Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2019, 01:13   #321
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ну вот... Чемодан собран.... На рейс зарегистрировалась.... Завтра встречайте меня КМВ!!! Урааааа!!!! Пусть погода там что-то не радует своим прогнозом...)))) все равно безумно рада и предвкушаю встречу с Пятигорском и Кисловодском, и конечно с Ессентучками!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 12:05   #322
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ирэн, отличного Вам отдыха!!! Будем надеяться, что погода наладится.
Пишите нам с мест событий. Очень интересно почитать про Лермонтова.
И про погоду тоже, если можно сравните реальную погоду и прогноз гидрометцентра.
Надеюсь, что 23-го буду в Ессентуках. Что класть в чемодан не знаю)))
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 21:25   #323
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], спасибо большое! здесь реально холодно очень! Я вроде бы взяла тёплые вещи, но походу, не на столько тёплые....надо было тёплую куртку брать))) Так что лучше берите вещи на всякую погоду))) Вы 23 в Ниву в Ессентуки?
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 23:34   #324
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 46
Людмила59 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Девочки, не переживайте. Скоро потеплеет. От моего города до Кавминводы примерно 300 км. Хожу в легкой куртке. Сегодня просто сильный холодный ветер.
Людмила59 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 08:29   #325
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Ирэн, я собираюсь с 23-го в Металлург всего на неделю по путевке проживание+завтрак в 6 корпус. Прогноз обещает постепенное потепление
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 20:46   #326
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Доброго здоровья всем, дорогие форумчане! Что -то зашла я на сайт.... Почитала.... И немного стало стыдно, что ни одного слова не написала о своём отдыхе Исправляюсь! И немного напишу))))
Ну вот... Прилетела, как всегда накануне начала путёвки, т.е. в пятницу 19 апреля в 18 :00 была уже в санатории .... и вот первый раз за столько лет и столько раааазных санаториев в разных городах КМВ ..... Меня в Лермонтова не заселяют в номер..... Говорят, что моей категории номера свободного нет ... и с каменным выражением лица, не глядя на меня.... (Кто-то писал, что в Лермонтова такого не бывает) ... Ждите до 22:00 может кто-то выедет)))) вот это приём, думаю я И смотрю я не одна такая, две девушки с 6:00 часов утра слоняются по городу и ждут заселения! Вот это аншлаг в санатории!!! Ну думаюююю наверное правда оооочччень востребованный санаторий раз переполнен под завязку!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 21:03   #327
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

продолжаю....
На улице холод, дождь со снегом, достала из чемодана все тёплые вещи и думаю.... Пойду погуляю да поужинаю где-нибудь! Но так как в санатории очень быстро люди знакомятся и тем более видят своего "друга по несчастью" девчата мне говорят: сейчас будет в зале концерт идём посмотрим, все быстрее время пройдёт! Так я и сделала, пошла на концерт! Получила заряд позитива, подправила тем самым себе испорченное настроение!!! И о счастье... прихожу, а мне девушка говорит, что номер одноместный освободился, можете заселяться)))
Захожу в номер на 4-М этаже 1 -го корпуса и...... погружаюсь в тихий шок......)))) Номерок я вам скажу..... И понимаю, что за те деньги, которые я отдала, должна жить аж 20 дней в таком обшарпанном номере????!!!! Но что делать?! Менять не на что, санаторий переполнен! Распаковала чемодан, расставила все свои пузырьки и прочие женские штучки.... Приняла душ.... И увалилась на кровать! Правда кровать широкая, матрац очень хороший, постельное белоснежное и свежее, полотенца новенькие 3 белых и одно большое для процедур коричневое)))) Полежала, подумала.... И решила себе настроение не портить, ведь мне не век здесь жить)))
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 21:16   #328
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Утром проснулась, посмотрела по сторонам, потом вышла на балкон и прям передо мной Машук, птицы поют просто по сумасшедшему, воздух свежий но прохладный, хочется дышать полной грудью!!! Я немного успокоилась, подумала, что номер это не главное и решила просто отдыхать! Телевизор в номере хороший, большой и плоский на стене. холодильник, чайник, чайная пара, стаканы, графин. Фена нет. Ванная комната больше, чем в Зорях и без дырки в полу, а с сидячей ванной и шторкой.
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 21:26   #329
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Очень хорошо в 1-М корпусе, что прям рядом источники и буквально под балконом радоновая лечебница! Пошла попила я воду в источнике 4 и потопала на завтрак. Столовая конечно мне понравилась! За все время моего отдыха ни разу долго не сидела и не ждала когда мне принесут заказ. Девчата молодцы очень стараются и нареканий никаких! Всегда улыбка на лице и очень быстрое обслуживание! Каша без сахара, каша с сахаром и салаты на шведском столе, остальное заказное меню. Кормили конечно на убой и очень вкусно!!! За этот отдых всего скинула 1,5 кг вместо 3 (обычно так) и если бы я не ходила по горам по 20 км в день, то и 1,5 не сбросила бы точно!!! В общем за питание я поставила санаторию 5-ку твёрдую!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 21:29   #330
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск

Озвучте, плз, категорию номера. Так легче будет ориентироваться в процессе познания Лермонтова.
И что вас так шокировало в номере?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятиг Zena Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 3 19.11.2008 20:12
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43
Санаторий Тарханы г.Пятигорск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 27.02.2004 01:27


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS