Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 14:11   #11
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Железноводская клиника

Fairytale, Вы так здорово написали о подъеме на Бештау! Спасибо! У меня тоже есть мечта взойти на неё. Надеюсь, что она осуществится.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:21   #12
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Железноводская клиника

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
Fairytale, Вы так здорово написали о подъеме на Бештау! Спасибо! У меня тоже есть мечта взойти на неё. Надеюсь, что она осуществится.
Некоторые экскурсионные фирмы туда народ водят - цена 100р. Ребята из подвальчика почты, что у входа в кур.парк водят туда встречать рассвет в ночь с пятницы на субботу (150р) Вопрос только в погоде. Мне не повезло в этот раз - как выдавалось время для восхождения - так либо дождь накануне, либо сплошная облачность.
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:44   #13
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Железноводская клиника

SergeSystem, да я всё это знаю, но вот как-то не складывается, то погода плохая, то компания не подбирается, то планы другие. Ну ничего, надеюсь, что на следующий год получится.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:11   #14
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: Железноводская клиника

Всем спасибо за комплименты, рада, что вам понравилось :-)

Цитата:
Сообщение от SergeSystem
А вот у меня простуда прошла после посещения баньки у 1967, причём санаторская сауна почти никак не помогала, так что зря вы в офис к нему не зашли
Вам очень повезло. А я, если бы и зашла не знала бы что и сказать - "здравствуйте, я читаю форум". ни паролей, ни явок я не знала

Цитата:
Сообщение от SergeSystem
Мне не повезло в этот раз - как выдавалось время для восхождения - так либо дождь накануне, либо сплошная облачность.
мы пошли после дождя, утром было облачно, но потом распогодилось


Цитата:
Сообщение от OlgaO
да я всё это знаю, но вот как-то не складывается, то погода плохая, то компания не подбирается, то планы другие. Ну ничего, надеюсь, что на следующий год получится
Да, компания в этом деле очень важная составляющая. Желаю что бы у Вас все сложилось в следующую поездку как надо. А я продолжаю надеяться, что у меня в этом году получится
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:19   #15
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Железноводская клиника

Цитата:
Сообщение от Golubushka
1967, девочкам доступ открыт?
только по нечетным!
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 14:23   #16
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Железноводская клиника

1967,
замЁтано!
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:27   #17
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Железноводская клиника

Приехала только из Железноводской клиники курортологии. Думаю, что конечно не очень многим будет интересна она, но все же.
Мне нужна была именно Славяновская или Смирновская вода и.... одноместное пребывание в номере. Все знают, что это довольно дорогое удовольствие в одноместном, особенно если средства особо не позволяют.
Так как отдых планировался конец ноября-декабрь, то смысла наверное бронировать не было.
Я сначала приехала всетаки санаторий имени Тельмана только из-за близости к парку предварительно почитав все отзывы (никогда не была в Железноводске именно, думала. что чем ближе-лучше). Санаторий перешел уже на одну смену питания, так как опустел и я наивно помечтала, что буду одна в двухместном эконом номере (окна выходили на Железную гору вплотную-ничего не видно, балкон заклеен- даже не проветрить хотя бы, но холодно всеравно было ужасно, и как то неприятно - тишина кругом слишком. За ночевку взяли деньги. На следующий день пошла оформляться. Но не тут то было. Мне громкоголосно сказали, (вообще персонал при регистрации как всегда и везде практически не вежливый) что выбирайте кого хотите , одна вы не будете всеравно. Хотя добродушные горничные сказали, что многие живут по одному. И очень удивились, (уж они знают все номера лучше всех) что не разрешили в таком номерке жить одной, все равно мол в него никто не пойдет.
Я успела принять некоторые процедуры и позвонила в близлежащую клинику- где мне с радостью пообещали одноместный номер, правда на 80 рублей больше (но это конечно не деньги) , а также в Тельмана я была без лечения, так как первый раз не знала, что мне разрешат, а в Клинике за эти же деньги получилось еще и с лечением, даже подводный душ дали. Утром следующего дня за 50 рублей на такси я переехала в Клинику.
В принципе про нее уже описано выше, все так. Но делают много номеров уже люксовских так сказать с халатами и т.д. Питание - диетическое, каши часто были (я немного зароптала, потом меня успокоили- полезно же), я согласилась. Вот уже я дома и так не готовлю, а только вспоминаю с радостью. Давали несколько раз икру красную, фрукт один в день, кофе никогда не было, а я так мечтала принять ванну и выпить чашечку кофе. Йогурт вечером и выпечка. Иногда шиповник- но совсем разведенный уж. Были танцы-даже местные приходят почему-то, показ фильмов. Но конечно скучновато немного. Но это дала знать зима. Попала под минус 10 ,если не больше. А так можно гулять и гулять.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:08   #18
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Железноводская клиника

Лечение как везде примерно: орошения, микроклизмы, массаж, физио, аппаратов типа "магнитотурботрон" нет, всетаки сказывается Клиника. Специалистов, кроме урологов и гастроэнтерологов нет, делают УЗИ, анализы. Есть свои грязевые аппликации или дают талоны в грязелечебницу, минеральные ванны есть и говорят очень хорошие,в смысле качества воды, но после 11 утра почему- то она лучше.
В общем, что я хотела изначально, то и получила. Поэтому очень довольна. И если придется поехать одной, видимо опять будет клиника.
Экскурсии везде куда хочешь. Соседи по столику ездили и на Суворовские ванны,и на Бештау, но вернулись -не осилили- деньги им отдали. И конечно все рванули на шубный рынок известный в 6 утра. Лично я не смогла выбрать шубу всеравно. Купила турецкую дубленку с запахом- за 21тысячу, (выпросила слезно) хотя ценник 32 тысячи, может она и так 20 стоит, но что турецкая точно- видно хорошего качества, даже лицензия зачем-то прикреплена на этикетке.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:12   #19
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Железноводская клиника

Так как в этом году зима началась с морозов, ездить особенно не стала. До Кисловодска боязно было, да еще кто приехал в эти дни с экскурсий жаловались, что Кисловодск весь в снегу и ничего не видно и надо было отменить ее. Я проехалась сама до Пятигорска, и Ессентуки пробежала как галопом по Европе, так как было где-то минус 8.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:14   #20
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Железноводская клиника

Кстати- сейчас прочла написанное про дубленку- с запахом- в смысле такой покрой, хотя немного запаха тоже есть - овчина всеже.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
клиника по лечению позвоночника в Кисловодске Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 01.04.2014 04:44
Клиника ветерброневрологии в Кисловодске Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 04.08.2009 00:01
Клиника ветерброневрологии в Кислово Verba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 03.08.2009 23:53
Клиника вертеброневрологии Rosas Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.08.2009 22:45
Клиника "Элорма" Отзывы о препаратах, советы, рекомендации 2 18.04.2003 02:51


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS