Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2023, 23:27   #1331
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Вернулся из ПАВЛОВА. Всем доволен! В номерах стали выдавать тапочки. Гели и шампуни добавляли регулярно, а не только в день приезда.Это то что поменялось с прошлого года.Очень доволен карбокситерапией. Эффект почувствовал после второго сеанса. Жалею, что проводил процедуры только на тазобедренные и поясничный отделы. Забыл про колени, т.к. они беспокоили меньше. Оставил на следующий приезд. Так мне понравившийся в прошлый приезд массажист уволился, но я нашел его в частном кабинете на ул.Вокзальной,6.
Из последних новостей: сан.ВОРОНЕЖ купил хозяин ИСТОЧНИКА. Надеется вписать на его территории еще один корпус, как в Источнике. Останется название старым или нет пока не понятно. Говорят, что пока его закрывают на ремонт.
Самое большое разочарование от поездки- в Ессентуках закрыли филиал пятигорской кондитерской ЭРМИТАЖ, а в Пятигорске мне не согласились отрезать кусочек ПЯТИГОРЧАНКИ!!!! Предложили купить торт на двоих целиком. Завсегдатаи КМВ меня поймут... Так там и оставил свои глаза.
Подскажите, когда бронировали путевку? А то искала сейчас на октябрь, спрашивали - на октябрь следующего года? А что, надо уже на следующий год бронировать?
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 11:10   #1332
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Я бронировал в марте. В МЕТАЛЛУРГ была только на конец октября. В Кисловодском КОЛОСЕ
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 11:53   #1333
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Извините, произошел сбой!
... Колосе мне в августе предложили оставить заявку на следующее лето. Товарищ был в июле в КРЕПОСТИ - все бронировали на следующий год. Выводы делайте сами.
У меня за столом в ПАВЛОВА появилась пара из Питера, которая купила путевку за 3 дня до заезда. Звоните туда, может и есть на октябрь.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 11:56   #1334
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Сентябрь, октябрь всегда раньше-то были самые востребованные месяцы, а теперь и подавно. Постоянно отдыхающие в эти месяцы сразу бронируют на следующий год. Я так бронировала еще в 2010-11 г. Санаторий Крепость на начало октября и причем по 100 проц. предоплате.
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 14:42   #1335
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Моралександр Посмотреть сообщение
Извините, произошел сбой!
... Колосе мне в августе предложили оставить заявку на следующее лето. Товарищ был в июле в КРЕПОСТИ - все бронировали на следующий год. Выводы делайте сами.
У меня за столом в ПАВЛОВА появилась пара из Питера, которая купила путевку за 3 дня до заезда. Звоните туда, может и есть на октябрь.
Спасибо, за ответ. Когда звонила, не было.
Нашли путевки в Горького Кисловодск, с 7 октября.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2023, 15:01   #1336
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вот это здорово!!!! Я вообще не понимаю для какой цели снесли тогда волшебный парк атракционов!
Я так любила там гулять! Купишь пятигорскую мороженку и билетик на колесо, и сидишь наслаждаешься видами города и вкусняшкой.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 18:47   #1337
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Опоры поставили, а колесо все никак не повесят!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 10:31   #1338
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а можно попросить Вас более подробно рассказать о санатории Павлова.
Раньше, в мою бытность, когда я практически каждый год ездила в Ессентучки, это был захудалый мини-санаторий, в который и не ездил практически никто. Сейчас, судя по ценам на путевки, этот санаторий заткнул за пояс несколько крепких ессентукских санаториев середнячков!!! Не могу понять что ж там уж так хорошо что ли.....

Пожалуйста, расскажите про внутреннюю начинку, составляющую, так сказать, цену на путевку в этот санаторий. С Вашей точки зрения, естественно.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 10:42   #1339
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Может не везде соответствуют цена-качество. Вон Димитрова по ценам Крепость перегнал. А про Павлова и мне интересно. Мы его тоже рассматривали, когда путёвку искали.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 19:36   #1340
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Подробно я описывал отдых в ПАВЛОВА в соответствующей теме. Можно почитать. Если коротко, то : прекрасное расположение-до бювета 450м, до входа в нижний парк 200м.Питание - качественно, достаточно вкусно и разнообразно. 4-5 сортов рыбы, никаких куриных бедрышек - только грудка.
Один из немногоих санаториев, где продают оздоровительные путевки. Учитывая, что и у меня и ужены масса противопоказаний, это критичный момент.
ВСЕ номера первого корпуса с новым ремонтом, все работает, ничего не отваливается. Легкий запах новой мебели. Матрасы ровные, поясница и позвоночник остались довольны. То, что заявлено на сайте в описании номера- все есть. Для поездки летом очень важно, что ВСЕ номера оснащены кондеем. Про второй корпус ничего не знаю, т.к. там люксовские номера, вход по магнитным картам и я туда даже не заглядывал. Из-за небольшого размера здания первого корпуса никаких очередей у лифта нет.
Номера достаточно большие. Больше, чем в гОРЬКОГО. А планировка такова
, что холодильник находится в прихожей, отделенной от спальни дверью, да и так, не слышно, как он работает. Платяной шкаф большой-все помещается, а дорожные чемоданы и сумки загружаются на антресоли. Если что-то надо подробней- спрашивайте.
Фен в номере установлен стационарно, эл.чайник чашки блюдца - тоже есть. Ароматерапии нет и не было, кислородный коктейль есть, как и ингаляции. (Это я почитал ветку о СЕЧЕНОВА).Забыл - у меня был 2-х местный стандарт ?улучшенный? с балконом. И у меня в этом году уже была 10% скидка.
А где в Ессентуках есть санаторий дешевле?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS