Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 13:51   #241
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

shamrock,
Даже в короткой констатации фактов эмоции чувствуются.
И всё же, с приездом Вас! Это первый день! Как правило он всегда комом! Начнется череда процедур и все наладится!
А скоро и мы все подъедем, надеюсь!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 13:55   #242
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

По-поводу Храма Воздуха, они планировали открыть там кафе или сделать место для распития целебного чая, как было раньше. Но думали по этому поводу… Може надумали!?!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 22:10   #243
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Здравствуйте,форумчане, буду в сан.им.Димитрова отдыхать с 14.10.по 27.10.первый раз в Кисловодске.Кто утром на Красное солнышко? Возьмите меня с собой.
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 10:31   #244
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от shamrock
Прибыл 5 октября в 8.30 , разместился в номере в 12.30 ,
Так долго ждали, когда номер освободится? За 3100 р., наверно, желающих немного или Вы в 4-м корпусе?
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 20:31   #245
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

4 этаж , 4 корпус , балкон в сторону улицы , двухместный с одноместным размещением . Когда я приехал , номер был свободен , но не убран , вот я и ждал ... А сегодня ждал ЭКГ , на талоне было время 10.40 а реально сделали только в 13.20 . Там вообще непонятно : у кого на талоне время было конкретное , у кого время с... и по... , а в итоге - живая очередь . Пока ждал своей очереди , успел на магниты и на ванну . После 14.00 пошел дождик , ну и я пошел ... Заглянул в офис Загра-Курортинфо , забрал кое-какие документы , в охотничьем магазине приобрел бинокль - буду обозревать окрестности , попил нарзана во всех трех источниках ( в круглой стекляшке был самый подогретый , мне понравилось ). Собираюсь в ЦВС на танцы , вот только дождик ...
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 10:50   #246
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от shamrock
попил нарзана во всех трех источниках
Ооо, Желябовский источник уже открыли после ремонта? Мы так и не дождались этого светлого момента.
Погода, смотрю, решила взять реванш за чудесный солнечный, иногда даже жаркий, без единого дождя сентябрь

shamrock, вчера на танцы попали?
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 11:03   #247
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Кратенько отчитаюсь о своём отдыхе с 18.09 по 01.10 в 3 корпусе, в блочном номере:
- Чисто, хоть номер одноместный, но кроватей в нём 2
- Появился WI-FI в холлах 1 и 2 этажей ( на третьем не была - не знаю)
- по лечению ничего сказать не могу - не лечилась
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 00:30   #248
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всем привет ! Сегодня было холодно , зато без дождя . Воспользовался этим и поехал на экскурсию Замок - Гора Кольцо - Медовые водопады - Чайный домик . С экскурсоводом повезло , было весело . В домике попили чая , прикупили конской колбасы , перед танцами продегустировал под Прасковейский - нормально получилось . По ЦВС : вчера музыка была никакая и мы сегодня пошли в Кирова , но уже через пять минут дали деру снова в ЦВС - музычка была уже получше , компания там бывает небольшая , зато душевная , сегодня уже встречали как своих ( жалко бар не работает , а то бы вообще породнились !). Вот думаю , надо еще Викторию посетить , поностальгировать . Кстати в субботу в ЦВС будут танцы под живую музыку . Кто-то кажется уже в Кисловодске И? По лечению все устаканилось и идет своим чередом , появилось время на прогулки и полуденный сон , но все-таки чего-то еще не хватает !
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 00:40   #249
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Оля, а звукоизоляция сносная? А питание? Вам хватало на походы по терренкурам? Тоже думаю брать на Новогодние праздники без лечения. Можно, конечно, в отеле остановиться, но в санатории обстановка приятнее. Правда, мысль об отсутствии охраны напрягала.
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 00:05   #250
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
Smile Re: Сан. им Димитрова

А я только в понедельник выезжаю,в среду утром буду в Кисловодске,в 5-40 .Надеюсь установиться замечательная погода,второе бабье лето.Каким маршрутом доехать до Димитрова?
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS