Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы о работе туроператоров и отелей > Отзывы о туроператорах и турагентствах

Важная информация

Отзывы о туроператорах и турагентствах У кого лучше купить тур? Важные замечания о работе менеджеров турфирм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 15:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2
infonew07 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Обратился в ООО "Русские курорты" по поводу бронирования места в санатории Кисловодска. Общение с менеджером мне очень понравилось. Но, система оплаты - 100% предоплата после бронирования номера. А путевки высылают после оплаты по почте. В принципе, я посмотрел - вроде многие турфирмы так работают. Но, не все фирмы порядочные. Поэтому прежде чем оплатить, хочется убедиться, что выбранная мной фирма не подведет и я действительно попаду в выбранный мной санаторий в заказанный номер. У кого есть какая-нибудь информация по этой фирме - поделитесь, пожалуйста.
infonew07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:39   #2
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

высылать путевку по почте нельзя.
а если она потеряется?
В офис к ним зайти не можете сами?


наши менеджеры для иногородних высылают только обменки по факсу или по электронке.
а оригинал ждет в офисе или в санатории - кому как удобно.

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2
infonew07 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Вопрос, что они конкретно и как высылают, я завтра сутра уточню (может я чего не так понял).
Но, хотелось бы в любом случае услышать отзывы об этой турфирме.
infonew07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 15:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
azerro еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Купил путевку в Крым (Судак, потом в Алушту) на сайте "морской звезды" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). Не бог весть что, но кошмаров не было - средне - без сбоев, главное денег брать больше на море
azerro вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 1
TiRRlY еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Неплохим агентством считается "Русский вояж". Хорошее качественное обслуживание,вежливые менеджеры. Ездили от них в Подмосковные дома отдыха и в Черногорию. Всегда только положительные эмоции!))))
TiRRlY вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 16:36   #6
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: С какой тур. фирмой лучше работать?

Фирма существует уже более 10 лет. Так что думаю доверять можно
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой санаторий КМВ лучше всего при остеохондрозе Rose Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 01.04.2014 04:34
Испорченный отдых с тур фирмой «Зелён Nistik Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 4 11.08.2009 13:50
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
КАКОЙ САНАТОРИЙ ЛУЧШЕ В ПЯТИГОРСКЕ? SKREPKA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 22.07.2008 19:48
Дженико Трэвел и Санрайз Тур – КИДАЛО rdisk Отзывы о туроператорах и турагентствах 1 05.05.2005 14:12


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS