Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом

Важная информация

Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом все нюансы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 12:13   #1
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Модерирование сообщений

все старожилы форума прекрасно помнят случаи "нападения" на форум со стороны всяких "гнусных" личностей.
это и реклама и пор_но и т.п.

мы хотели бы назначить модераторов разделов из числа участников форума.
новая система позволяет это делать.

модератор ничем не отличается от обычного пользователя, кроме повышенного чувства ответственности.
в его права будет входить возможность удаления сообщений оскорбляющих участников форума в подответственном ему разделе.

так же он может перемещать сообщения между темами - то что все давно просили. таким образом можно собрать все отзывы об одном санатории в одной теме.

работа нелегкая, но интересная.
оплачивать такую работу мы не планируем.
если есть добровольцы- пишите. хоть сюда, хоть в личку.

со своей стороны мы обещаем всестороннюю помощь а также благодарность со стороны тех кто читает этот форум (180 тыс человек в год)
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 12:48   #2
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Модерирование сообщений

Я считаю , что модератором нужно назначить Lise 1509, она давно на форуме , прекрасно ориентируется в темах , умеет общаться)))) помнится когда я еще первый раз собиралась на КМВ и зашла на форум ( "ник" был другой) именно она первая ответила на мои вопросы, и именно от общения с ней у меня сложилось хорошее мнение о форуме. Lise 1509 - соглашаетесь !!!!!
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:51   #3
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Модерирование сообщений

я согласен. но думаю что ее мнение все-таки решающее.
это же ответственность все-таки. не каждый согласится взвалить на себя такую ношу.
хотя наши "старожили форума" по факту уже исполняли подобные функции. просто теперь это станет официально для тех кто захочет.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS