Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 03:06   #71
Сказочник форума 2009
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 71
Andersen еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

1967и прочаи модераторы... Я завтра правда буду сидеть от и до.... Все подтягивайтесь! Меня по улыбке дауна узнаете. Либо по иплану тыцаещему в мальнькую фигню
Andersen вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 03:12   #72
Сказочник форума 2009
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 71
Andersen еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

фсё спать а то идёт ре ре реплент?
Andersen вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 13:24   #73
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

Andersen, А Вы не обратили внимание, что ни смотря на Ваш словесный. пардон, понос Вам до сих пор не дали ни одной звезды? А знаете почему? В реалии подобные персонажи и на самом деле встречаются в санаториях. Вы неповерите! Они не вызывают ни малейшей симпатии, т.к. несчастные соседи по столику в столовой, по очереди на процедуры, по месту в экскурсионном автобусе вынуждены дышать похмельными миазмаи, наблюдать
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]улыбке дауна
и уворачиваться от навязчивого общения. Если это розыгрыш, то Вы выбрали не самого популярного персонажа. Ну уж если Вы намерены продолжать в подобном духе, то постарайтесь избегать ляпов. Не достоверно, что персонаж, путешествующий в вагоне с душем и тренажорами до санатория будет добираться на маршрутке. Я понимаю, Вам хотелось вставить эту байку в свой рассказ. И неперебарщивайте с грамматическими ошибками, а то чтение Ваших опусов утомляет.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:10   #74
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] завтра поеду в БЕГЕМОТ. ЕСЛИ ЧО ТО Я ЗАВТРА С 11 И ДО ............. В ЖЕЛЕЗНОВОДСКЕ.
Поздно я на форум зашел, звякнул сейчас в Бегемот, сказали никого нет похожего на вас и чтоб с обеда там сидел.

NN, справедливости ради скажу что была у человека звезда, но за излишнюю резкость в выражениях мне пришлось поставить "антизвезду" поэтому теперь =0.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:08   #75
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 40
Liss еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

NN,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Вам до сих пор не дали ни одной звезды?
да кому нужны эти звезды, детский сад, а если грамоты почетные начнут раздавать, тоже будете стараться их получить?
Andersen, с удовольствием читаю ваши посты, прикольно, реалии от первого лица что называется.
Не обращайте внимание на замечания, скоро еще и кусать начнуть, а потом и забанят, это так принято на форуме, всем кто делает и пишет не так как большинство достается по полной от так называемых старичков. Объеденились в касту и навязывают свои правила поведения.
Продолжай писать и жги по полной на отдыхе!!!
Liss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:58   #76
Неразгаданная загадка
 
Аватар для Sycamore
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 157
Sycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцатьSycamore является роскошным, чтобы созерцать 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Объеденились в касту и навязывают свои правила поведения
:lol:
Andersen,
"Что скажешь? В нашу шайку поступаешь?
*Ответишь "да" - и будешь атаман."
* * * * * *В.Шекспир, «Два веронца»
Sycamore вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 09:29   #77
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

Liss,
Ну вот это уже с больной головы на здоровую. Разве речь шла о моей тяге к звездам? Я больше денежку люблю. Звезды, конечно, не самоцель, это скорее показатель интереса к человеку. Что поделаешь, ну никак не может поразить мое воображение хронически пьяный мужчинка, Бррр... Нет, не подумайте, что я из общества трезвенников, наоборот, я поклонница парасковейских вин, и даже знаю( не понаслышке), что коньяк 3 звезды пьется лучше, чем 5 звезд. Но что главное в этом деле?. Правильно! КОМПАНИЯ
А что касается виновника торжества, то намеками больше изъясняться не буду. Кажеться 1967 понял очем я пыталась сказать. Думаю, что нет никакого пьяницы на водах, а существует некий затейник, который так забавляется. Один ник чего стоит Andersen, сказочник. Могу подсказать еще одну веселую хохму. Можно зайти на сайт к какам либо рукодельницам, например, любителям плести кружево и поделиться своей радостью, что тоже сплел замечательную вещь - рыболовная сеть называется. Может там за своего примут. Хотя, если здесь он кого то забавляет, то пусть пишет, только поубидительней.
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 10:40   #78
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию

NN, солидарна с вами.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:44   #79
Сказочник форума 2009
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 71
Andersen еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Про звёзды... Не знал-не знал. Про деньги... Абсолютно ровно дышу. Про ,,Бегемот"... Не работал он 26ого. Подёргал-подёргал я его двери и...
О Железноводске...
...и подёргавши двери попёрся я в парк. Кафе /или трактир/ манило дымом мангала, но видимо я перегорел. И попёрся я на право... Эх! Ладно хоть у меня было с собой. У стопба с отметкой 1700 я встал перед дилемой... Прямо или назад. А погодка была, скажу я вам, не климат! Ветрище и холодно! Сделал в себя впрыск чачи и двинул вперёд! Трусцой. Ни одного человека мне навстречу и тем более я не обогнал... Дистанция оказалась короче чем я ожидал. Миновав Диагностический центр взору моему предстал буфет, вернее бювет. Лермонтовский. Со спящей бабушкой внутри и без стаканчиков. И здесь я совершил \не побоюсь этого слова\ ПОСТУПОК! Отпив, сколько смог, из дула чачи, остальное я вылил! Вылил дабы утолить жажду. Воот... Лермонтовский буфет- блин! Что меня поразило Ж.водске... Там продовали малину! МАЛИНА В ОКТЯБРЕ! Нет. Я понимаю, что ананасы здесь вместе с кортошкой выращивают, но малина, это экзотика!
Что меня улыбнуло в Ж.водске... На выходе из парка, возле лестницы, стояла группа энергично жестикулирующих людей и при этом что то разглядывающих. Проследив за их взглядом, обнаружил афишу Валерия Леонтьева. Тут до меня дошло... Глухонемые пели песню своего кумира. По ритму и интевсивности движения кистей рук, разобрал мотив ,,нупочемупочемупочемусвет светофоразелёный" Подпевать не стал. Тональность не моя...
Спустившись под горку вниз, до самого выезда из города, сел на \хотел сказать на маршрутку, да чо та нее...\ тасомотор и быстрее в Кисловодск. В ,,Весне" ушичка прокатила за милую душу. Да под водочку. Да на прозябший организм. Не! В Железноводск больше не поеду!
Andersen вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:55   #80
Сказочник форума 2009
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 71
Andersen еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Вчера ходил в ,,ПАЦАНЫ" и хотя человек местный сказала мне, что это дыра, я настоял. Убедился. А баранина была вкуснее, чем в ,,Весне". Про репертуар... Я понимаю- Кавказ... Но на мой взгляд, если позиционируешь себя ,,пацаном" то и пой Шнура, Сукачева иже с ними...
Andersen вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недвижимость на Кавказских Минеральных Водах 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 18 28.05.2017 11:35
МЧС предупреждает - отдых в частных мини-пансионатах Крыма может быть опасен для здоровья administrator Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 0 12.04.2010 17:30


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS