Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 17:57   #11
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию

Ничего странного. Во-первых, Кисловодск расположен выше остальных курортов. Во-вторых, он с трёх сторон закрыт горными хребтами, и потому там всегда особенный микроклимат.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 00:21   #12
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 6
Malusska еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

То исть Кисловодск считается лучше всех-всех городов-курортов? именно кусочек рая? На карте ессентуков смотрела..там кажется больше зеленой зоны, но мошт и карта плохая попалась
вообщем то не суть уже, ибо все решится через денечек, но сама оч мечтаю попасть в сии места, ибо особый климат, горы рядом (мне как сноубордисту оч привлекательно), лечебные воды, солнышко, спокойствие и отдых, которого нет в бешеном городе(( хотя удалось побывать пока только в Абхазии
Malusska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 01:25   #13
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию

Скажем так, в Кисловодске самый лучший курортный парк и наиболее хороший климат из всех городов КМВ, благодаря упомянутым факторам. Но у каждого из городов свой профиль по заболеваниям. Если надо что-то подлечить, то курорт выбирается по профилю болезни. А если просто отдохнуть, то Кисловодск - однозначно лучший. Мое мнение.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 13:00   #14
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

все курорты мира делятся на климатические (лечение *особым климатом, который определяется *географическим расположением, высотой над уровнем моря, *близостью гор, водоемов и т.д.) и бальнеологические (лечение целебными водами - нарзанами, грязьями, морской водой и т.д.)
Всего 2 города в РФ являются комбинированными *- то есть и бальнеология и климат - это Нальчик и *Кисловодск


(Сообщение отредактировал Sana07 2 сен. 2007 15:32)
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 13:29   #15
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 6
Malusska еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Ух ты! Я и не знала. Пасиб за просвещение.
Значит я сделала правильный выбор, только бы санаторий теперь не подвел ;)
Malusska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 15:04   #16
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Baku
Сообщений: 2
Turan еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию


--------------------------------------------------------------------------------
В этом году мне посчастливилось побывать в санатории «Родник», который находится в Кисловодске. Чистейший горный воздух, пешие прогулки по изумительному парку с изумрудными деревьями и травой, успокаивающая тишина, благотворные нарзанные ванны оставили у меня в памяти незабываемые воспоминания.
Курс лечения, который мне был назначен, прибавил мне сил и заметно улучшил мое самочувствие.
Хочу выразить свою глубокую признательность персоналу туристической фирмы особенно отметить за проявленную теплоту cотруднице РИА ЗАГРА гос-же Чернышевой Диана , которая помогла мне с приобретением путьевки, а главное, с выбором санатория. Ведь благодаря ей мне посчастливилось посетить санаторий «Родник». Так как именно она и с своей присущей голосом и интересным симфоническим тоном и тембрем разговора могла вывести меня из Баку в северный Кавказ чего Я некогда не был за 20 лет. Поэтому считаю что Она заслуживает похвалу и подарков. Если удастся мне еще раз приехать в Северный Кавказ то наверно зайду в их офис если будет возможности. И особенно мне очень хочется в этот раз приехать в санотории в г.Железноводск. Так как люди местные очень хорошие конечно же это относиться русским а не армянам.
Turan вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 17:15   #17
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ](мне как сноубордисту оч привлекательно),
ну вот теперь нас, сноубордистов, на форуме уже двое

Климат почти одинаковый, только зимой разница чувствуется - в Кисловодске часто бывает теплее на 5-7 градусов, а летом когда в Ессентуках моросит дождик в Кисловодске может светить солнышко.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 18:20   #18
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 6
Malusska еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

всего 2? как то мало...
может в эту зиму удастся попасть на Эльбрус
Malusska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 19:58   #19
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

остальные все лыжники

вот ветка про Приэльбрусье
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театр-музей «Благодать» Кисловодск Vumba Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 16 24.07.2010 16:22
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37
Кисловодск, какой санаторий лучший для мамы? appfel colg Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 04.12.2007 18:08
Кисловодск, Орджоникидзе, июль 2007 года Sozik Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 01.10.2007 14:53
Собираюсь в Кисловодск в октябре xromeo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 04.09.2007 20:44


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS