Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 16:55   #101
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

klima,

я бы сам с большим удовольствием поехал в Абхазию. А на КМВ не хотят , сколько не уговаривал.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 17:01   #102
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

valid,
А вот меня муж ни под каким предлогом не хочет туда пускать. Говорит что опасно. Я там только на экскурсию ездила в том году, когда отдыхала в Сочи.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 17:05   #103
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

valid,
Оставте КМВ для себя )))))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:54   #104
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

klima,

а если честно вы бы что предпочли КМВ или Абхазию в июне. .
У меня в условиях было - море , юг (на свою Балтику всегда успеем ), возможный период с 10 июня по 10 июля, КМВ не предлагать.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:01   #105
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 4
vil еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Спасибо valid!
Очень интересный, занимательный и полезный рассказ.
Я не военный, но с работы выделили путевку в КЦВС, с 27 мая буду там поправлять здоровье.
vil вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 00:50   #106
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

vil,

рад за Вас. Хорошая у Вас работа .
Немного позже напишу об экскурсиях, маршрутах прогулок по Курортному парку и "злачных местах"
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 02:40   #107
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

valid,К сожалению,не владею информацией о санаториях Абхазии.Могу только о некоторых санаториях Крыма поделиться информацией.Неплохой Военный санаторий в Алупке,но он по моему теперь принадлежит украинским военным.
Oleg У меня информация не косвенная.Я писала отзыв в крымской ветке,но его там почему то нет.Информация моя из первых рук.Лично всё видела .Мои мама с дочерью жили в полулюксе на 5 этаже,номер большой с высоким потолками и паркетом(настоящим),огромн я лоджия с потрясающим видом на Ялту и море.Сантехника новая(душевая кабина),ванная большая,в ванной по три полотенца.В номере есть телевизор,большой холодильник,кондиционер,эл .чайник и посуда.И сам номер большой.
Прекрасный парк ,можно гулять в парке,если лень идти на набережную,а в парке дворец эмира Бухарского(родной брат железноводского),это самый первый корпус санатория и теперь там библиотека ,кажется.Столовая огромная ,кондиционер .Еда ,как во всех санаториях КМВ(среднестатистических). ои наедались вполне.На территрории есть магазинчик.Пляж свой,большой с лежаками и навесами.Есть ещё один корпус,более старый,там удобства на этаже.Но он и стоит подешевле.Извините,что пишу это здесь,а не на крымской ветке,но я там уже об этом писала(не знаю куда подевался мой отзыв).Вот краткая информация.А в это лето мои мама с дочерью едут в Мисхор,в Дом Отдыха"Актёр".Если интересно,то потом напишу в крымской ветке отзыв.Они уезжают 14 июня.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин

Последний раз редактировалось Lise 1509; 07.05.2010 в 02:42. Причина: буква м не напечаталась
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:09   #108
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Lise 1509,
Кстати, там в "Ялте" оплата в гривнах? И какие профильные процедуры?

Последний раз редактировалось Oleg; 07.05.2010 в 11:12.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:53   #109
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Я писала отзыв в крымской ветке,но его там почему то нет
к сожалению при переносе все-таки некоторые ветки потерялись. Если заметите пишите, будем их искать и пытаться восстановить
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 13:19   #110
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от valid Посмотреть сообщение
klima,

а если честно вы бы что предпочли КМВ или Абхазию в июне. .
У меня в условиях было - море , юг (на свою Балтику всегда успеем ), возможный период с 10 июня по 10 июля, КМВ не предлагать.
Если честно, то КМВ, Абхазию вообще не рассматриваю. А если еще честнее, то Сочи. На КМВ обычно езжую в те года, когда еще в тот же год так складываются обстоятельства, что получается еще попасть на море в тот же год. (отпуск дробят на два по две недели)
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Пятигорский Центральный Военный Санаторий meri Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1462 02.07.2019 20:01
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS