Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 18:18   #91
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Ленхен,
А Вы не рассматривали гостиницы: Красотель, дача генерала Николаева и другие? Или, в крайнем случае, можно квартиру снять.
В санаториях КМВ этой весной полный аншлаг, конечно. Но бывает, что кто-то снимает бронь в последний момент или просто не приезжает.
Пару раз в высокий сезон мне такие освободившиеся места доставались.
Немного экстремально, правда))
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:26   #92
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Так видимо и сейчас происходит. Есть в Металлурге, причем недавно смотрела был один вариант а сейчас другие уже. В Кисловодске есть Центросоюз, тоже про него читаю. Там тоже есть бронирование через инет. Но все же с тз лечения Ессентуки наверное лучше, хотя в Металлурге лечебный корпус отдельно стоит как я поняла.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:33   #93
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

По поводу гостиниц и квартир - попросту кончится тем что я ходить никуда не буду)), кино вино и домино)). В санатории дисциплина, режим - поневоле в процесс вовлекаешься.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:44   #94
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Ленхен, посмотрите еще отзыв про отдых в Ессентуках на ********* - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
может поможет определиться.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:58   #95
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Забронировала Металлург (по крайней мере это я так думаю))). В процессе бронирования была уверена, что выйду на оплату картой. Не тут то было - есть распечатка для оплаты через банк))). Но я увы дома, у меня нет принтера, надеюсь что мне сия квитанция придет на электронную почту и я смогу ее завтра оплатить. Не исключаю что завтра узнаю об очередной ошибке или невозможности оплаты за такой короткий срок (с 14 марта), посему билеты сегодня не выкупаю.
Раздражает конечно этот совок.
Кстати Россия таки отписалась - с 25 апреля только будут номера.
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
лучшие санатории России Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 62 14.10.2017 22:47
В каком санатории можно выспаться Катюша Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 07.01.2015 16:54
Отзыв о санатории Лесной (Железноводск) Malz Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 04.04.2012 23:25
Неожиданное падение спроса на путевки в санатории 1967 Скидки на путевки для форумчан 0 14.07.2011 00:50


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS