Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 20:40   #151
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 33
Татьян1 еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

В Крепость нет мест в одноместный(

Куда податься?
Татьян1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 20:52   #152
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

А не хотите место в двухместном номере? В Крепости почти все двухместные номера с двумя отдельными кроватями, стоящими у противоположных стен. Я уже много раз общалась с отдыхающими, которые бронировали место в двухместном и потом так сходились и дружили с соседкой, что совместный отдых потом планировали вместе. Последний раз даже девчонки вчетвером отдыхали, познакомившись вот так несколько лет назад.... Я знаю, что в санатории идут навстречу и стараются селить вместе приблизительно одного возраста. Если повезет с соседкой-у вас уже есть компания для совместного отдыха)))) ну, это, конечно, если повезет....
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 18:25   #153
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 33
Татьян1 еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Подскажите, а в Железноводске какой санаторий повеселее, контингент помоложе? Еще вопрос, там одной гулять по запущенному ( по отзывам) парку не страшно?
Татьян1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 19:21   #154
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Татьян1, возраст контингента раз на раз не приходится. Думаю, что в средний возраст контингента лет 45-50. Это летом. В не сезон средний возраст, думаю, постарше. Санаторий повеселее? Езжайте в 30 лет Победы - обхохочетесь
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 20:40   #155
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 33
Татьян1 еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Приятно иметь дело с человеком с чувством юмора )

Просто не хотелось бы почувствовать себя как Остап Бендер в заведении Старгорода.
Понимаю, что пенсионеры не все такие. У меня знакомая 72 года с рюкзачком путешествует по заграницам.
Перед этим год работает репетитором.
Ходит на концерты Макаревича и слушает американский блюз.

Но боюсь, это частый случай... В основном ворчание, жалобы на маленькую пенсию. Хотелось бы избежать депрессии на отдыхе )
Татьян1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 01:14   #156
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Татьян1, по-моему на КМВ в депрессию тяжело впасть. Если только все мелкие недостатки воспринимать как личную трагедию. Я вот подумал: это ж как меня нужно мелочами утомить, чтобы я в депрессию впал. В принципе, можно. Но трудно
Кроме этого:
Экскурсии по вкусам, походы за минеральной водой, прогулки в курпарке в Кисловодске, процедуры, коньяк, шашлыки, лаваши с зеленью, горячие осетинские пироги, хачапури по-аджарски, ах да, еще чак-чак, что продавали раньше на медовых водопадах
Господяяяя, красота-то какая. Ну какая тут депрессия? Только если от переедания и от смешивания минералки со спиртным
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 08:59   #157
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от Татьян1 Посмотреть сообщение
Приятно иметь дело с человеком с чувством юмора )

Просто не хотелось бы почувствовать себя как Остап Бендер в заведении Старгорода.
Понимаю, что пенсионеры не все такие. У меня знакомая 72 года с рюкзачком путешествует по заграницам.
Перед этим год работает репетитором.
Ходит на концерты Макаревича и слушает американский блюз.

Но боюсь, это частый случай... В основном ворчание, жалобы на маленькую пенсию. Хотелось бы избежать депрессии на отдыхе )
Если повезет с завсегдатаем КМВ, то и бабушка может быть классным компаньеном. В первый мой приезд я с такой бабулей была - зажигалочкой. И певунья и погулять по городу - не прочь... А когда я поздно возвращалась, она только: "Ирочка, ты?". А кто еще в двухместке мог быть))))Без скандалов, постоянно выручали друг друга. Иду на танцы, она : "Запри меня, чтобы удобнее возвращаться было". Звонками выручала домой и по подругам, причем она оплачивала....Я ей океан фото наделала - потом её сыну на мыло скинула...Если б такая попалась - рада был б...Но... Не всегда везет... Или вот в Димитрова была....Эх, расказать про проживание в кругу очень возрастного - книга анекдотов будет...Ничего, повезло с соседкой по блоку(моложе меня гораздо была), вместе схлестнулись и путешествовали по горам по долам. Можно найти и в санаториях компанию по душе))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 14:54   #158
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
ах да, еще чак-чак, что продавали раньше на медовых водопадах

alex1710,
!
И сейчас тоже продают. В прошлом году - кушали!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:31   #159
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Дорогие форумчане!!!! Кому интересно будет узнать про житие-бытие в санатории им. Тельмана в Железноводске, то скоро будет отзыв. Всё по хорошему, буду в санатории с 9 по 22 апреля. Ни разу не отдыхала в Железноводске, была только на экскурсии. Но очень надеюсь, что понравится!
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:59   #160
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Анжела, вот это тебя развернуло как то неожиданно! Я сама несколько раз туда собиралась, но как то все так и не получилось, поэтому мне будет очень интересно! Слышала отзывы от других отдыхавших, но к сожалению отдыхавших только в этом санатории, всё понравилось, но согласитесь, назвать такие отзывы объективными никак нельзя. А вот мнение человека, уже побывавшего в тех же санаториях, что и я, будет очень интересным! Так что ждем, ждем....Апрель, это уже так скоро! Замечательной погоды и душевной компании!!!!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS