в Волгоград, посетить бассейн НК Лукойл.
Правда там в часы, отведенные для обычных горожан, "проходимость" тоже очень высокая.

solnce,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]BobrM, я наверное не совсем понятно вразилась Я ж за вас! Не может же все везде быть отлично и должен же кто-то об этом говорить!
Я понял, что Вы за меня. Отдаю должное... Это поступок с Вашей стороны (серьезно ). Только говорить должен все-таки не кто-то один. Все должны.

Есть такое понятие - "ложь умолчанием". Не упомянул что-то в своем отзыве, скрыл, значит солгал. Я тоже так думаю.
Вот и по Геологу меня тревожат, честно говоря, некоторые сомнения, что сказал не все. Знаю, что если скажу, кто-то может из-за этого не поехать.
А там в Геологе так много людей работает, которые мне понравились. Я их всех могу поименно назвать. И так не хочется им сделать плохо. Вот это проблемка...
BobrM вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 11:45   #78
Постоянный Гость
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 428
solnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночиsolnce как свет маяка в ночи 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Это поступок с Вашей стороны
Я всегда за справедливость
solnce вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:34   #79
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 7
nidrog еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Бассеин в Плазе хороший, хотя и с хлоркой. Тепло, светло, чисто. Ремонта нигде не видно, хотя за всю территорию не скажу. Вчера и сегодня тепло около 20-22 гр. Полно загорающих. На счет советских котлет - это Maxxx вы не на ту страничку зашли. Зачем же Плазу сравнивать с санаторием Семашко , например. Я сравниваю Плазу с таким же отелем в Эйлате.(например) Вчера были на рынке. Еще есть клубника и черешня. Отдыхаем.
nidrog вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:56   #80
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

BobrM,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Ну не нравятся мне бассейны с хлорированной водой!
Если вы купались в озонированной, вы меня поймете...
Я Вас понимаю! Вот я у себя в городе походила в озонированный, так с хлоркой(который ближе к дому) уже не хочется.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Если хлорки немного - то это хорошо. А то многие, особенно женщины, жалуются что хлорка стягивает кожу. Моя супруга, например
Да. ПРАВА Ваша супруга. Значит Вы даже и не знаете какой бассейн в Лесном?
"Вот и по Геологу меня тревожат, честно говоря, некоторые сомнения, что сказал не все." Может в личку скажете?;)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
кисловодск cordelen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 10.09.2007 19:58
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS