Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2021, 10:50   #13
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

По сравнению с тем, что описывала Ирина34 стало еще проще. Охранник на входе не потребовал документы, а просто измерил температуру. В дальнейшем на входе на тебя не обращают внимания, карту гостя не просят. Заходи, кто хочет. Рецепшен все еще отгорожен огромным прозрачным защитным экраном чуть ли не до потолка с маленькими окошками. И это все. Маски носить не требуют и их никто не носит. Я как то от всех шарахаюсь пока. У нас все еще везде требуется везде маски. В Европе вроде третья волна, а тут всем пофиг. Вчера в городе заметила, что тоже никто не носит маску.А людей достаточно много. Мне как то непосебе. Я успела сделать только первую прививку от ковида.
Ночью было достаточно тихо, хотя очень много семей с детьми. Может мне повезло и они живут на других этажах. Но утром с 6 где то начались хождения и слышимость конечно сильная. Оно и понятно, нет перегородки между комнатой и прихожей и очень тонка входная дверь. Как будто из фанеры.
К врачу сходила. Путевка оздоровительная, но мне надо было, чтоб он посоветовал, какую мне пить воду и какую можно диету. Кстати при заселении на рецепшене девочки интересовались, какого я хочу врача. При желании можно было выбрать, но мне было непринципиально. Сказать про доктора ничего не могу, почти не общались.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS