Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 14:08   #121
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia,
Вы бы поехали в этот санаторий в следующий раз, или присмотрели себе что-то другое?
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 14:23   #122
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia,
С возвращением Вас! Спасибо за отзывы. Такой позитив исходит! Я бы наверно не смогла так, учитывая что некие неудобства были. Ждем фото!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:48   #123
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia, поздравляю Вас, успешно отдохнули. Подтверждается мое мнение, что Пикет, как и большинство профсоюзных санаториев, заслуживает оценки 3,5. Где-то хорошо. Но в основном - не очень. Не понравилось, что столько народу с "пересечением" путевок. И мне их жалко: номера без розеток - это просто обалдеть. Интересно, а как они там жили. Но санаторий в этом, собственно, и не виноват. Я поставил себя на Ваше место. Наверное, я злился бы в очередях, ощущая злость и негатив от тех, кому "посчастливилось" так приехать в детский номер пусть даже и по льготной путевке. Но я не ругался бы, а молчал, читал бы что-нибудь и ждал процедуры. Я тоже бы взял небольшой набор процедур, чтоб гулять больше. Кстати, озокерит в Семашко делали. Мне эта грязька понравилась. Цену Вам за проезд заломили офигенную. Совсем эти бомбилы сдурели. Не понравилось, что до воды топать долго. Понравилось, что питание для платников организовано правильно (половину котла платникам, одну четверть - льготникам, еще четверть - наверное, поварам). А по парку когда гуляли Вы случайно не заходили к Храму воздуха? Там хоть какие-то работы идут по его восстановлению. Или по-прежнему забор стоит? А вообще Вы молодец и очень даже оптимистка
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:31   #124
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia,
с возвращением! С прекрасным отдыхом! Ждем фоток, отзывы Ваши супер положительные
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:12   #125
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Marinette Посмотреть сообщение
Katia,
Вы бы поехали в этот санаторий в следующий раз, или присмотрели себе что-то другое?
Я не присматривала ничего специально, и как мне кажется после отдыха в Пикете - меня может устроить любой санаторий, где есть приличные одноместные номера, если я поеду одна. И вообще любой - если с подругой.
В еде, как оказалось, мне угодить легко, по принципу: не нравится - не ем, тоньше буду! Сплю я как сурок, только до кровати доползти. Настроение мне поднимать не нужно - я как та коза, всегда весёлая. Количество процедур мне не важно. Будут нарзанные ванны-мне хватит.

Когда я пришла к доктору за выпиской она меня обняла и растроганно сказала,- удачи и счастья Вам, Катенька, спасибо огромное за отдых у нас. А ведь это я хотела её поблагодарить, но даже рта открыть не успела...

Да, для интересующихся скажу, денег я не давала никому, сначала не знала как сунуть, чтобы поприличнее, а потом было уже глупо совать... На прощание любимым медсёстрам купила шоколад - и всё. Перечитала, я жадная оказывается! Но что уж теперь, пишу правду.

Поэтому, Мариночка, почему бы и не Пикет? Поживём, увидим.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:22   #126
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

klima, alex1710, Fairytale,Белка, всем добрый вечер, спасибо за внимание к моим рассказам.

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
самое интересное - зрение насколько улучшилось ?
Мне назначали только магнит и УЗИ, и после проведенного лечения повторную диагностику не делали, говорят, что результат будет через месяц, поэтому всё узнаю позже.

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
после Пикета из за того что он далеко от всего и гулять приходится волей неволей много - обычно фигура здорово подтягивается
Да, сегодня на работе многие на это обратили внимание. Только ленивые не отметили как я похудела. Я в новых джинсах гуляю, на 2 размера меньше! Вот!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 20:28   #127
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Katia Посмотреть сообщение
klima, alex1710, Fairytale,Белка, всем добрый вечер, спасибо за внимание к моим рассказам.


Да, сегодня на работе многие на это обратили внимание. Только ленивые не отметили как я похудела. Я в новых джинсах гуляю, на 2 размера меньше! Вот!
Вот это да! Тогда тоже хочу в Пикет!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:04   #128
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Katia
удачи и счастья Вам, Катенька, спасибо огромное за отдых у нас. А ведь это я хотела её поблагодарить, но даже рта открыть не успела...
Катя, я даже не сомневалась, что Вы будете солнечным лучиком, любимицей всего санатория!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:35   #129
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia,

с приездом.
Рад ,что Вы хорошо отдохнули, с погодой повезло и зарядились позитивом.
С удовольствием "погрелся" от тёплого огня Вашего отзыва .
Подскажите - А "Пикет" в районе санатория "Заря" , если не путаю ?
Минус 2 размера - это серьёзно
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 23:45   #130
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia, теперь понятно, что за питание там в Пикете Способствует, знаете ли... Но 2 размера в минус - это здорово
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS