Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Отдых на море

Важная информация

Отдых на море Турция,, Египет, Тунис, Гоа, Мальдивы, Карибские острова

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2007, 18:50   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ИИ?
Сообщений: 7
fauna еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

tioma Вот как раз в Кемер мы и поехали в Сангейт )) Шикарно! И лето там до сих пор 8) Туда стоит поехать хотя бы потусить! Даже если погода не очень (у нас дождичек пару раз капалл))) Прямо "золотой молодежью" себя почувствовали ;)
fauna вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 11:42   #12
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 16
MOSIK еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

я кстати была в Сангейте....чего то не произвел на меня уж такого большого впечатления - да хорошее место, одно из лучших в Турции на мой взгляд (это *я про Кемер), отличные номера, но обслуживание и дизайн как то не впечатлили. думаю что помимо Сангейта в Кемере большое количество хороший 5* отелей и за более приятные деньги))))))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

MOSIK вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:23   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 8
Lilika еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

MOSIK получается, что в Турции зимой вобще делать нечего?
Lilika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:33   #14
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 16
MOSIK еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Lilika Нет, почему? я бы не сказала, все зависит от того, чего вы ждете от отдыха. если солнечных дней, купания в море, а не в бассейне, то тогда в Турцию зимой не советую, а если хорошего отдыха именно в отеле, за хорошие деньги, то тогда конечно все это в пользу отдыха в Турции. только нужно *помнить, что не все отели в Турции ориентированы на отдых так сказать вне сезона. Многие отели могут отличаться слабоватым питанием и отсутствием развлечений как таковых, а еще можно столкнуться с тем, что бассейны будут без воды. Поэтому советую всем, кто решит отдыхать в Турции зимой, тщательно выбирать отель. Тогда ваш отдых действительно будет сказочным, потому что Турция - красавица)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

MOSIK вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:20   #15
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 8
Lilika еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

MOSIK спасибо, а вот если купаться в море хочется, тогда куда? Но чтоб не дорого.
Lilika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:43   #16
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 16
MOSIK еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

если хочется купаться, да еще и в чистом, хорошем море, то можно в Египет, море там действительно хорошее - отличные кораллы, подводный мир....., но отель тоже надо выбирать правильный - тусовка или спокойный отдых и пр..еще можно попробовать эмираты *- все хорошо, даже не знаю какие минусы назвать, кроме цены...повыше она конечно чем по Египту. Можно и экзотическое направление попробовать, самое экономичное из которых - Тайланд, но здесь главное помнить, что цены доступнее на курорте Паттайи, но там море не очень чистое. поэтому если брать отели в Паттайе то нужно смотреть в какой части побережья расположен *отель)
MOSIK вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:38   #17
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ИИ?
Сообщений: 7
fauna еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

MOSIK Ну, мы когда отель выбирали, тоже разные отзывы слышали. У всех как-то по-разному получается.. Я бы еще там побыла недельки две
fauna вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:46   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

Сколько людей - столько и мнений. Бывает, что турист экономит, выбирает слабенький отель, его предупреждаем об этом. А возвращается оттуда довольный! А бывает наоборот, отправляешь туриста в реально шикарные 5*, а он возвращается и нос воротит....
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:47   #19
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 16
MOSIK еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

fauna я вообще не против этого отеля)) я против его цены, мне просто кажется что цена не соответствует качеству, знаю, что можно в отель повыше уровня поехать за такие деньги. простоу этого отеля имя громкое, а больше ничего, да и дизайн не в моем вкусе (это я про зону ресепшена и холла), холодный какой то и неуютный, креасла красные конечно милые, да и все на этом)))) короче говоря - не в моем вкусе просто, а вообще - на вкус , на цвет...
MOSIK вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 18:53   #20
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 16
MOSIK еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Maylili ой ну вот с этим на 100% согласна. просто надо правильно приподносить отели. а еще лучше быть беспристрастным - каждому ведь разное нравится, поэтому даже если лично тебе нравится конкретный отель, не стоит продавать только его и нахваливать, (ведь хорошее впечатление об отдыхе - это не только впечатление об отеле. Погода, компания - все играет роль ) просто нужно достаточно объективно рассказывать туристу про отели, отбрасывая при этом субъективную оценку
MOSIK вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета!(3) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1047 14.12.2019 19:30
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета! Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 987 11.03.2008 17:27
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS