Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 09:15   #161
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от Анжела_Д Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане!!!! Кому интересно будет узнать про житие-бытие в санатории им. Тельмана в Железноводске, то скоро будет отзыв. Всё по хорошему, буду в санатории с 9 по 22 апреля. Ни разу не отдыхала в Железноводске, была только на экскурсии. Но очень надеюсь, что понравится!
Анжела, конечно интересно. Расположение санатория шикарное. Вы из каких соображений выбрали его?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 13:58   #162
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Анжела_Д,
Если можно, то про номерной фонд по подробнее! Спасибо!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 00:39   #163
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

--------------------------------------------------------------------------------

Solnze*
Анжела, вот это тебя развернуло как то неожиданно! Я сама несколько раз туда собиралась, но как то все так и не получилось, поэтому мне будет очень интересно! Слышала отзывы от других отдыхавших, но к сожалению отдыхавших только в этом санатории, всё понравилось, но согласитесь, назвать такие отзывы объективными никак нельзя. А вот мнение человека, уже побывавшего в тех же санаториях, что и я, будет очень интересным! Так что ждем, ждем....Апрель, это уже так скоро! Замечательной погоды и душевной компании!!!

Лена, я и сама не ожидала, что поеду в Железноводск, действительно развернуло!!!! Еду не одна, нас четыре человека, одна из них наша форумчанка Наташа! Скучно нам не будет, это точно!!! Мне и самой очень интересно, как в этом санатории будет лечение??? Напишу всё по хорошему, обязательно напишу всё, как есть!!! Спасибо Лена!!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 00:42   #164
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Если можно, то про номерной фонд по подробнее! Спасибо!
Юрий_Д, и про номерной фонд напишу!!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 00:46   #165
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Анжела, конечно интересно. Расположение санатория шикарное. Вы из каких соображений выбрали его?

Татьяна, выбрали прежде всего санаторий им. Тельмана, из за близости к источникам, и то, что цена у него доступная 2.350.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 00:51   #166
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Чего то у меня не получается ответить данному человеку, чтобы выделить имя, как у других получается. Да и толком объяснить не могу.... Если кто меня понял, объясните мне пожалуйста, как выделить текс и ответить!!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 09:15   #167
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Анжела, я почему то так и подумала, что вы с Натулей решились на Тельмана. Молодцы!!! Я вас так и представляю вместе на аллеях парка, на каскадной лестнице, на источнике. А когда про санаторий напишите в формате коллективного творчества, то вообще картина будет полной.

По поводу заглавной цитаты в ответе, у меня получается как то так: выделяю текст, нажимаю на кнопку Цитата в правом нижнем углу сообщения рядом со словом Спасибо и автоматом перехожу в текст сообщения. Правда это проходит при стиле Узкий (см. самый-самый нижний левый угол). При других стилях испытания не проводились.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	69.9 Кб
ID:	18021   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	68.6 Кб
ID:	18022  
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 00:08   #168
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

[QUOTE=st225;93552]Анжела, я почему то так и подумала, что вы с Натулей решились на Тельмана. Молодцы!!! Я вас так и представляю вместе на аллеях парка, на каскадной лестнице, на источнике. А когда про санаторий напишите в формате коллективного творчества, то вообще картина будет полной.

Спасибо Татьяна большое!!!! Вроде бы у меня получилось. Пробую!!!!
Да, Татьяна, отзыв будет коллективный. Постараемся с Наташей-Натулей все подробно и честно описать про всё!!!!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:35   #169
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Анжела_Д, очень хочется пожелать вам, девчонки, хорошего отдыха, отличной погоды, и всяко разных интересных поездок!!!!

Будем с нетерпением ждать, а потом с увлечением читать о вашем, я не сомневаюсь, великолепным отпуске, который вы проведете на КМВ!!!

А по другому и быть не может у вас, да ещё и в таком замечательном месте.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:24   #170
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Анжела_Д, желаю хорошего отдыха. Очень будет интересно увидеть отзыв о сан Тельмана.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS