Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2023, 00:29   #91
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Цитата:
Сообщение от Роман18 Посмотреть сообщение
Я понимаю, шансы малы, но не хотелось бы заморачиваться с готовкой, поиском где поесть. Да и нет опыта самостоятельного бронирования. Пока мечемся, Подмосковные санатории, Беларусь, Питер...
Тогда резон рассмотреть вариант пансионата.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 09:24   #92
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

РОМАН! Открываете ЯНДЕКС карты любого города КМВ, задаете "Гостиницы",пансионаты или санатории. Тыкаете на значек высветившегося объекта- появляется адрес сайта или сразу телефон. Обзваниваете всех и бронируете там, где найдете место. Шансы малы, но они есть.Еще и билеты надо найти. Удачи!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 07:28   #93
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

доброе утро, появилась возможность в июле поехать в санаторий, хотела бы в МАШУК подлечить глаза, но там все занято до ноября. Можно в ПИКЕТ, но что-то не нашла отзывов о программе Офтальмология, может кто нибудь был в этом санатории, пожалуйста, напишите, Спасибо,
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2023, 09:53   #94
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Предполагаю, что все форумчане разъехались по санаториям и не в сети.
Зато потом отзывы и новости пойдут сплошным потоком!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 00:02   #95
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Или как я. В ожидании....
буду в Пятигорске с 23 июля по 6 августа. Кто-то планирует в это время там находится?
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 12:46   #96
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Интересную информацию нашла в инете: санаторий Семашко (Кисловодск) и санаторий Вернер (бывшая Украина Ессентуки) выкупила у Коломойского компания Azimut Hotels. Теперь эти санатории будут работать под брендом РЖД -Здоровье. Информация от 10 июля 2023 )))
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2023, 23:34   #97
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

ирэн,
спасибо за интересные новости.
В январе заходил в Семашко и с удивлением услышал, что санаторий еще принадлежит Украине.
Теперь уже нет.
Цены на процедуры зимой были очень низкие. Интересно, как теперь будет с новым хозяином.
Раз РЖД, то, как мне кажется, будет нехило выше
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 13:28   #98
Иногда заходящий
 
Регистрация: 10.09.2023
Сообщений: 14
Ятаня_1958 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Всем доброго здоровья . С 3 октября заезжаю в санаторий Нарзан. В Кисловодск я впервые. До этого была в Ессентуках в санатории Сеченова и в Москва, управления делами президента.
Читаю отзывы о санатории Нарзан. Все прямо противоположные. Может зря я туда еду? Если кто-нибудь бывал там, расскажите что-нибудь. Буду благодарна
Ятаня_1958 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 17:10   #99
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Ятаня_1958,
Нарзан - он же прям непосредственно на Курортном бульваре и рядом с Нарзанной галереей. Так что с прогулками и питьем воды не должно проблем быть. Опять же - местная филармония и жд вокзал рядом Куча магазинов со всем подряд, кафешек и ресторанов
Из минусов - постоянно ночью народ под окнами тусуется на Кур бульваре

Раньше у санатория был отдельный корпус - рядом с Орджоникидзе. Там да... далековато от центра, но близко к курпарку. Да и автобус санатория постоянно отдыхающих на процедуры возил. Но я сейчас не знаю, действует ли тот корпус.

Ни в одном санатории нет сплошных плюсов. Обычно я морально готовлюсь к мелким недостаткам. Кого-то они бесят и портят отпуск, а таким, как я, обычно всё по барабану. Но бывают и исключения
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 20:01   #100
Иногда заходящий
 
Регистрация: 10.09.2023
Сообщений: 14
Ятаня_1958 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Ятаня_1958,
Нарзан - он же прям непосредственно на Курортном бульваре и рядом с Нарзанной галереей. Так что с прогулками и питьем воды не должно проблем быть. Опять же - местная филармония и жд вокзал рядом Куча магазинов со всем подряд, кафешек и ресторанов
Из минусов - постоянно ночью народ под окнами тусуется на Кур бульваре

Раньше у санатория был отдельный корпус - рядом с Орджоникидзе. Там да... далековато от центра, но близко к курпарку. Да и автобус санатория постоянно отдыхающих на процедуры возил. Но я сейчас не знаю, действует ли тот корпус.

Ни в одном санатории нет сплошных плюсов. Обычно я морально готовлюсь к мелким недостаткам. Кого-то они бесят и портят отпуск, а таким, как я, обычно всё по барабану. Но бывают и исключения

Спасибо Вам за ответ. Я забронировала как раз этот корпус. Ну теперь как будет, так будет
Ятаня_1958 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS