Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2015, 18:21   #261
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Я приехала в 6-00,сразу дали ключики от номера,предупредили,что там уже есть соседка,я спросила сколько ей лет,сказали очень возрастная и пока нет других вариантов,если только позже мы вас сможем переселить.Но никто не виноват хотела съэкономить получай в виде бонуса храпящую соседку.Номер уютный, небольшой,кровати близко стоят,со вкусом сделанный ремонт,стены красивого мятного цвета,картина,в шкафу много вешалок,с душем были проблемы,не работал иногда,как правило в самые неподходящие моменты,вызывали сантехников,еще кабина душевая так скрипела и шаталась,что был риск ,что она упадет вместе с тобой. Продолжение следует...
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 21:46   #262
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Долли
Продолжение следует...
Ждём с нетерпением.
Цитата:
Сообщение от Долли
Каким маршрутом доехать до Димитрова?
Как добрались?
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 22:17   #263
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
Ждём с нетерпением.

Как добрались?
Я в Кисловодске первый раз,мне сказали ,что Димитрова 4 корпус недалеко от вокзала,но я приехала рано,еще темно, идет дождь,таксист хватает мои вещи,за 200р. до Димитрова,я сопротивлялась,он говорит Вы,что 3 км пешком пойдете,автобусы еще не ходят,за 150 договорились,взяв еще одну женщину.
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 23:13   #264
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Заселилась,познакомились с соседкой,сразу стали общаться как-будто всю жизнь знакомы,ей 76 лет,врач, еще работает,очень позитивная и бесконфликтная,единственн она бедняжка простудилась и кашляла, особенно по ночам,в номере у нас было холодно первые дни,с окна дуло страшно,на улице +4,+6,потом стало тепло и на улице, и в номере отопление дали.В первый же день я нашла выход от Димитрова в парк,вышла к Долине роз,спросила у встретившейся женщины как пройти через парк к Нарзанной галереи, она вызвалась меня проводить,рассказала.что каждый год приезжает в Кисловодск отдыхать к одной и той же хозяйке в частный сектор,1300р отдельное жилье в центре,еще она мне обещала показать у какой продавщицы самая вкусная малосольная брынза на местном рынке,но не срослось, на встречу я не попала.Я отвлеклась от Димитрова,но еще доберусь...
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 15:48   #265
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Оля, от жд вокзала до сан Димитрова идет маршрутка 27. Довольно часто ходит. В крайнем случае от жд вокзала можно доехать до памятника Дзержинскому почти на всех маршрутках. Дальше от памятника придется пройти мимо военного санатория, сан Плаза.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 18:14   #266
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

В первый день посетила врача,мне кажется она не посмотрела сан.кур.карту ,просто спросила,что вы хотите полечить,я сказала остеохондроз и артрит,мне полагалось 6 ванн нарзанных бесплатно,хочешь больше доплачивай,6 массажей,6 грязевых аппликаций,смт-физпроцедуры,это то, что я посещала. Проигнорировала за ненадобностью, ароматерапию, солевую камеру,ингаляции и механотерапию. Все это заменили прогулки в парке,Такое удовольствие гулять в нижнем парке до обеда,когда все на процедурах,пройти вдоль Ольховки,посидеть на скамеечке,послушать музыку,там всегда какая-нибудь музыка,ветер несет желтые листья-вот он реллакс золотая осень на отдыхе это бонус,а потом садилась на маршрутку и бегом на оставшиеся процедуры.
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 21:49   #267
Постоянный Гость
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кемерово-Ахтырский
Сообщений: 356
Оля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцатьОля является роскошным, чтобы созерцать 726
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Оля, от жд вокзала до сан Димитрова идет маршрутка 27. Довольно часто ходит. В крайнем случае от жд вокзала можно доехать до памятника Дзержинскому почти на всех маршрутках. Дальше от памятника придется пройти мимо военного санатория, сан Плаза.
Спасибо. Я -то в курсе, только добираться таким способом человеку, впервые приехавшему в Кисловодск, да ещё в 5 утра, с моей точки зрения, не очень удобно (см. посты выше). Вот я и спросила у Долли, как она добралась до санатория
Оля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 23:02   #268
Частый гость
 
Аватар для Долли
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 80
Долли в начале долгого пути к славе 30
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Из обследования делают бесплатно только экг,результат которой я так и не узнала,наверное была идеальная.Вода ессентуки, славяновская 5 руб,многие удивлялись ,почему вода не входит в стоимость путевки,как в др.санаториях,но у некоторых и такой воды нет,из военного санатория ходили к нам за водой,фито бар тоже платный,не посещала,я отыскала по наводке Лены (Мухи) Чайные домики, оба,у филармонии и на Сосновой горке, откуда вид красивый открывается на город и храм,там пила вкусный чай на травах или капучино иногда,попробовала хваленый Леной рулет с меренгой,вкусно.Хотя голодной не была,спасибо Димитрову,кормят не плохо,я была готова к худшему,нет, все съедобно вполне,только гарнир экономили,1 столовая ложка пюре размазана по тарелочке,или макароны можно поштучно пересчитать,мужчинам маловато будет,как впрочем и самих мужчин в Димитрова мало,как макарон на тарелочке.Я когда первый раз зашла в обеденный зал,то ахнула,90% сидели женщины из которых 80% кому за 60.Столики на 6 персон,за моим столиком сидели только женщины,старшей было 80 лет и она молодец каждый день на танцах.а вот танцы в Димитрова лучше .чем в Кирова и в военном,и зал уютнее и музыка хорошая,к нам все приходили.народу было много и было весело.
Долли вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 02:50   #269
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всем привет!

Так я и не написала отзыв о своём зимнем отдыхе в Димитрова. Сразу навалилась куча работы, а с весны уехала на полгода жить в деревню.

В общем, двухкомнатный номер не разочаровал. Понятно, что следы бедности проглядывали отовсюду, но, по крайней мере, их хоть попытались подлатать и прикрыть. В номере - две туалетных комнаты, ванна, душ. Гостиная с мягкой мебелью, телевизором и сервантом. Спальня с огромной кроватью, телевизором, шкафом и тумбами. В общем, я довольна.) Сначала меня поселили на втором этаже, прямо возле кабинета круглосуточной медсестры. Изнывающая от безделья медсестра, на каждый мой шорох и стук двери, выглядывала из кабинета. И, заодно, сказала мне, чтоб я не душилась своими духами, у неё на них аллергия. Наутро я пошла к администратору и попросила переселить меня в номер той же категории, но в другом месте. Не хватало только, чтоб на отдыхе каждый мой шаг был под контролем, да ещё и французские духи помешали.

Народу опять было немного, развлечений - тоже. На танцы опять ходила в военный санаторий, там в этом году публики было побольше и не только одни пенсионеры.) Конфликтов с военными сотрудниками больше не было.)

Ездила на экскурсию на Архыз - очень понравилось! Ездила на концерт в Ессентуки на Кубанский казачий хор. Наконец - то дошла до музея Ярошенко. Конечно, расстроило то, что Орджоникидзе закрыл свою территорию, но и в обход ходила вполне нормально. Тем более, что погода была отличная, доходило (в январе!) до +17 градусов, так что обходные тропинки были не скользкие.

В этом году, к сожалению, в Димитрова я не поеду. (Соц путёвок туда не дают уже, а ездить за свой счёт, как в последние два года, я не смогу - кризис.)) Так что в этом году поеду по социальной путёвке. Хорошо хоть, что дали Кисловодск (он сейчас в дефиците), но санаторий другой - Пикет. Пойду сейчас рыскать по форуму, искать отзывы. Но меня плохими отзывами не испугать.) В очень плохих санаториях я уже была. Мне главное - крыша над головой (а в плане соцпутевки - крыша бесплатная). А нужное и привычное мне лечение буду докупать у знакомых девочек в Димитрова. Главное - я буду в Кисловодске!!!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 09:16   #270
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Ну Вы и фантазерка! Где Пикет и где Димитрова!!! Докупать лечение в Димитрова, живя в Пикете не получится никак!!! Это абсолютно разные концы города!!! :-)
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS