Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 20:23   #101
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
И да - сейчас это уже, как Вы назвали, "позиция страуса". Судя по всему, Апельсинка, Вы человек местный, и знаете ситуацию на рынке труда. Скажите, если сувенирщику администрация не даст разрешение на торговое место, или турфирме на продажу билетов, куда идти людям потерявшим работу? Грузчиком? В сетевой маркетинг?
Вы про треугольник Маслоу слышали? Поинтересуйтесь на досуге.
Если бы Солнечный патруль добился хоть каких-нибудь результатов, Вы могли бы меня потыкать носом. А так...

Про треугольник Маслоу не только слышала, но и сама людям периодически пр него рассказываю. А Солнечный патруль - они хотя бы пытаются, сейчас вот очередной раз в прокуратуру на администрацию Пятигорска подают о нарушении застройки города. Я правда не на КМВ живу, я со Ставрополя, но и у нас есть те, кто борется с такими вещами, так как и ун ас пытаются застроить природоохраняемые территории. И я не принадлежу ни к какой организации, я просто хожу когда могу на пикеты и митинги, подписываю обращения, а иногда и просто(хоть вы и считаете это пустяком) убрать Таманский лес.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:26   #102
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Мне очень интересно знать, Вы студентка ли работаете, если работаете, то в какой сфере?

Я давно не студентка, мне 46 лет. И работаю я в области справочно- правовых систем, КонсультатнПлюс, если слышали про такое.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:38   #103
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Вот читаю Вашу "местную" переписку и думаю, что лично Вы, уважаемые друзья сделали?
Про то что, по мере возможностей делаю я, я уже писала выше. Сейчас например, как все, кому не безразличен наш город, участвую во всех акциях против незаконной вырубки Таманского леса у нас в городе. И там люди сейчас под экскаваторы встают.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:40   #104
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
и, в принципе, я не понимаю чем Вам, Апельсинка, помешает, если несколько человек, отдыхающих на КМВ, чегой-нибудь куда-нибудь напишут? Не кажется ли Вам, что если такую поддержку Солнечному патрулю окажут потребители услуг и ресурсов, производимых КМВ, то это будет более полно указывать на наличие проблемы?

Против этого я и не возражаю. Но это должно быть в дополнение к нашим усилиям, а не вместо них.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:02   #105
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
Каков бюджет данного движения? Каковы источники финансирования данного движения? Это - если они есть. А если нет, то с помощью каких ресурсов и какими действиями Солнечный патруль защищает КМВ? Где найти сайт, на котором можно было бы ознакомиться со стуктурой, программой и уставом данного движения? С календарным планом действий этого движения? ********* и ivejournal не указывайте - не серьезно.
Как я вам уже и сказала именно в этом движении я не состою, но знаю что они регулярно собирают пожертвования от всех, кто может. И отчитываются на что их потратили, на сайте вконтате и Лав жорнал. И да, я помню, что для вас это не считается. Я думаю что если это реально общественное движение, то оно не обязательно должно иметь структуру, уставы и программу, а это может быть просто группа единомышленников, которая минуя весь этот бюрократизм, используя соц. сети просто берет и что то делает: убирает мусор, пишет заявления в прокуратуру или даже просто информирует людей о том, что происходит. Это все равно - действия.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 21:21   #106
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Цитата:
Сообщение от Ромн Посмотреть сообщение
Апельсинка, все это были эмоции.

Прекрасно вас понимаю, ибо у меня тоже эмоции. Я вообще достаточно уравновешенный человек. Да и считаю что ни я, никто другой не вправе решать кому как поступать, а сейчас завелась. Ну так за державу обидно.

Давайте уже миритьсяИ
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:23   #107
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Юрий_Д, лично я уже не жду побед. И ни на кого уже не киваю. Просто знаю, что все властные ветви на всех уровнях повязаны: судьи бухают с мэром, начальник УВД и прокурор бухают с судьями и т.д. Жалобы на администрацию отправляют на рассмотрение в администрацию, администрация дает жалобщику по голове, и спрашивает: кушать надоело?
Рад за Вас лично, что Ваши руки остались чистыми, а взгляд прямым.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:27   #108
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Для того, чтобы бороться с подобными явлениями, действительно нужна НЕЗАВИСИМАЯ, фининсируемая членскими взносами, правозащитная организация, где будут квалифицированные юристы, способные вести дело "от" и "до"
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:34   #109
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Апельсинка, я вседа за мир :-) Просто у каждого своя форма протеста. Я не хочу каркать,но когда участок Таманского леса (или любой другой выгодный объект) продадут кому-нибудь, а тех кто стоит под экскаваторами заберет в обезьянник полиция за препятствование осуществлению законных прав собственником...
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 23:23   #110
Постоянный Гость
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Мурманск
Сообщений: 475
Химера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человекХимера реально хороший человек 421
По умолчанию Re: Чего не хватает КМВ, чтобы стать популярным курортом?

Ромн,
кажется, Юрий подбивает вас на отчаянно смелый, но в данном случае бесполезный поступок... Не поддавайтесь на провокации. ;-)
Химера вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS